1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена шрифтов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Majahed, 5 июл 2012.

  1. Majahed

    Majahed Registered

    По просьбе KPbICKИ начал ковырять клиент на возможность изменения шрифтов. Первое что удалось выяснить это то, что весть интерфейс игры сделан на флеше и для изменения шрифтов придется пересобирать кучу флешек. сам интерфейс находится по пути Data\Gui\Default\Flash в папке Data\Gui\Customized\Flash есть исходники этих флешек, но так, как мои познания во флеше не особо велики, то пересобрать рабочую флешку не удалось.
    После загрузки файоа получаю кучу варнингов вида "Не удалось загрузить клас или интерфейс com.GameInterface.Inventory" и после сборки флешки получаю ерунду типо того, что на скриншоте
    [​IMG]
    Вопрос к людям знакомым с флешем - как правильно подключить к проекту эти самые сомы?
     
  2. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Что то я сомневаюсь что шрифты из флеша беруться, они скорее в архиве закрыты. Если флешников нет надо хотя бы прогу для скриптов как у бургов новую, там буквы крупные и жирные..
     
  3. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Взято с Goha.ru
     
  4. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Блуду нобелевскую премию, надо всем ставить это. Хоть в гильдии русский будет, когда исправят баги гильд окон сделаю инструкцию прямо в игре..

    НЕ мучайтесь с редактором! Берите файл с Гохи и кидайте в The Secret World\Data\Gui\Customized\

    ~~Oo:>
     
  5. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    После патча у 50% людей проблемы с шрифтами, поэтому на склад ТС залит НОВЫЙ файл Fonts.xml (ПКМ по складу, файловый браузер, зелёная стрелка скачать). Путь выше он тот же..

    ~~Oo:>
     
  6. Umetsui

    Umetsui Firewind

    А, поясните, пожалуйста, куда кидать папочку Script ..?
    И, зачем?..
     
  7. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    В папку игры кидать, тебе не нужно будет каждый раз при входе в игру или релоге набирать /chat join firewind (скрипт сделает это сам).