1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Демонолог

Тема в разделе "Demonologist (Демонолог)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. Baltazor

    Baltazor Firewind

    опять же без - агро.соло пве билд,не рейдовый
     
  2. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    Ребят, нужен билд для демона именно для т4, с антиагром на макс, ну и чтоб дпс не страдал. Я им в основном по пвп бегал, пвп билд есть, в пве нету. Опытные демоны, скиньте пожалуйста билд для т4. Проверенный годами ))

    Ссылок много выше, но конкретный не понял какой.
     
  3. Ursa

    Ursa Registered

    Для Т4 нужно 2 разных билда. С антиагро (общей веткой) на Шенга и Я-Чэна. И с гибридом (макс дамаг) на Зодиака и Существо. Просто бери тот билд где в общей ветке есть смена направления (сброс агро) и вложенные фиты в -агро. Если в АА Иллюзия прокаченна, юзай ее по КД тоже.
     
  4. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    я не могу ни один билд открыть что выше, ошибка страницы, видать уже планеры не существуют эти
     
  5. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

  6. Tongorn

    Tongorn Firewind

    На данный момент использую 3 билда:
    1) http://goo.gl/6ketWq - максимальный бурст, преимущественно в 1 цель и макс. минус агро. Так же удобен если в бою нужно будет отойти на расстояние большее чем радиус Волн пламени и дамаг при этом упадет не очень сильно. Большой минус - сильно вылетает манна. АА: Какодемон и кольцо огня;
    2) http://goo.gl/OXki9b - если резкий бурст в цель не требуется и цель живет больше пары минут - этот спек выдаст максимальный урон. Урон в этим спеке будет выдаваться гораздо ровнее чем в предыдущем (меньше возможностей для бурста) зато он будет постоянно высоким. Также это лучший спек для АОЕ (чередование Волн пламени и Шокирующего взрыва выдает адский ДПС по толпе, главное не сдохнуть когда на вас все сагрятся). На данный момент собираюсь протестировать Шокирующий взрыв вместо Шокирующего удара по 1 цели (урон от него такойже в 1 цель + постоянный прок от перка Напряженная шокирующая волна наносит примерно еще 550-600 урона при каждом касте взрыва, будет потребляться больше манны и реже стакаться копье но прок должен увеличить дамаг, но это в теории в общем проверю). С манной в этом спеке проблем нет, единственный минус - нет анти агро. АА: Какодемон и Кольцо огня;
    3) http://goo.gl/PmDpUm - одна из вариаций чистого хавок спека, урон меньше чем в первых двух зато дистанция атаки очень большая. Если хотите послакать без каких-либо проблем с агро и манной на большой дистанции прожимая всего 3 кнопки - это ваш выбор. АА: Какодемон и Приворот небесного повелителя или Пересмотр соглашений (1 вариант мне кажется дает чуть больше урона особенно прокаченный).
    Билды собирал и тестировал под себя, в разных условиях. Критика и предложения приветствуются.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014