1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для тех кто Хочет идти на ПВП но не имеет ШМОТА

Тема в разделе "Galactic Republic", создана пользователем Ухо, 8 окт 2014.

  1. Ухо

    Ухо Firewind

    Как собрать гибрид.
    1: Уши и импланты - [Artifact] Microfilament 53 лвл - Крафт - на сегодняшний момент Лучшее из того что можно достать - Крафтят Кибертех и Биохим рецепты покупаются на флоте в крафтовом квартале за 60 базик комендашек. Ориентировочная цена на аукционе - 30.000 На некоторые классы нет нужных имплантов и ушей Тогда вы можете взять или синии импланты- уши на 52 лвл средняя цена на ауке 10.000 , или крафтовые с рецепта выученого после разбора. Также Болстрятся Блэкмаркет и Арканиан Импланты и уши. и Обязательно ПРОАУГМЕНТИРУЙТЕ их.
    2: Релики - Идеальный вариант вы берете ПвП релики один на прок Повер, второй на прок мэйн стата. Стоимость 1400 варзон комендашек за ПАРУ. вы БЕРЕТЕ их в ПЕРВУЮ очередь. ( среднее время получения 1400 комендашек - 1 день)
    В любом случае Лучше взять Любые релики чем не иметь их вообще ИБО болстер не апает Пустой слот Но нельзя - НЕЛЬЗЯ брать ПВЕ релики т.к. ОНИ НЕ РАБОТАЮТ и НЕ Болстерятся. и Обязательно ПРОАУГМЕНТИТЕ их.
    3: Браслеты и Пояс - Арканиан ( 162-69) . и Обязательно ПРОАУГМЕНТИРУЙТЕ их.
    4: Голова, Пузо, Руки, Ноги, Ботинки - собираем По хитрому , но без особого гемороя. Итак Запоминаем простую Формулу 162 -168 -150(69-72-63). Что вам делать с этой формулой Вы наверно обращаете внимание (я надеюсь) что на каждом арморинге, моде и энхансменте есть чистовой показатель уровня- армор рейтинг именно глядя на него мы вытаскиваем из рандомного шмота нужные арморинги моды и энхансменты чтобы собрать гибрид.
    а)Идем в ТФБ/Скам/ДФ\ДП и собираем себе 5 сетовых Арканиан вещей( 162\69) ( Голова, Пузо, Руки, Ноги, Сапоги) меняем их на флоте на ВАШ классовый сет. Вынимаем из них АРМОРИНГИ.
    б) ЗА Элит комендашки покупаем браслеты и пояса или Любые вещи вынимаем из них МОДЫ - Смотрим чтобы МОДы были прямые т.е. не с перекосом на Эндуранс. также эти моды вы можете получить ходя в ТФБ\Скам хмы с рандомного шмота и из сетов или ДФ\ДП см с двух последних босов падает 168 гир.
    в) Идем в KP\EV\EC - хард или ним берем шмот в котором стоят Нужные Энхансменты ( 150\63) на них должно быть вроде 29 эндуры 44 повера(крита) и 60 (сурж\алакрити\акураси) Любые Другие ВАМ не нужны ибо ОНИ КРИВЫЕ, ну а вы ведь не хотите чтобы у вас было криво.
    г) Берем Арморинг(162\69), Мод(168\72), Энхансмент(150\63) и вставляем их В ШМОТКУ тем самым мы собираем сетовую вещь, получая сет бонус и Оптимальное количество Экспертизы и Бонус домаги.
    И Обязательно ПРОАУГМЕНТИРУЙТЕ их.
    5: Мэйнхенд + офхенд - Собираем Аналогичным Голове и пр. образом. Т.Е. к примеру если у вас в Наличии БАРЕЛЬ( ХИЛТ) 168(72) уровня в к ней мы добавляем МОД 162(69) уровня и Энхансмент 150(63) уровня. ЕСЛИ у вас Барель-Хилт 162(69) тогда мод вы берете 168(72) и опять таки энхансмент 150(63) , и наконец если Барель у вас каким-то чудом 150(63) тогда мод -168(72) и энхансмент 162(69). и Обязательно ПРОАУГМЕНТИРУЙТЕ их.
    ** кристаллы мы берем ПВЕшные на 41 повер. если же вы собрали ПвП мх\ох тогда дабы не сводить с ума болстер ставим ПвП кристаллы на 41 экспертитзы

    О пользе Аугментов . 14 аугментов - это 14* 20 эндуранса + 14* 32 Мэйн стата( ни повера ни суржа ни чего другого ( за исключением танков)) 280 - Эндуры + 448 мэйн стата - ЭТО Чудовищьно МНОГО. Если вы купили Оброн Шмот, и не аугментируете т.к. ждете что скоро получите Бруталайзер. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ и посчитайте как долго вам еще бегать в Оброне прежде чем вы накопите ранкед комендашек на Брутолайзер - 2 недели - Месяц? НЕ позорьтесь.

