1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фракция «Десница славы»

Тема в разделе "Туран", создана пользователем Bloodhammer, 27 авг 2011.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Начало цепочки квестов берётся у Тали, находится она в Хеми, дальше спойлерить не буду… но приключения предстоит очень увлекательное.

    Внимание, без некоторых выполненных квестов, сюжетная ветка может и не начаться. Например чтоб Арт дал вам первое получение надо выполнить маленькую цепочку заданий сержанта Пируза (квест начнется автоматически когда вы выйдете из города и вы станете свидетелями нападения на город…дальше он попросит передать письмо в форт Ардашир). По этому старайтесь выполнять все квесты и внимательно их читайте.
     
  2. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Внимание, для успешного разговора с Тали (а в будущем соответственно с Артом) нужно вступить в братство теней. Для этого надо выполнить квест в Тортаже, даёт его Декарио в таверне «Собачья жажда».
     
  3. Jastreb

    Jastreb о_О

    хе! я квест не делал, но с обоими поболтал успешно =)))
     
  4. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Правильно если не сделать квест в тортаже на вступление в братство теней, то в будущем Тали пошлёт говорить с Артом не как члена братства а как вольнонаёмного и Арт тоже будет говорить, но закроется сюжетная ветка в Туране связанная с «Десницей славы» тк он вам не будет доверять.
     
  5. Jastreb

    Jastreb о_О

    эээээээээ......фиг там - я 50-м персом в этой самой деснице уже 2 с лишним лв. Видимо вопрос в правильном ответе на вопрос Арта кто победил когототам ;)
     
  6. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    На самом деле не понятно, повлияет ли как то выполненный квест на братство теней на сюжет и его доступность, но описание с братством и без у них разное.

    1) Квест «братство теней» не выполнен. 2) Квест «братство теней» выполнен.
    [​IMG]
    (1. хоть и написано что ответ не правильный, но ответ давал верный)


    Для удобства выполнения низкоуровневых квестов персонажем 80 уровня отметил всё на карте.
    Файл с отмеченными квестами на карте.
    После скачивания закинуть PF7000.xml в C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Funcom\Conan\Prefs\имя аккаунта\Waypoints\
    (Windows 7)

    Продолжение цепочки квестов за Арта.
    Если кто застрял на моменте, когда вы докладываете что его все предали на острове и дальше нет развития сюжета, то надо выполнить цепочку квестов… начальный квест «По приказу короля» (подбирайте все необычные предметы которые будут падать в процессе выполнения (например, топор дровосека) и юзайте у себя в инвентаре, это нужно для продолжении цепочки) , для того чтобы узнать где взять квест «По приказу короля» качайте файлик с координатами. После выполнения цепочки, Арт вас посылает убить предателя (босс определяется рандомно (всего их 3)). Как оказалась часть квестов на острове повторяемые.
     
  7. Jastreb

    Jastreb о_О

    а что вообще полезного с этой фракции?
     
  8. Ursa

    Ursa Registered

    пока ничего
     
  9. Ursa

    Ursa Registered

    С апдейта 3.00.5 на тестовом:

    Rank 1 is various lvl 52 blue weapons.

    Rank 2 has nothing.

    Rank 3 has 2 types of facemarkings.

    Rank 4 is a rhino mount that costs 10 gold. Has the same stats as the Killer Rhino.
     
  10. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  11. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Ребят если у кого сохранился файлик (PF7000.xml) который я кидал ранее в теме (ну а вдруг) пожалуйста скиньте мне.