1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Траур в память о погибших в Одессе

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Покусатель, 3 май 2014.

  1. Гильдия Firewind вне политики, это правило ни кто не отменяет, но трагедия которая произошла 2 го мая в Одессе требует осуждения, семьи поддержки а погибшие памяти!

    Русские и Украинцы всегда были и будут Братьями, как бы кто не хотел нас поссорить.
     
  2. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Земля им пухом..
     
  3. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Соболезную. про остальное промолчу(
     
  4. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Вечная память, пусть земля будет пухом. Уже три дня нахожусь в подавленном состоянии, сколько людей погибло и погибнет ещё, Боже спаси нас всех.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Покусатель нравится это.
  5. neebet

    neebet Firewind

    ...Сука слов нет... вы посмотрите ролик как с ранеными выползающими из здания поступали , посмотрите на эту блядь . Официально отменили празднования в честь 9 мая в Киеве (парад и шествия ветеранов), дабы не спровоцировать беспорядки... Почитайте сми украинские к примеру LB(здесь точка не хочу уродов пиарить)ua. Посмотрите Пидора Шустера (гандон который превратился в звезду хохлятского тв) на ютубе. Людей носящих "георгиевские ленточки" называют колорадоми (для не просвещенных это от колорадские жуки). Кроме как пиздить российский газ и ебать мозг кремлю украина них..а не может, в ес ее ждут лет через 15 минимум (об этом заявили как минимум 6 представителей стран ес). Если газ пойдет через Австрию (заключили договор в рамках "южного потока", после заморозки строительства самими странами ес, Австрия чуть умнее оказалась) от куда возьмутся 36% поступления в бюджет да плюс возможность что то диктовать России, если Россия откажется от того что производит южмаш (работает на Российский впк, двигатели), от продукции запоржстали (80% на Россию), долг в 3.5 млд долларов за газ терпит(говорю о России в данный момент)... КТО НЕЗАЛЕЖНОЙ РАЗВИВАТЬСЯ МЕШАЛ 23 года??? РАДИ ЧЕГО ЛЮДИ ГИБНУТ???

    P.S. Украина независимое государство и не надо лезть в ее внутренние дела и тем более вводить внутренние войска(России)... но принять меры по ликвидации правящих сейчас (яйценюх, турченюх, тянивбок и т.д. и т.п.), и мне кажется вопрос бы быстро решился. У меня мама с Украины (Горловка, Донецкий район), тетка там живет(гостила у меня, 2 недели назад проводил). С печалью признаю запад задачу выполнил, оторвал украину от России. Хотел много сказать потому что переживаю, потому что как больной с 21 февраля читаю новости, понимаю бред происходящего, но как то скомкано получилось...
     
  6. neebet

    neebet Firewind

    И В ЗАВЕРШЕНИИ ЭТО ПРОСТО ПИ...ц смотрим до конца
     
    Покусатель нравится это.
  7. Серёга, всё Правильно сказал, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО понимаю твоё негодование и гнев... ток тормози, здесь мы не будем устраивать дебаты по украинскому кризису, не о том тема
     
  8. Юнитор

    Юнитор слакер

    ....Смутное время -
    Призрак свободы на коне,
    Кровь по колено,
    Словно в каком-то диком сне...
    Соболезную не только семьям погибших но и самому государству Украина... Этот народ и так пережил много бед и страданий...
     
    Покусатель нравится это.
  9. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Без комментариев…

     
  10. обезумевшие звери...
    царство небесное Юле и многим другим
     
  11. Юнитор

    Юнитор слакер

    Во вторник в Одессе продолжаются похороны жертв кровавой трагедии в Доме профсоюзов. До сих пор в городских больницах находятся 78 человек.
    СТО С ЛИШНЕМ ЧЕЛОВЕК(ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ) пытались сжеть живьем!!! Те кто выбрался из пекла ада добивали ногами... Какая тут в **** толерантность... Это больше напоминает -Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»).... а эти мрази кокетливо лыбу давят на камеру... в1917 году ДАЖЕ не было такого... задумавшись над этим вопросом, мне приходит только одна мысль: "Куда смотрит Господь Бог"...
    Но все же я сходил в храм и поставил свечку за упокой их души, чего и вам всем советую.
    РS. В церкви меня встретил Батюшка, и спросил за чем я пришел... Я ответил.... После чего мы вместе с ним подошли к алтарю и помолились за души усопших.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
  12. Мудрость Кавказа
    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

    PS: Я знаю только одну национальность - Человек.
     
  13.  
    Юнитор нравится это.
  14. Юнитор

    Юнитор слакер

    Кавказские дивизии все до единого отказались участвовать в гражданской войне, были то белые или красные им было все ровно- ОДИН НАРОД (против народа не пойдем)это исторический факт. Кавказкие дивизии до сих пор внушают страх и трепет.
     
  15. Юнитор

    Юнитор слакер

    Я, не думаю и не верю в то, что наследие Ярослава Мудрого просто так уйдет на откуп фашизму...
     
  16. Юнитор

    Юнитор слакер

    Украина как бы территориально от нас не была, Она всегда была сердцем Руси, поэтому от Калининграда до Чукотки все и наверное каждый соболезнует тем кто погиб в этом чудовищном противостоянии ...
     
  17. Юнитор

    Юнитор слакер

  18. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    “Талергофский Альманах”
    Дежавю́, не?
    :mad:
     
  19. mause55

    mause55 Firewind

    Эх братцы! Скажу как старпёр; если-бы, не мешали как столбы- история и корни всё расставят по своим местам.
     
  20. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Маус, столько пропустил уже 8(((