1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. joker

    joker Firewind

    первую не играл
     
  2. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    ну так вот там тоже самое было, только еще печальнее для соло игроков - если тут можно в соло неплохо фрагит зарабатывать, то там вообще это было невозможно =) + там была система Pay2Play => зерги поменьше были...., НО аутфиты были гораздо укомплектованнее - собрать 5-6 Галов для дропа по 10-12 человек в каждом - это было нормальное явление...
     
  3. joker

    joker Firewind

    вижу ты нашел свое призвание :) , раньше ток плевался на все игры ;)
     
  4. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    на эту тоже плююсь, первая была зачетнее по многим критериям..., но ничего эпичнее пока нету =(
    ЗЫ: мне еще Mortal Online нравится, но она конечно слишком сырая и не раскрученная...
     
  5. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Играет у нас кто в The War Z? [​IMG]
    Краткая инфа, для тех кто не в курсе:
    Задумка примерно такая же как в моде для армы 2, под названием Day Z (кто у кого спер название я не в курсе и разбиратся с этим не хочу), бегаем убиваем игроков, попутно отмахиваемся от зомбаков. Необходимо добывать жрачку, питье и оружие, которое разбросанно во всяких зданиях. Проект находится в стадии альфы, но при этом жадные иностранцы уже просят за неё денег, игра атмосферная, при убийстве игрока идет фулллут (все что у него в рюкзаке можно полутать, однако у нас у самих место не так много).
    Ссылка на оф сайт: http://thewarz.com/
    В ютубе можно найти всякие ролики, на твиче записи стримов.
    WarZ это зомби апокалипсис, мы бегаем человеком, стреляем из огнестрела или машем всякими мили оружками, надо искать еду и воду)
    Есть пара гостевых ключей,вроде еще не пользованные
    Играю с ребятами из 7го Легиона пока собралось нас около 5 человек.Адреналин конечно прёт когда один пробираешься к сэйфзоне с полным рюкзаком нажитого за целый день)



    Фулллут(Yeahh baby))))) это всегда весело, драмы со всех сторон, из серии заныкался, отошел чая налить, приходишь, а ты труп, чай летит по всей комнате, на всю улицу слышны проклятия, разве это не прекрасно?(время респа после смерти один час)),но можно в это время зайти другим персом,5 слотов есть для этого)

    "Итак за 3 часа прыжков,3 пистолета,пистолет-пулемет МР5,М16,2 молотка,8 биноклей,3 лардж и три медиум рюкзаки,броник,4 каски.Это с учетом того что один раз меня пришили пока дисконнектился и пропало много хабара((( До сейфзоны решил не идти(чето очкую))Вообщем в воскресение выходной надо чтоб меня разгрузили или провели до сейфзоны.Луче наверн разгрузить чтоб перс мой там стоял."-моя цитата с форума легиона

    Игруха канеш годная,давно так не радовался каждой минутке)Судя по тому что патроны продают в магазе за реал,с ними будут постоянные траблы.Стволы без патронов не айс(Надо посчитать скок там в рублях упаковка идёт.Если они еще ченить прикрутят у игрухе,типо новых лок,транспорта+возможность создать свою базу клана и т.п. да глянуть бы шо там за ветка скилов, ето буит бомба.Очень атмосферная и жёсткая игруля.
     
  6. neebet

    neebet Firewind

    Тема по ходу прикольная:crabbie:. Глянул, впечатлило:)
     
  7. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Если надо ключик пиши скину.И ссылку на скач клиента.

    Интервью со старшим продюсером проекта - Тайлером Спаркс.

    Отобраны только интересные вопросы и ответы на них.

    Будете ли вы открывать многоэтажные здания в Bolder'е и Campos'е?
    - Разумеется. Это лишь вопрос времени. Как только работа над картой будет завершена, у нас будет больше времени для открытия зданий и т.п. вещей.

    Будет ли в игре реализован голосовой чат? Это бы помогло всем нам выжить при встрече с врагами. Меня всегда убивают в тот момент, пока я пишу "Friendly".
    - Я знаю об этой проблеме. Но у нас несколько другие идеи в плане подобных возможностей взаимодействия с окружающими нас игроками. Но ожидать их стоит не раньше чем в начале 2013 года.

    Планируете ли вы реализовать слоты для оружия ближнего боя?
    - Мы обсуждаем возможность введения слотов под оружие для среднего и ближнего боя.

    Завершена ли работа над ночным временем суток в игре?
    - Мы собираемся ещё раз изменить ночное время суток в игре, ибо существуют проблемы с отображением ночи на разных графических настройках.

    Можем ли вы показать нам фотографии вашего офиса, чтобы мы могли видеть, как работает ваша студия?
    - Конечно. Вот несколько фотографий из нашего офиса - http://imgur.com/a/PTlFV.

    Когда будет доступна аренда Stronghold-серверов?
    - Надеюсь, в конце года. Но может получиться так, что только в начале следующего года.

    Сталкивались ли вы лично, с мутировавшими зараженными в игре?
    - Я их видел И... они ужасны!

    Почему все серверы в последнее время стали часто крашиться и тормозить? Будет ли больше зомби в игре?
    - Всему виной DDoS-атака на наши сервера. На данный момент мы решаем эту проблему. Вскоре планируется удвоение кол-ва зомби в игре.

    Когда анти-чит будет защищать на 100%?
    - Ну, это довольно странный вопрос, ибо ни один античит не может защитить от читеров на 100%. Наш античит значительно улучшается день ото дня.

