1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дворец Юнжао (в провинции Чоасинь)

Тема в разделе "Групповые данжи", создана пользователем Solace, 31 янв 2011.

  1. Solace

    Solace Registered

    Для обычного режима надо два танка и хил. Остальные – кто угодно.

    Для хард мода надо два танка, хил желательно с непреклонной верой в АА, рога с резкой хила в АА. Остальные – кто угодно.

    Танкам надо затанковываться от защиты от магии холода и нечестивой магии.

    Первая фаза.

    Бьем босса, стоя вне огня чашек и фиолетовых пятен на полу. Следим за кастом босса «Огонь Юня», постоянно держа ввиду ближайшую чашку без огня. Как только босс начал кастовать этот каст, срочно бросаем все дела, прерываем комбы и бежим за чашку без огня, избегая огня других чаш, который замедляет. Задача встать за чашку, чтобы она прикрыла вас от босса в конце каста (каст долгий довольно). Как только каст закончился, то через секунду выбегаем и продолжаем процесс до смерти босса.

    Если кто помер на первой фазе кроме хила, то лежит – не встаёт. Хил подымет. Смерть хила – это вайп. Иногда хилу надо выйти из группы (а потом снова войти после реса), чтобы поднять падшего (режим боя не заканчивется).

    Вторая фаза.

    Все забегают скопом в начало комнаты. Главный танк выбегает на центр комнаты и ждет пока босс не ломанется вперед. Задача танка как можно быстрей поймать босса в цель (сначала он не выделяется в качестве цели), перехватить босса (раздражением) и побежать к лестнице, поставив босса так, чтобы он постоянно был спиной к двери. Танку нужно постоянно следить за кастом босса «ледяной хлыст» и забегать быстро за спину босса в момент начала каста (босс не повернётся, если уже начал его кастовать), чтобы не огрести много домагу. Потом быстро бежать обратно, чтобы босс продолжал быть спиной к двери. Стоять надо строго посередине лестницы, чтобы огненные чашки по обоим сторонам не доставали огнем.

    Все остальные, пока босс не поставлен спиной к двери на лестнице, стоят у двери и держат в таргете босса, чтобы увернуться от первого ледяного хлыста (за спину босса забежать или ему вбок), если танк не успел перехватить и повернуть босса.

    Обычный режим.

    Задача второго танка побежать за правую или левую колонну, заагрить ученую, стоящую там и убежать из зоны видимости, выманив её на центр комнаты, если рядом с ней чашка пульсирует огнем. Все убивают ученую. Хил не забывает бегать бросать синюю хилку на главного танка. Потом убивают босса, стоя у него за спиной (кроме главного танка, который так же отслеживает ледяной хлыст). Все следят, чтобы долго не стоять в огне от чашек. Если второй танк переагривает босса с главного то, второй танк бежит в главному, чтобы босс был постоянно спиной к ДПС и хилеру (ну или проще говоря спиной к двери, чтобы не было много беготни).


    Хард мод (сам пока не делал).

    Второй танк агрит ученую и кайтит её вокруг столба, где нет огня. Все остальные бегут за спину босса и рога ждет пока на боссе не появится зеленый такой баф, который вешается ученой и хилит босса по нескольку процентов в секунду. Рога снимает этот баф и все начинают бить босса, доведя его до 90% (можно совсем уж сильно не вливать, чтобы не сорвать с танка). Хил не забывает бегать бросать синюю хилку на второго танка (который кайтит ученую). После снятия 10% с босса при живой ученой запускается хард мод. Босс и ученая бьют сильней. Босс начинает кидать на произвольного человека какой-то синий морозный дебаф – дот, который надо снять хилу с непоколебимой верой (кастуется конусом перед хилом) или просто человеку с дебафом надо на секунду забежать в огонь от ближайшей чаши.

    После начала хард мода все убивают ученую (здесь возможно тоже есть какой-то у неё сильный каст, который можно танку избежать, но я пока не уверен). Хил не забывает бегать бросать синюю хилку на главного танка. Потом убивают босса, стоя у него за спиной (кроме главного танка). Все следят, чтобы долго не стоять в огне от чашек и за своим морозным дебафом.
     
  2. Klen

    Klen Слакерша

    2 танка не обязательно мы в барба танчим и хорошо одетого танка, хил с непоколебимои верои пофигу, дот снимается от огня чашек, главное увидеть его, а то многие не видят. И еще мы не трогаем ученую в начале только когда снимем 90 % (и она не агрится, просто стоит в сторонке и никого не трогает))))
     
  3. Solace

    Solace Registered

    Спасибо за инфу, будем пробовать при случае)
     
  4. Solace

    Solace Registered

    А ещё в процессе добивания босса (после смерти ученой) в хардмоде роге нужно тоже по откату (или если рога успевает отследить, что здоровье босса пошло вверх) резать хил.

    P.S. Хотя может и не надо, но не помешает...)
     
  5. Slipknot

    Slipknot Registered

    вчера заваншотили его 100% одним ударом)))
     
  6. Solace

    Solace Registered

    Грац)