1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Ассасин

Тема в разделе "Assassin (Ассасин)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. Ринд

    Ринд Registered

    да не мне с таким удобно играть))
     
  2. Takix

    Takix Firewind

  3. Takix

    Takix Firewind

    Для тех, кто не в курсе, для увеличения общего показателя дпс, самый мощный кинжал должен быть в правой руке перса, второй соответственно в левой, нереально удивился, когда на гремлине увидел много синов с точностью наоборот..
     
  4. protanos

    protanos хз

    с тот-амона падает 100% =)))

    хы, уже заметил)))
     
  5. Пашка

    Пашка Registered

    А я вот всегда считал что самый мощный режик должен быть в той руке на которую заканчиваются основные комбо... разве не так?
     
  6. Takix

    Takix Firewind

    Пашка, я проверил, с двумя кинжалами, один эпик, другой синька, цифры были больше при "эпической правше". Хотя Конан полон тайн и загадок до сих пор
     
  7. Takix

    Takix Firewind

  8. Zhora

    Zhora Firewind

    скорее всего Т3 не классовая. видел летом некра с перчами подобного типа
     
  9. Kontik

    Kontik Firewind

    Это Т3, либо с Гиаса либо с Лоухи...
     
  10. protanos

    protanos хз

  11. Tagart

    Tagart Registered

    но не в том случае когда кинжал дает + боевой рейтинг (нечистивая магия)
     
  12. Jastreb

    Jastreb о_О

  13. protanos

    protanos хз

    Я бы сину мини сет от алого круга брал....

    Ты чего?)))) Син не танк)) такая комбинация для сина недопустима... плащик... ожерелка... 2 кольца взять невозможно..


    Пересмотри желаемый набор)))
     
  14. Jastreb

    Jastreb о_О

    тоже верно =)))

    вообще я вчера расстроился - за 40 минут пытаясь сделать простейший квест помер 12 раз *ANGER* все мобы по мне бьют исключительно критами, доты тоже критуют через раз - больше 2-х тел полная жопа. да еще + дебаф от местности -20% к защите от всего.
     
  15. protanos

    protanos хз

    ты какой квест делал?


    И покажи свой билд) если не сюда то в личку)
     
  16. Jastreb

    Jastreb о_О

    квест в каракоруме провести звезданутого....или как его там...отверженный вроде...с громоотводом до точки и посмотреть че с ним будет. а билд такой же как такс выкладывал
    http://aoc.yg.com/feat-planner?class=34&am...1634-13,1642-11 вроде ниче не менял... не помню уж
     
  17. protanos

    protanos хз

    забей на этот квест)) награда краповая а гемора выше крыши..))
     
  18. denis9791

    denis9791 Guild Leader AOC

    Ну народ, вы меня просто удивляете... Я конечно себя сином-ассом не считаю, т.к. играю им активно всего месяца 3, но делал все квесты соло, начиная от изврата с Учеными Чен хо (мясо их собрать) и заканчивая птичками-терминаторами в квесте за сопративление в Пайкане. Для справки: квесты в Кара-Коруме за Алый круг и Клинков делаю все, минут за 40. Дается за них порядка 40 фракционных жетонов. На тот чтобы провести "звезданутого" уходит 3-5 мин, не более - и токены в кармане. И никакого гемора... Достаточно комфортно чуствую себя и в китайской синьке (от клинков) и в Т1-т2 шмоте.

    Билд обычный гибрит с уходом в разрушение для макс прокачки миазмов Удар по душе и Удар в лицо. При всех откатах с трудом, но забиваю 5 мобов пайкана 85 лвла (кроме птичек, которых 1 на 1 то сложно). 3-х при полных откатах забиваю даже не парясь. Тактика проста :Воплощение смерти (+ дамаг, отхил, респ стамины) + пыльца лотоса (для того чтоб восполнить осколки после Воплощения на которое надо аж 4 штуки) Дальше по одному миази Удар по душе (он кстати ударит и по рядом стоящим), другому сразу же миази Удар в лицо. Разворот к первому и добивание обычной комбой, потом ко второму - комба из АА, Пока действует воплощение у меня полный отхил и дамаг. позволяющий снести 2-3 мобов, и подранить остальных. Воплащение слетело - сразу же кошачью лапу и (или) при наличии бьющих магов абилу на 90% резиста. Спокойно добиваю остальных.

    И при этом я не юзаю практически никогда фир, стан. Кнок периодически. Есть еще бутылки на хп и антиконтроль. С таким арсеналом можно понаделать все что угодно!. Да еще пример - пару раз повайпавшись, но разработав тактику соло валил Генерала в сопровождении со стражей за квест сопративления, где потом их головы насадить на пики надо. Темный легион, чтоли...

    Многие сины. которых я видел тупо стараются влить макс дамаг обоих миазмов в 1 единственного моба из 3-х напавших, а на остальных дамага уже может и не хватить. Нужно варьировать и крутится. Иногда, когда мало хп и часть в откатах, юзал "пятку" отбегал, потом разворот (миазм откатился) чардж на моба - миазм и т.д.

    Так что советую хард-мод, он решает и руки правит здорово, на себе проверил) Ну и ПвП само собой)

    так как син у меня ориентирован на всестороннее ПвП (хотя билд и шмот прекрасно подходят и для ПвЕ), шмот буду брать такой 1 комплект: Чест, ноги и голову - Волки, вристы, сапоги - тени . Очень нехилый ДПС, ловкость дофига, сложения и немалый крит. Но так как докачал уже Клинков до 4, то возможно снаяала возму у них вристы и сапоги для дамажного сэта клинков.Но он 2-й сэт, чисто для ганка - немеряно БР, крита, уровня крита, меткости. Тот же чебурашка на мини как правило в 1-м сэте. Если чустыует. что кругом не оч опытные игроки - переодевается в 2-й сэт.
     
  19. Jastreb

    Jastreb о_О

    скинь билд посмотреть, плз
     
  20. denis9791

    denis9791 Guild Leader AOC