    Над чем именно сейчас трудятся разработчики игры?
    - На данный момент мы осуществили ряд проверок, в ходе которых было устранено огромное кол-во хакеров. Так же, мы хотим избавить сервера от "прыгунов". Следом, у нас в планах доработка карты и хардкор-режима.

    Как именно вы планируете бороться с "прыгунами"?
    - У нас есть некоторые исправления для серверов, которые смогут решить эту проблему.

    Будете ли вы улучшать анимацию зомби все больше и больше, пока она не станет идеальной, по сравнению с другими играми про зомби?
    - На данный момент, я сижу рядом с нашим антиматором. Он делать все возможное, для улучшения анимации зомби.

    Когда зомби станут основной проблемой в игре? Ведь на данный момент, эта игра является простым дезматчем, а зомби добавлены здесь лишь для декорации. И что на счет очков опыта и древа умений?
    - Очки опыта и древо умений уже на подходе. Зомби будут увеличиваться до того момента, пока наши сервера смогут это выдерживать.

    Что на счёт мутировавшего зомби? На Facebook об этом было лишь одно упоминание.
    - Они действительно существуют. Но на данный момент, встретить их почти нереально, из-за их очень редкого появления.

    Тайлер, как вы попали в индустрию видеоигр?
    - Я начинал с работы тестера в Activision. Это было довольно интересным опытом для меня.

    Как получить снайперскую винтовку в игре?
    - Снайперские винтовки встречаются крайне редко. Независимо от модели, это очень мощное оружие. Оно даёт несомненное преимущество её обладателю.

    Вы планируете дать нам полный контроль над арендуемыми серверами? К примеру: блокировка по IP, кик игрока, пользовательские модификации?
    - Вы будете иметь права администратора на арендуемых вами серверах.

    Почему вы не используете PunkBuster для защиты от читеров?
    - Мы углубленно работаем над собственным античитом.

    Собираетесь ли вы прилагать больше усилий в создании зомби-апокалипсиса? Больше "умных" зомби, инфекции? Есть много вакцин лежащих вокруг, но нет никакого способа их применения.
    - Инфекция и предыстория на весь апокалипсис вскоре будут реализованы в игре. Мы просто хотим быть уверенны на 100%, что все сделали правильно.

    Будут ли ещё вайпы в игре?
    - Нет, вайпов больше не будет.


    Титов вещает, но самое главное - вайпов не будет. Фок йе!

    http://thewz.ru/

    З,Ы: новая карта будет - калифорния, уииии
     
  8. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Всё пропало...(
     
  9. CrossFire

    CrossFire Убиватель

  10. Estera

    Estera Registered

     
  11. Takix

    Takix Firewind

    Фигачит кто в новое мясо Painkiller HD? Го в кооператив рвать все на куски :-D
     
  12. Юнитор

    Юнитор слакер



    дождался, скоро выйдет Рим 2. Сюдя по видео, эпично будет мазафака!!!!
     
  13. CrossFire

    CrossFire Убиватель

  14. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    :-D PS: записывал на пачку печенья "Юбилейное"
     
  15. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    очередная агиточка:
     
  16. Takix

    Takix Firewind

    Кросс, а что за унылые медленные гонки в предыдущем посте?))) Кстати, слышал о спец. сайтах для онлайн-захвата видео, можешь ссыль дать плизз))
    Убедил поставить пс2, за ночь скачается и завтра вопросами завалю что и где)))
     
  17. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    В игре встроенный захватчик видео с коннектом на twitch.tv , других сайтов я не знаю....сам же я захватываю видео вот такой штукой:
    http://mirillis.com/en/products/action.html
    ЗЫ: если реально в ПСку будешь гамать - регай чара на сервере миллер (Miller)
    ЗЫ2: я за синих ток играю :-D так что ответить могу только на вопросы про синих
    ЗЫ3: сразу предупреждаю - игре нужен мощный комп, чтобы совсем комфортно играть
     
  18. Takix

    Takix Firewind

    Создал как и сказал, мя сразу в бой кинуло я нифига не понял что делать, логофнулся и пошел по своим делам)))) п.с. все идет на максе
     
  19. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    так и должно быть =) при первом заходе тебя кидает в рандомный сквад и сбрасывает в дропподе в самое мясо xD
     
  20. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Обычно порядок такой, если хочешь быстро пострелять то открываешь карту и смотришь где самое пекло. Слева внизу горят штук пять точек, тыкаешь деплой и летишь. Как высадился дави инсерт и тебя автоматом закинет в сквад. Если повезёт то в тот, что рядом. На каждом кусочке карты могут быть точки A,B,C,D. Если карта вашего цвето то надо всех гонять от них, если чужого то наоборот стараться их удержать. Помимо этих буковок там еще бывают значки типа щитов с картинками танчиков, шитов с полосками и фиг знает как назвать, пусть будет башенка. Это генераторы которые мешают пролезть к буковкам, про которые писал раньше. А генератор обозначенный щитом с башенкой, эта фигня которая позволяет защитникам воскрешаться на базе. Само собой защитники стараются их не дать разрушить, а атакующие туда лезут.
    Лучше конечно сразу как войдешь в игру, сидя на варгейте, поискать более или менее дружно бегающий платун (P и там часто народ отписывается где бегает и зачем). Это порядок если нет гильдии. Дальше думаю разберёшься.