1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OPS 5

Тема в разделе "Статики", создана пользователем slimmy, 15 окт 2013.

  1. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Шмот-то какой? И спек.
     
  2. Panikaa

    Panikaa Tractoreast

    Шмот - Дамагерский(текущий). Спек - Дамагерский(в хилерском меньше)

    На деревню.Дедушке.​
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  3. Leo(Maria)

    Leo(Maria) Firewind

  4. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Ну это не 2400 все таки, да и Паша собирался освоить новую ветку. Потянем ;)
     
  5. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Мне он более интересное выдал:-D
    http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/27/5/1377582536_2110269188.jpg
     
    Tirans, Panikaa и Альф нравится это.
  6. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

  7. Альф

    Альф Firewind

    сетовый 7/7 элиминатор. 1 имплант дрэд мастер + 3 (вроде) энхансмента кривых на аккураси+повер. ассалт спец.
     
  8. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Альф, для 3-й ветки у тебя APM маленький, надо ближе к 40. Попробуй по-быстрее крутить ротацию, тогда и дамаг вырастит. 8)
     
  9. Mitya

    Mitya Барыга

    однёрку пусть почаще жмякает, у меня при последнем замере 42 апм был, и дпс 4757 х)
     
  10. Альф

    Альф Firewind

    крутить роташку быстрее не получается. и так спамлю кнопки с абилками, но быстрее не становится, а во время рейда у меня на линии сидит червь, сжирающий интернет сраными фэйсбуками, контактиками и одноклассниками (при чём всё это одновременно запущено).
     
  11. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Залезь в админку роутера и ограничь червю канал в свою пользу, попробуй ещё что-то вроде leatrix latenсy fix (можно ручками в реестре).
    [​IMG]
    P.S. спамят все, признаются немногие.
     
  12. Альф

    Альф Firewind

    и так урезал мощь ви-фи в 2 раза. тольку не оч много.
    leatrix latenсy fix пока не было времени почитать. на досуге почитаю. попробую. авось шо и получится.
     
  13. Sammy

    Sammy Jawa-слакер

    Можешь найти топик об этом и похожих фиксах, вроде даже на гохе, там в пару движений это через реестр делается.
    NB! Это для семерки, в 8.1 и выше не нужно.
     
  14. Альф

    Альф Firewind

    Сегодня меня не будет. Червь оборвал мне кабель. По ви-фи пинг скачет до 6к ms пару раз в минуту - Большой Брат, то есть червь, не дремлет и жрёт, **ка, жрёт интернет.
    P.S А, ведь, я предупреждал о проблемах, из-за которых не могу нормально рейдить.
    P.P.S Снова получилось некрасиво: 3.0 и sub мне сделали, одели.. а я отваливаюсь=(
     
  15. Leshiiy

    Leshiiy Firewind

    Червь это питомец что ль домашний? :)
     
  16. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

  17. Tirans

    Tirans Firewind

    Если вы хотите меня кикнуть, пишите здесь сразу. Нечего плести интриги, детсад натуральный.
    Сложно сразу заявить о своих намерениях? Если это правда, отвечайте прямо. Нечего через посредников передавать. Это низко.
     
  18. Mitya

    Mitya Барыга

    А я тебя уже давно на Импе кикнул, чеж ты такого натворил что тебя и на респе хотят кикануть?
    [​IMG]
     
  19. Tirans

    Tirans Firewind

    Сам слакал рт и побольше моего. Мы оба говорили почему не придем, но я же не рл и если мне надо строчить конспекты по электро.оборудованию это вызывает всеобщее возмущение. А Митя просто устал..Ну ладно что? С каждым бывает. За это и кикнул, что вспоминать то? Теперь и сам слился, а почему это уже другой вопрос. Так что не лезь не в свое дело.
     
  20. Mitya

    Mitya Барыга

    Ой, да что вы говорите, большую часть времени когда я не приходил на рт, я был на днях рождения(и находил себе замену), а когда я устал, я, в отличии от тебя, нашел себе замену на тот день, окда? И строчил ты свои конспекты, БЕЗ мать его предупреждения. И про слился, все же Маша меня уговорила рейдить, а еще меня вывели из депрессии кель драгонским мэинхэндом [​IMG]