    О статах нужных и не очень. У всех классов и спеков есть приоретет на статы - т.е. чаще всего нужно лишь ограниченное количество крита ( 2-3 энхансмента) ограниченое количество аккуроси ( 2 энхансмента) для домагеров и остальное берется на Повер + сурж. Для Хилов Берется чуть больше крита и алакрити. НИКОГДА НЕ ставте КРИВЫЕ моды и энхансменты (т.е. моды и энхансменты с буквенным обозначением - 30а или 28б и т.п.) Это конечно поднимает ваш ХП , НО!!!! понижает ваш ДПС/ХПС и в конечном итоге вы становитесь более легкой жертвой на ВЗ хотя казалось бы ХП у вас больше.

    В итоге. ВЫ будете иметь около 32000 ХП , около 1500 !!! бонус домаги, и около 1980 экспертизы.
    Вдумайтесь ТАК ли эти сложно собрать данный гир, и проаугментировать его? честно вам скажу - НЕТ, он собирается за пару - тройку дней и БАЦ вы в ТОПЕ вас Реже убивают, вы ЧАще убиваете. ВЫ больше хилите и ЧАще выигрываете ВЗ.

    ОБРОН и как его менять. Если вы все-таки решили Собирать Брутолайзер помните что при смене Оброна на Брутолайзер меняется только Оболочка т.е. вы собрали правильный Оброн заменили Энхансменты аллакрити на Сурж убрали лишний крит и аккураси. Так вот перед тем как вы будете менять посмотрите какие Энхансменты стоят в Брутолайзере, и перед обменом Выньте из Борона Аугменты и нужные вам моды и Энхансменты. Эту проблему можно решить Изначально Вынимая запчасти из купленного шмота в какой-нибудь красивый сет, и хранить лишь оболочки от Оброна.
    По всем вопросам и уточнениям Dlinnoux - Gabus в личку, а лучше ищите в ТСе Ушастика обьясню если что-то кому-то непонятно.
    P.S. Хватит Быть ДНОМ.

     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
    onetix нравится это.
  2. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Второй раз писать предложения тупо лень. :)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2014
  3. Ухо

    Ухо Firewind

    про кристаллы и прямые моды добавил
     
  4. Ухо

    Ухо Firewind

    про то что релики собирать пвп было сразу
     
  5. Ухо

    Ухо Firewind

    Чуть позже на конкретном примере разберу Гибрид на одном из классов. Ваши пожелания в личку плиз.
     
  6. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    как я понял ,если есть, например, оброниан шапка, то с ней ничего делать не надо? или все-таки переставлять вставки?
     
  7. Isi

    Isi Pocket healer

    Нет не надо ничего с ней делать, просто ставишь ее, а другие шмотки собираешь как Ухо написал.
     
  8. Ухо

    Ухо Firewind

    http://swtor.askmrrobot.com/character/9440005f-5b69-4b1a-8ba7-9313376f905e убедительная просьба внимательно ознакомиться. Максимально имбовый Гибридный спек для Опера\Скундреля ДПС. Мы получаем 2 сет бонуса по 15% крита на 2 абилки. При желании можно добавить немного крита заменив мод или энхансмент с повер на крит или поменяв кристалы на крит.
     
  9. Ухо

    Ухо Firewind

    если у вас до сих пор есть вопросы, обращайтесь разъясню .
     
  10. Show

    Show Ата-та

    такая жесть..

    [​IMG]
     
  11. Ухо

    Ухо Firewind

    к чему это тут? если хочешь чем-нибудь похвастаться хвастай, но не тут. Это тема для чайников без шмота. Лучше бы чего-нибудь по делу написал.
     
  12. Show

    Show Ата-та

    причем здесь хвастовство.. это демонстрация взаимоисключающих полимеров.. или например как отличается собранный аугментированный пвп-шмот от кривого не собранного.. и где ещё такое писать? весь форум в пять тем превратили, хотели оптимизировать, получилась свалка венигретов.. извини, ты то не причем..
     
  13. Ухо

    Ухо Firewind

    на данном кадре я вижу демонстрацию больших циферек и 3-х хилов против 2-х. скорее всего отсутствие игры по таргету. ну и еще думаю тебя не свичили и хилил как минимум один хил. так что нечего тут показывать. Если ты хочешь продемонстрировать разницу - сделай скриншоты статов с аугментами и без - на варзоне при одном и том-же шмоте. ( это если хочешь реально что-то сделать )
     
  14. Show

    Show Ата-та

    суть в том, что проиграли.. вот тебе и шмот, и "в тебя не свитчатся" ,)))

    P.S. какой же ты ревнивый до своего паблика ,))))
     
  15. Ухо

    Ухо Firewind

    Я вот только не понимаю, ты хочешь на себя внимание обратить? Или действительно ты пытаешься меня тролить?
     
  16. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    [​IMG]
    P.S. Кривой шмот
     
  17. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Ухо, а мерки/командосы в 3-й ветке какой сет-бонус собирают на пвп?
    P.S. что-то я смотрю, мне больше пве-ный нравится 8)
     
  18. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Разве есть выбор для коммандо-дамагера кроме Eliminator?
     
  19. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ну хз, пве-ный сет-бонус вроде получше, чем пвп-ный. вот и спрашиваю
     
  20. Olavech

    Olavech Firewind

    Видел чела у которого 2 части дпсерского коммандо и 2 части вангардского.Меньше кулдаун на тенасити (штука от стана) и что-то на откидывалку.