1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Варвар

Тема в разделе "Barbarian (Варвар)", создана пользователем Nicolas, 12 июн 2008.

  1. Ринд

    Ринд Registered

    не все
     
  2. maximus

    maximus Guardian

    а че, я мышкой все юзаю))
     
  3. Бад

    Бад Registered

    описание суддня читай. все вроде понятно написано). юзаешь его и каждая следущая комба будет херачить с увелич дамагом.
     
  4. Lukyman

    Lukyman Registered

    описание как раз таки и не понятно! Это вылилось в споре на Гохе вот во что (мне как раз именно Это и интересно) - каждая МОЯ атака по врагу или ВООБЩЕ каждая атака, пока висит армагеддон?.. просто на гохе утверждают что если юзнуть на босе в рейде - то все 24 человека будут дамажить сильнее.
    P.S. Описание читал, часами тестил и на чучеле и на мобах.. боевой лог молчит, поэтому в пати не проверить. надо идти на арену в Хеми и начать бить кого-то одного толпой (предварительно скинув с панели АА на криты и урон и снять топ шмот)
     
  5. Lukyman

    Lukyman Registered

    И кстати, дело в удобности - это понятно. НО... каким бы ты мышкотрясом не был - ты физичечски не сможешь ОДНОВРЕМЕННО тыкать мышкой например:
    -стартер комбы
    -армагеддон+танец смерти+другие усилялки
    -выпить банку
    -И САМОЕ ГЛАВНОЕ - вертеть камеру (это тоже мышка) - вдруг моба переагрили и он например побежал к магу

    А ведь именно в БУРСТЕ каждая секунда на счету! и представь ты тыкунл мышкой все усиления, запустил самую дамажную комбу (уже секунды две потерял) - и пока ты взглядом смотрел куда тыкнуть мышкой на панели - моб убежал на другого (или тупо отошел в бок) - и весь твой бурст слился!
     
  6. Бад

    Бад Registered

    купи мышь с макрасом. на любую 1 кнопку(или 2 или 3. скок надо) биндишь все тебе нужные действия и вуаля. желаю удачи.
     
  7. Ринд

    Ринд Registered

    Ты что от варавара получить хочеш?
    судный день вешается только на тебя
     
  8. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Основной дамаг комбы в ласт ударе,так что юзаю стартер потом усилялы под последний удар,кликаю все мышкой; последние рейды где был на верхушке парсера,все дело в привычке
     
  9. Ринд

    Ринд Registered

    тоже самое....
     
  10. Lukyman

    Lukyman Registered

    мышь с макросами это тоже самое что горячие клафиши на клаве))) я про тех кто прям тыкает мышкой)
    ___ ну представь раскрутил ты комбу - и перед финишером опускаешь глаза на панель чтоб тынкуть мышкой усилялки, а в это время цель отбежала на того кто переагрил, или развернулась так - что ты комбу, бьющую вверх лупанул по всем трём щитам
    дело привычки - согласен! Кто-то привык ходить пешком, кто-то привык ездить на машине.. кому что привычнее, НО на машине быстрее как ни крути ))
     
  11. Lukyman

    Lukyman Registered

    Ладно, это всё ерунда.. я по армагеддону спрашивал почему:
    1. на цели тоже висит армагеддон
    2. на гохе говорили что весь дамаг пока висит на цели баф идёт с увеличением (а не только мой)
     
  12. Бад

    Бад Registered

    макромышь это опе мышь. на ней самой есть много кнопок. на них биндишь и на них жмакаешь. и не фиг смотреть на бар.
     
  13. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Лаки кнопками конечно быстрее и лучше,одевайся пока потом зайду посоревнуемся.
    А по армаге,чтож гоховцы не научили как тестить?А так найди напарника,найдите толстого моба и кидай на него армагеддон и бейте белыми ударами сразу все увидишь.А лучше сразу у него спроси видит он армагедец на мобасе или нет.Если действует судный день у него в батллоге это будет отмечено как и у тебя.Если не отмечено, по дамагу засечь.Вариант с очередным багом от Факкома вполне возможен.
    А вообще в описании ясно указано,что пока висит судный день атаки ВАРВАРА наносят дополнительный режущий урон.
     
  14. Lukyman

    Lukyman Registered

    Я так и думал, просто смутили посты на Гохе) спасибо за совет!
     
  15. Агилла

    Агилла Заслуженный слакер

  16. Бад

    Бад Registered

    двуруч может быть и говно но вот контроли нет
     
  17. Агилла

    Агилла Заслуженный слакер

    Контроли...ну да не плохо, но по моему возможность садануть тряпку за 3-4 сек на 5000-7000 как то лучше...
     
  18. Бад

    Бад Registered

    2руч по тряпке переворот тоже по 5 к снимает
     
  19. Агилла

    Агилла Заслуженный слакер

    С тем насколько "хорошо" одет и прокачан мой барб...переворот в двуруче снимает по тряпке ~3-4к, с той же самой одетостью и прокачкой разлом брони 4 + у ворот + еще какая нибудь быстрая комба, например разлом брони 3( по времени это всё занимает столько же сколько и рескрутка+анимация переворота) и на выходе получается 8-10к. Нет отхилки? Ну и хрен с ней! Делать из барба танка как то нет желания. Захочу побегать кем нибудь не убиваемым, зайду на конка;)
     
  20. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Дело не в отхилке,а в том что у берс стойки 20% к дамагу а чтоб получить такой прирост в ривере надо стакнутся примерно на 4-5,шансы на это, к примеру на жабе, без прокаченного зверства практически равно нулю(конечно если ты не используешь комбер).Тем более странно видеть что для "хорошо" одетого и прокаченного барба ты в билде берешь увеличение количества стоек до 15,и увеличение шанса крита смерча на 5% при накопленных семи стойках ривера.Если использовать стойку берса в данном билде ты потеряешь только подавление(дамаг которого зависит от числа накопленных стоек ривера) ну и 4% резиста к фиру.Думаю это совсем немного.
    Вообщем дуал интересен,сам буду пробовать потому как согласен что в нынешнем виде барб с двуручен унылое гавно.
    Но билд твой очень странный и непонятный,буду смотреть что-то своё.