1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Филиал Фаервинда в The Secret World зафризен до 2018 года.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Крыска, 5 ноя 2016.

  1. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Заморожен поскольку в России перестали покупать игру, а старые игроки не вернулись после каникул и отпусков. Без притока новеньких к сожалению перспектив ноль, на рейд в воскресенье приходит одна Крыса.
     
  2. Zaytta

    Zaytta Firewind

    соболезнуем:pardon:
     
  3. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Да и не особенно жалко, с тех пор как из Фанкома ушёл Торнквист игру оказуалили до такой степени, что 95% стариков в ужасе разбежались ещё год назад.
     
  4. Sagrit

    Sagrit Firewind

    Крыс привет!
    Собственно прослышал о "воскрешении" TSW в виде TSW: Legends и собираюсь как минимум опробовать новую версию игры. Есть ли планы реанимировать Кабал?
    Первое время в процессе прокачки буду бегать с европейцами знакомыми, затаскиваю их в игру )) Но как дойдет до данжей, то конечно РУ Кабал предпочтителен! НУ это если игра того стоить будет конечно...
     
  5. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Нет планов, ты сначала игру погляди..
     
  6. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Первое впечатление, что игра не тормозит на макс настройках, может только первое впечатление. Изменили боёвку, появились классы, уровни, не помню были они в классике или нет. Стартовые квесты чуть отличаются, а так всё то же. Основное что поменяли боёвка, есть впечатление, что постараются на консоли портировать. На этот раз решил чуть за синих побегать. Пожизненная подписка перешла.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017