1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

King UI

Тема в разделе "Файлы", создана пользователем Bloodhammer, 27 ноя 2012.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    [​IMG]


    Это полная версия KingUI включающая в себя все предыдущие патчи и хотфиксы. KingUI разрабатывался для высоких разрешений 1920х1080, по этому правильное отображение всех элементов на низких разрешениях не гарантируется. Для корректной установки рекомендуется чистая установка, для этого надо удалить или переименовать папку Customized (Age of Conan\data\Gui). Для установки нужно указать папку с игрой (например: D:\Games\AgeofConan).
    После установки может потребоваться обновление файлов, с помощью программ ByCrom, Quick-start, AOC UI Installer (скачать последние две можно на офф форуме).

    1) В KingUI присутствуют только стандартные иконки (снаряжение, журнал заданий и тд.), все новые иконки отсутствуют, но в настройках управления можно на новые функции добавить горячие клавиши.

    2) В настройки интерфейса изменён один параметр, размер цифр наносимого\полученного урона, по умолчанию у этого параметра стояла кратность 0.5, то есть можно было увеличить цифры с 1 - 1.5 - 2 – 2.5 – и тд. Теперь множитель 0.05 что позволяет подобрать под себя. (ИМХО 1 слишком мелкий шрифт, а 1.5 слишком большой).
    [​IMG]

    3) Были заменены стандартные шрифты на новые. Подробная инструкция по персональной настройке в разработке. Если не нравится новые шрифты то достаточно удалить файл Fonts.xml (Age of Conan\data\Gui\Customized)


    4) Были изменены цвета текста чат\квесты и тд. Подробная инструкция по персональной настройке в разработке. Если не нравится новые цвета то достаточно удалить файл TextColors.xml (Age of Conan\data\Gui\Customized)


    5) Эпизодически задавался вопрос, где появляется иконка почты если она пришла, и как сменить модульную копию, на данном скриншоте всё показано.
    [​IMG]


    ВНИМАНИЕ.
    По всем вопросам, касательно работоспособности, а так же предложений по улучшению данного интерфейса, пишите в ЛС Bloodhammer на форуме.

    СКАЧАТЬ
     
  2. VtzSkull

    VtzSkull Лорд Demo

    СПАСИБО!!!
     
  3. Kontik

    Kontik Firewind

    мерси мерси, у меня после одного из обновлений перестало показывать картинку на заставке, теперь она вернулась :) Спасибо!
     
  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Гамает кто еще в Конано? Нужен юи на 2 полоски скилов с крупными клетками.
     
  5. Zaytta

    Zaytta Firewind

  6. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Пасиб Свет
     
  7. Zaytta

    Zaytta Firewind

    нзч Мишань:)
     
  8. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Я,кстати,ушель в блэк стил,так что можно меня с форума кикать)
     
  9. Zaytta

    Zaytta Firewind

    :drinks:приятной игры. Будет нужно сам кикнешься:pardon:
     
  10. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Лады
     
  11. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  12. smola73

    smola73 Firewind

    Очень красивый интерфейс. Я офигел после установки и просто минут 10 таращился на красоту такую!!! Спасибо огромное!!! А можно описание панелей чтобы кнопки биндить.
     
  13. smola73

    smola73 Firewind

    А как сделать так, чтобы были видны иконки боссов, сундуков и т.д. как на скриншоте?
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Это подробные карты к сожалении, сделал далеко не все, и давно не обновлял.
     
  15. smola73

    smola73 Firewind

    спасибо, понял
     
  16. smola73

    smola73 Firewind

    А где в файле настроек можно прописать это самому, а то в игре настройки скидывается.