1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Следопыт

Тема в разделе "Ranger (Следопыт)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    1) я не рассматривал в этом топике ПвП спеков лука
    2) лезть в дженерал ради антиагро и обмана смерти, это клиника
     
  2. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    лол...Клиника, если нет дамага чтобы брать антиагро.Действительно нах антиагро еси и так не срываешь?Ну а обман смерти как раз для тех кто срывает даже если взято антиагро и т.д.(и срывает не из-за того что просто тупень)
     
  3. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Считать наиглавнейшим критерием лукаря исключительно его дпс и только дпс, ещё худшая клиника чем; "лезть в дженерал ради антиагро и обмана смерти" ))))
     
  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ну если не считать наиглавнейшим критерием для Дпсера его дпс то вопчем разговаривать не о чем)Чтож ты всё пытаешся саппорта-контроллера из лука сделать?)Может демонюгам,конкам и тосам тоже в саппорт уйти?Всё хорошо в меру,нужно и то и другое.Честь вам и хвала если вы развиваете бешеный дамаг и при этом умудряетесь не сорвать с танка без антиагро.Но если такового дамага нет то действительно нет смысла брать ветку антиагро,подливайте дальше стамину ...Жаль нету в конане класса Бард,вот где Виталя ты бы развернулся по полной)
     
  5. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Стамину не подливаю))), билд, предпочитаю бафнуть рейд на дпс))) избавляться от манаберна с ловушек не хочу т.к. иногда хожу на лоухи, со всеми вытекающими. Надо бы третий спек прикупить, да времени постоянно нет до банкомата доехать. Как-то так. Ну и вагоню иногда пока Ден не наорёт.
    На счёт саппорта, иной раз поневоле приходится на тотохе страховать конторолёров (если это не наши девочки) и т.п.
    Баду могу порекомендовать ток одно, разуть глаза, включить моск и подстраиваться под танка, тогда вне зависимости от билда, нигде срывать агро не будешь не в игре не в тимспике.
    :-D сам Бард ыыы
     
  6. Ватти

    Ватти Firewind

    Я бы в этом билде вместо быстрых выстрелов(от одного фита толку нет) взял бы премущество в засаднике которое идет в левой ветке не помню как называется(разрушительная атака вроде), а премущество для снятия брони в пве не нужно, лучше откат ловушек до конца профитовать, чисто мое мнение.
     
  7. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    надо тебе в выхлопную трубу свёклу запхать:) разслакался понимишь:)
     
  8. tosunder

    tosunder Убиватель чеглочной пакости

    Виталя ну, что ты нам тут разгоняешь, откуда в лесу банкоматы, и как ты по кнопкам - клювом попадешь??
     
  9. Юнитор

    Юнитор слакер

    Этот ворон может не только клювом, но и ...... (вырезано цензурой)
     
  10. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    у лукарей нет канинга, их выхлопная труба беззащитна:-D
     
  11. Юнитор

    Юнитор слакер

    представляю убегающего от мобов Птичкина с криком, ток не по трубе!!!! там перьев мало!!!! :-D
     
  12. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Ursa нифига не прав, Юнибаб тоже, вот:-D
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
  13. olfnim

    olfnim Firewind

    Да если честно,вообще лук-самый сложный класс из всех!после дтхи.)Я даже жалею бывает что связался с ним!))))Это раньше нубасы ворчали что он двухкнопочный!))Но самый универсальный дпс только от него!И требуют правильно !от него дпс везде! да еще и сапорт по полной!)Я уж молчу про мини.так что крепитесь лукари!))на вас постоянно будут ворчать!)))
     
  14. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

  15. Zaytta

    Zaytta Firewind