1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Варвар

Тема в разделе "Barbarian (Варвар)", создана пользователем Nicolas, 12 июн 2008.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  2. Stendarr

    Stendarr Registered

    В свете последнего патча пока решил не переделывать билд. Привыкну к новым СС, тогда буду решать. Остаюсь в Берс ветке на данный момент.
     
  3. Ринд

    Ринд Registered

  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Да-да оно самое,только фиты вкладывать не буду в чардж,посмотрю чего другое + еще пару фитов ннаверн не так положу.Это будет мега ДД)Главное ток шмотом разжится да аашки некоторые качнуть)
     
  5. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Андрюха скинь свой действующий рейд билд на барба
     
  6. Ринд

    Ринд Registered

  7. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Танец смерти как работает?аоешит любым ударом или это отдельный скил какбэ,есть сомнения просто стоит ли брать его
    И почему не взята дикая ярость,вроде норм плюшка причем на рейд
     
  8. Ринд

    Ринд Registered

    ярость можно заюзать при активной стойке грабителя Х10 без зверства это сделать проблемотично.
    танец смерти активный скил бьет перед собой конусом пака активен. тоесть он дает дополнительный реж. урон. пака висит и ты бьеш получается дополн. дамаг. откатывается быстро в этом + и висит нормально
     
  9. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    попробую твой билд,конечно без обмануть смерть и еще какойто фигни,вложусь в иссечение, но честно говоря не вижу в таком билде преимуществ перед дамагом в гибриде с упором в берс с двуручем(из разба взяты иссечение,чардж и увеличение стойки до 15)+жажда крови* бой с толпой и неистовая орда.Как потестю твой билд скажу че получилось.
    И еще по зверству,надо разобратся влияет ли она на стаканье самих стоек,или срабатывание их эффектов(т.е исцеления,или восстановления стамины и тд)Хотя чисто визуально вроде влияет все-таки на стак стоек.
     
  10. Ринд

    Ринд Registered

    Понимаеш Миш там по мимо тупо дженерала взяты 2 активные абилки на отдачу моба обратно на танка. зверство настакивает стойку быстрее ( эфекты она никакие не добавляет ) единственное что ты можеш прокачать и нужно это сделать это Дух пантеры увеличиш крит. а от дуального берса нет толку. в разбойнике пачти все закручено на стойке грабителя. тоесть есть такие штуки которые юзаются при активной стойке разбойника
     
  11. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Да не,-агр норм ток я думаю одной абилки на снятие хватит,и обман смерти тож думаю не надо мне.И я имел ввиду что я с двуручным топором еси норм танк стою в стойке разба и быстро стакаю ее на 15.А если 10 еле еле стакать то берс стойка по умолчанию лучше-20% к дамагу.А плюшки к стойке грабителя(не считая пантеры) у тя реконинг и ярость которая у тебя не взята в билде,вот я к чему.Вот я думаю что все эти проблемы решатся если прокачать инструменты наготове хотя хз скок у нее откат надо тестить,и теряешь с ней иммунку или китайские комбы.
     
  12. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Мой билд на сегодняшний момент(пве) хороший дамаг+выживаемость-гуд для данжей и рейдов(особливо еси нужен офф танк)енг
     
  13. Ринд

    Ринд Registered

    правельно сделал Миш в дуальном билде тяжело играть. но интересно)) почему но ескейп не взял?
     
  14. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Он не нужен,контролей достаточно.А дуал я буду делать обязательно но не сейчас.
     
  15. Ринд

    Ринд Registered

    ты не забывай что это еще к томуже сильный дот
     
  16. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Масстан,паралич и кровавый гнев смотрятся гораздо предпочтительней ноэскейпа,который до кучи обезоруживает.Кроме того в этом билде я передамаживал некоторых барбов с ибисом,да и в рейдах\данжах среди милей ниже третьего места не опускаюсь(если только не ленюсь или слакаю ),учитывая что пушка у мну т1 и одет я не совсем так как надо считаю что данный билд очень даже тру.Надеюсь со временем хорошо приодеться и сделать норм дуал который будет еще круче,главное чтоб танки держали)Опять-таки чистый дуал скорей всего миф,гораздо жизнеспособнее гибрид.
     
  17. Ринд

    Ринд Registered

    Повторюсь но это я напишу последний раз по Варвару ибо больше переделывать нет смысла приоритеты расставлены больше переделывать нет смысла
    Вот полугибридный Берсерк. можно использовать как офф танка выживаемость высокая. Отлично играется в пати,Соло ваабще велеколепно, можно сливать в легкую по 6-10 мобов нонстопом. Собственно сам билд
    [​IMG]
    и скрин с расстоновкой скилов и комб
    [​IMG]
    А вот обратная сторона медали
    Дуальный Варвар пересмотрев много вариантов останавливаюсь на этом. До чертовой матери дамага и -хейт +абилки на отворот моба обратно на танка. Сразу хочу сказать что в соло такой билд неочень так как нет того отхила поэтому не получится убивать мобов пачками а только по 2-3 и после боя надо будет отдыхать пока откаты туда-сюда.... Вобщем использую только при хорошем танке тоесть в Рэйдах и данжах контролей меньше конешно, но повышеный дамаг конечно подкупает))) причем АОЕшный. Вот он билд
    [​IMG]
    И скриншот с расстановкой скилов и комб
    [​IMG]
    Если комуто интересно обсудить, спрашивайте. все раскажу что знаю сам
     
  18. Жора

    Жора Firewind

    Послушал Вас. сразу захотелось варваром поиграть =)
     
  19. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=18...4313-23,4319-22-рейдовый\пати билд дуалы

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=18...4310-23,4311-25 -рейдовый\пати билд берс

    В обоих случаях топ дамаг для барба,пвп билд не делал пока,давно не бегал.Предпочитаю дуальный билд.Берс только на кипере или тотамоне,но ето только пока.Пвп билд тотже рейдовый берс только упор на контроли и их длительность.
     
  20. Lukyman

    Lukyman Registered

    Привет всем, вопросик такой..
    1. Перезалейте кому не трудно скрины на билды сюда
    2. Объясните как работает "судный день" в дуальной ветке - в боевом логе урона нет
    P.S. Ринд, ты мышкой чтоли абилки юзаешь?