1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Я ещё не играл тк игра выходит 13, а мне доставят вообще в 20 числах ,потому что как обычно проблемы с коллекционками (как мне сказали на таможке застряли).
    PS. Осталось набрать 2 человека для разблокировки всех бонусов.
     
  2. Kontik

    Kontik Firewind

    Да, просто в Америке уже стартовали продажи и очень уж мне не нравятся отзывы по поводу просадки ФПСа на всех платформах PC, PS4, XboxOne... Вообщем буду следить за новостями, а то может получиться как с DriveClub...
     
  3. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Осталось найти 1 человека, спешите)))
    .... уже поздно все 4 человека собрано, все бонусы получены :p
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  4. Kontik

    Kontik Firewind

    Я очень надеюсь, что это пофиксят...
     
  5. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Народ хочу сделать апгрейд компьютера (проц+мать+оперативка), ломаю голову какой чипсет выбрать, разрываюсь между 1150 и 2011-3. Задумывается как апдейт на 4-5 года с максимальной производительностью на эти годы. Ценник не важен (до разумного) к примеру если буду собирать на 2011-3 то проц возьму i7 - 5820K. Помогите сделать выбор.
     
  6. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  7. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    На сегодня под игры я бы собирал систему на Core i7-4790K, то есть на 1150. Дешевле, смысла в 2011-3 сейчас в играх нет, и не факт, что будет. Если занимаешься чем то ресурсоёмким, типа кодирования видео то 2011-3 лучше.
    Хотя если 200$ особой роли не играет то собирай на 2011-3, всё таки новее, и будут дальше скорее всего развивать. Где то так, если коротко.
     
  8. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Спасиб Гиб, собрал комп уже (на следующий день после моего вопроса), проц взял i7-4790K. По тестам выходит что в играх 1150 быстрее чем 2011-3, 2011-3 быстрее только в специфических задачах, а вот ценник для 2011-3 выходит существенно дороже из за цен на DDR4. Благо успел все прикупить до резкого взлета цен, к примеру i7-4790K обошелся мне в 16к, а сейчас он стоит 23к :eek:
     
  9. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    После хакерской атаки на сервера Sony Pictures в сети стали появляться различные подробности о будущих проектах американской кинокомпании. В частности, стало известно, что следующим агентом британской разведки в эпопее о Джеймсе Бонде может стать чернокожий актёр Идрис Эльба, игравший в фильмах «Прометей», «Рок-н-рольщик» и «Тор».
     
    slimmy нравится это.
  10. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  11. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  12. nazdaq

    nazdaq БарбоПоМ

    Бладхаммер, разрази меня Кром, ты все эти годы тут тусил!? :inlove:
     
  13. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Привет, а почему бы и нет :rolleyes:

    P.S. Оказываться что моды для игр теперь не бесплатно :eek:



    Я то дурень хоть мелкие но всё же моды, бесплатно раздавал, а тут вон оно чё.
     
  14. Zaytta

    Zaytta Firewind

    ;) у тебя еще есть возможность перевоспитаться
     
  15. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    я не настолько меркантильный:)
     
    Zaytta нравится это.
  16. Zaytta

    Zaytta Firewind

    @}->-- держи цветочек:drinks:
     
  17. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    [​IMG]
    Ксепт и дедушка Ленин. [​IMG]
     
    Ксепт нравится это.
  18. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Порвало...
     
    Zaytta нравится это.
  19. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    Привет, народ! новую тему создавать не хоца. у нас есть технофрики? Точнее интресует, нет ли у кого Самсунг Галакси С6?
     
  20. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Глянул на ценник в 67 штук и что то расхотелось, а так все бегаю с стареньким галакси с3.