1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вышло дополнение 1.8 (Yoko зайди в ТС, ты нужен)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Крыска, 25 окт 2013.

  1. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Таки весёлый был вчера рейд, большой аддон как всегда что то поломал (работу агрилок танков). И они бедные приноравливались снимать по новым принципам :)
    Версия игры уже 1.8 но Иссью ещё не включили (ну это уже норма жизни :))
    Мы не гордые, мы подождём хотя покупать придётся, вот что там будет:

    В Issue #8 будет огромное количество предпосылок к следующему обновлению, даже чтобы получить доступ к Токио нам необходимо выполнить определенное количество сюжетов в Issue #8, так что было принято решение заранее поделить команду разработчиков на две части, чтобы они параллельно занимались двумя обновлениями, просто Токио очень объемное, поэтому оно выходит позже. Конечно система сценариев не только позволяет нам получить доступ к Токио, она так же знакомит нас с дальнейшими уголками игрового мира и истории. Так же в Issue #8 появляется система augment'ов, с помощью которой мы сможем улучшить почти все имеющиеся у нас умения. Если углубится в данную систему, то можно понять что она сильно увеличивает весь игровой функционал, от крафта до прокачки умений.

    ~~Oo:>
     
  2. Ursa

    Ursa Registered

    Круто, говорят Фанком все силы бросал на этот аддон, может быть теперь часть разработчиков будет заниматься бедными родственниками в виде Age of Conan
     
  3. Mikuru

    Mikuru Firewind

    А я читал, что все силы фанком бросил на разработку игры Lego. А в проекте TSW осталось только самый минимум разработчиков, достаточный чтоб создание новых выпусков не умерло вовсе.
     
  4. Mikuru

    Mikuru Firewind

    Вот цитаты с его AMA на mmorpg.com
     
  5. Ursa

    Ursa Registered

    Их первая игра Lego провалилась, сейчас вторую сделали
     
  6. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Включили Восьмёрку! У кого акк проплачен и пожизненки могут купить со вчера, обычные крысы с 10 числа :(