1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление 4.1.5

Тема в разделе "Информационный", создана пользователем Deviant, 11 дек 2013.

  1. Deviant

    Deviant Нуп всея руси =)

    Новое:
    Всемирные рейдовые боссы начинают появляться по всей Хайбории ! Эти отвратительные монстры обеспечат как проблемы, так и выгоды для тех, кто достаточно храбр, чтобы противостоять им ! Игроки могут увидеть первого из них уже 25 декабря ! Вторая волна появится 1-го января ! Держите ухо востро, авантюристы !

    Общие:
    Остров белых песков теперь доступен для любых уровней. Снижение времени отката до 4 часов для квеста "На службе у археологов". Квест "На службе у археологов" теперь можно корректно обновить убив Сабодею в хард мод режиме, а также в нормальном режиме.

    Лагерь грабителей караванов:
    Сниженая частота появления Аддов на босе Полубог Ахерона. Перенесена награда с боса Полубог Ахерона в сундук который появится на месте его гибели. Увеличен урон детонационного эффекта при ударе Полубога.

    Пещера скорпиона:
    Снижение здоровья Принца Скорпиона Лучника на 12,5% в режиме без правил. Снижение здоровья Констанция Сокола примерно на 5% в режиме без правил.

    Храм Эрлика:
    Бос Нергал продолжает свои атаки ближнего боя что бы поощрять надлежащее использование баффа "Благословение Таммуза". Увеличен таимер разьярения Нергала на 90 секунд. Увеличена продолжительность баффа "Благословение Таммуза" на 90 секунд. Снижение базового урона Нергала приблизительно на 12%. Функциональность нацеливания "Благословление Таммуза" должна быть более корректна сейчас. Если "Благословение Таммуза" удаляется некоторыми средствами его действие будет задерживаться на несколько секунд.

    Небесный Некрополь:
    Исправлена ошибка, которая, в редких случаях, могла привести к недоступности добычи с боса игроками.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013