1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Юнитор

    Юнитор слакер

    Есть, те кто играет в БДО? или хочет вернуться в этот проект?
     
  2. Takix

    Takix Firewind

    BLACK-DEATH Online?
     
  3. Юнитор

    Юнитор слакер

    Блек Десарт )))
     
  4. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Данунафег в БДО донат анальный)))
    Любопытства ради скачал ArcheAge, надо засумонится на эту Кипрозу, чтобы пристрелить осла-маунта с моим священным ником которого создал этот пакостный Тос)))
    Заодно хоть гляну чем ахренейка так приглянулась Тосу с Михой Шрамом :)
     
    Takix нравится это.
  5. Takix

    Takix Firewind

    Кто на новый сервер то пойдёт? Я точно тряхну стариной.
     
    Cheglok нравится это.
  6. smola73

    smola73 Firewind

    РЕбят, привет. Нужна помощь. Запукаю игру, а она запускается в малюсеньком, свёрнутом виде. Переустанавливал, сносил и снова устанавливал, ничего не помогает. Игра запускается в свёрнутом виде. Собственно поэтому я и не играю :( Может есть инфа по моей проблеме.
     
  7. Takix

    Takix Firewind

    alt + Enter не помогатет?
     
  8. Takix

    Takix Firewind

    Unique Features of Saga of Zath:


    The Saga Quest
    Shortly after washing ashore on Tortage Island, you are assigned a “Saga Quest” which tasks you with reaching various progression milestones:


    • Reach Level 20
    • Reach Level 50
    • Reach Level 80
    • Fulfill your Destiny
    • Complete a Raid via the Raid Finder*
    • Classic Raid Progression

    Completing each stage of the quest awards a special vanity item or account-wide title exclusive to Saga of Zath, along with powerful loot including a Tier 4 Cloak and a Tier 6 Weapon and Necklace for your class!
    * The Raid Finder will not be available at the start of Saga of Zath. Don’t worry--we’ll turn it on shortly after the launch.

    ток я не понял, т6 пуха ток для Саговского перса чтоль? или на аккаунт
     
  9. smola73

    smola73 Firewind

    Попробую завтра уже наверное. Переустанавливаю.....
     
  10. smola73

    smola73 Firewind

    Помогает, но проблема теперь в другом. Игра идёт только на 9 директе. На 10 после альт+энтер чёрный экран, а до альта+ свёрнута. Всё это про полноэкранный режим игры. Куда копать?
     
  11. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Поставь драйвер старый на видяху, полгода- год назад вышедший..
    У меня на 1050Ti и на 1060 жирафах нет глюков..
     
  12. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Правда я перед каждой ММОРПГ или как сейчас новым сервером, форматирую всё и накатываю свежую семёрку с дровами и клиентом игры.. Живём один раз..
     
  13. smola73

    smola73 Firewind

    Попробую, благодарю за советы :)
     
  14. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Видяха то какой модели? И винда? Если не поможет, форматируй С и ставь любую сборку 7(кочерги) 64 бита..
     
  15. smola73

    smola73 Firewind

    Крыска, помогли Ваши советы. Снёс винду и поставил 7х64(была 10х64) Играю опять, но совсем один. гильдия больше не играет.....? Я с честью несу знамя Огненного Ветра!!!
     
  16. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Мы на Саге, мы естественно Фаервинд, набираем людей и качаемся. Неужели рекламу не видел? В общем русском и глобальном..
    Заходи в Тим Спик 212.232.72.67
     
  17. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Кактус цук, такой кактус)))
     
  18. Takix

    Takix Firewind

  19. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

  20. Takix

    Takix Firewind

    Всем привет! Хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Иногда в игру захожу побегать просто так вспомнить былое))) Всех помню, всем респект!
     
    Cheglok нравится это.