1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Триал

Тема в разделе "Оплата и аккаунт", создана пользователем NStorm, 5 фев 2014.

  1. NStorm

    NStorm Firewind

    А есть у кого-нибудь триальные ключики, те, что на 2 недели? Может кто одним поделиться (в ЛС плз)?
     
  2. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Не знаю как насчет 2 недельного триала, но сейчас есть опция «пригласи друга» дают триал на 72 часа (насколько помню, если выполнить определённые условие (выполнить н-нное количество квестов) то время триала можно увеличить). Нужно мыло куда слать приглашение.
     
    Шрам нравится это.
  3. NStorm

    NStorm Firewind

    Когда-то давно вроде были на 2 неделю ключи, как я понял на почту высылали. Ну да ладно, если их уже не найти - сойдет на 3 суток. В личку кинул почту.
     
  4. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Мыло дай - пришлю..
     
  5. NStorm

    NStorm Firewind

    На 3 дня или на 2 недели? Просто на 3 дня мне Bloodhammer уже выслал.
     
  6. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    3 дня, да проще купить на Гамазавре 999рублей игра того стоит..
     
  7. NStorm

    NStorm Firewind

    Да мне просто посмотреть. Времени только на SWTOR хватает. Но посмотреть хочется. Ключик мне уже выслали, думал на эти выходные гляну - но прислали ключик на бета выходные TESO - смотрю её пока, TSW гляну на следующие выходные уже тогда.
    А к слову если покупать, то дешевле ($12.70 ~ 450 руб) тут: http://www.code4game.com/the-secret-world-pc-cd-key.html
    И апгрейд до массив эдишен: http://www.code4game.com/the-secret-world-massive-edition-upgrade-pc.html
     
  8. tosunder

    tosunder Убиватель чеглочной пакости

    Крыса или кто нибудь дайте триальный ключ плиз в личку
     
  9. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Мне нужно твоё мыло для этого..
     
  10. tosunder

    tosunder Убиватель чеглочной пакости

    Крыса а там только для новой регистрации триал?
    на скока дней
     
  11. NStorm

    NStorm Firewind

    tosunder на мыло ключик приходит, который потом можно в своём акке активировать. Дается 72 часа (3 суток), но если за них сделать 30 квестов, то дадут еще 2 суток + 1200 факком поинтов.
     
  12. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Пишите мыло в личку кому нужен триал, вышлю приглашение.