1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. kiriloid

    kiriloid Firewind

    как-то очень "напутственно", что ли, у тебя вышло :)
     
  2. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Хе-хе)
    З.Ы. дальнобойщики ченто не понравились, сегодня еще попробую сталкера,а так после Аока графа конечно вырви глаз) да и мультяшность не айс( Ну а так все как обычно,управление как и везде,квесты как и везде,билды как и везде) вообщем чем "брать аудиторию" хотят не знаю.
     
  3. Юнитор

    Юнитор слакер

    Дальнобай, це класс!!! я на рабочем компе в них режусь и наслаждаюсь музыкой. наконец то скачал себе Warhammer Dark Omen, вот там точно "глаз вырви", но ностальгия млин...
     
  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    дальнобойщики я имел ввиду ренжклассы в Вилдстаре) И писал я про WildStar,сори за непонятку)
     
  5. Юнитор

    Юнитор слакер

  6. kiriloid

    kiriloid Firewind

    а кто-то в Элдер Скроллз попал на бету?
     
  7. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    C 7 легиона парнишке дали акк погонять,говорит всё гуд окромя анимации.Персы как деревянные.
     
  8. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

  9. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    что-то тему закрыли где Урса очередную ересь написал,специально для него- в Аок не играю с октября месяца,но вообще-то ты же в онлайне каждый день, а персов удалил чтоб не заходить как маньячина и не ставить ААшку,извини что совпало по времени с очередным кризисом в FW,дал тебе очередной повод написать обо мне что-то нелицеприятное.И уж поверь если бы не беспокойство тех кто не играет,может уже давно под вандалами ходили(если ты конечно помнишь давнишнее собрание когда клан вообще хотели расформировать и уйти в Вандалы стройными колоннами).А песнь про то какой ты молодец и играешь на 2 сервера уже утомила.
    З.Ы. сейчас тестим WS и прочую шелупонь на возможность представить сообщество и там.Только мягко говоря не всех нынешних Фаеров(и не только) я хотел бы видеть в том же Тесо.Но это не мне решать.
     
  10. Шрам

    Шрам Дальняя разведка


    игру обещают летом 14 года
     
  11. Юнитор

    Юнитор слакер

    не плохо так... даже очень солидно... освещение супер.
     
  12. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    а мечи видел Юни,видно шо железо старое с выщерблинами надеюсь так же в тесо буит)
     
  13. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Пусть скажут, что я пошляк и больной на всю голову, но удержаться не могу :-D
    У второго перса по счёту - эльфийки - си... пардон, грудь, походу живёт своей отдельной жизнью! Видимо идёт отдельным нагибательным скилом :-D
    Я аж засмотрелся :-D
    Графа оч приятная, но от антуража веет жуткой корейкостью и лично мне напоминает линейку и Granado Espada.
     
    CrossFire нравится это.
  14. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ну да,там смесь РТС со слешером)
    http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/067/469/original/heroes.jpg

    Стратегия и экшен в Kingdom Under Fire 2 скрещены именно так, как и представляется любому из нас, то есть самым очевидным образом: есть герой, геймплей за которого напоминает слэшер, и есть армия, которой вы управляете, как в любой нормальной RTS. Переключаться можно с любой момент. При этом KUF 2 — игра с определенным колоритом: тут есть летучие змеи, воздушные корабли, помесь орка и тролля, цеппелины, темные мамонты, полуголые эльфийки и вообще всякое такое, что даже в Devil May Cry не увидишь. У героя есть холодное и огнестрельное оружие плюс магия. У армии — легендарные существа и осадные орудия. Карты большие, битвы большие, замки большие. Драконы большие. ВСЕ БОЛЬШОЕ!
    Для ведения боя предусмотрено три режима: Tactical Map Mode, Tactical Action Mode и Hero Action Mode. В первом вы можете окинуть взглядом свою армию с высоты птичьего полета и раздать общие указания: каким отрядам куда идти и кого атаковать. В Tactical Action Mode раздаются более точные команды отдельным юнитам, а в Hero Action Mode можно, наконец, влезть в шкуру героя и собственными руками накромсать врагов на стейки.
    В экшен-основе Kingdom Under Fire 2 лежит предельно понятная, но интересная боевая система. За все удары отвечают всего две кнопки, а различные комбо исполняются их сочетанием. Кроме того, здесь позволяют стрелять из огнестрельного оружия, а на особо крупных монстров во время боя можно запрыгнуть и, давя на кнопку удара, всадить меч в глотку. Фонтанов крови пока, увы, не предусмотрено. Плюс ко всему герои владеют магией: можно устраивать прямо посреди поля брани извержения вулканов, насылать огромные файерболы или лечить свою армию.
    Сюжетная кампания появится и на РС, и на консолях, но в компьютерной версии ставка делается на онлайн. © "Игромания"
     
  15. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

  16. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Сабж: В РЛ, Зарплату[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  17. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    http://kuf2.mmog.asia/en/ для реги достаточно зайти под акком Яхуу или МСН,качаем клиент и вы в бете вроде как
     
  18. joker

    joker Firewind

    Доп. информация:
    Дата тестирования:
    21-22 января - предварительное создание персонажа (непосредственно через клиент)
    23-26 января - ЗБТ
    Время работы серверов:
    14:00 - 20:00 по МСК (GMT +4)
    18:00 - 24:00 (GMT+8)
     
  19. Серега

    Серега Firewind

  20. Den3004

    Den3004 Дикий

     
    Terminus нравится это.