1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Демонолог

Тема в разделе "Demonologist (Демонолог)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. skydog

    skydog Registered

    у меня такой же ток со скелосом и Thunderclap но скелос чет не нравится долго кастуетца и нету possession
    вроде норм билд мне нравитца.
     
  2. shadowranger

    shadowranger Registered

    а усиление цепей бури ради последнего фита с последующим замедлением?
    Скелос раздражал долгим кастом, ну и на тумбочке один из лучших способов остаться без маны. Поменял на элрика, оставшиеся освободившиеся 2 фита кинул в петоводство (в Thunderclap 1 фит), пока доволен. А так все чистые электробилды это вариации на рациональное раскидывание 5-6 фитов :rolleyes:
     
  3. Ursa

    Ursa Registered

    Я сам хочу потестить замедление... конечно, можно поменять Скелос на Эрлика, проблема в том, что Эрлик дает БАЗОВЫЙ дамак, то есть нижнюю планку.
     
  4. shadowranger

    shadowranger Registered

    Продолжаем разговор :)

    Не пробовали замедление в довесок к руту? а то с учетом тенденции балистостроения солдатами, может вполне актуальным оказаться. Жаль что для классов умеющих снимать рут, замедление окажется бесполезным, тк. замедлялка будет сниматься вместе с рутом.

    Вроде Скелос тоже дает базовый дамаг, если опять ничего в описании не накосячили
     
  5. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    К сожалению, замедление работает именно тогда, когда работает рут, так что оно ничего путного не даёт. Либо очередной косяк, либо очередная глупость от Фанкома.
    Chained Shockstrike - не вполне понятен фит. Судя по описанию, даёт 75% вероятность поразить 2 доп. цели в радиусе 5 метров. Никогда не вкладывая в этот фит ни одного очка, постоянно поражаю несколько целей в радиусе 5 метров от таргета. Так что пока не вижу смысла вкладывать в очки именно в него.
    Copper Storm Chains - имхо, копеечный дамаг усиливается в 2 раза. Получаем 2 копейки.
     
  6. shadowranger

    shadowranger Registered

    А шок так и наносит 2 удара, второй слабее и через небольшой интервал? уже не помню было ли это без прокачки Chained Shockstrike, а только ради теста скидывать билд не хоцца. А то действительно применение можно найти и получше, самое простое хотя бы в критдамаг пета.
     
  7. Neron

    Neron Registered

    Сделал себе гибрид,хорош на мини, если хил рядом. Самый большой дпс в таргет.
    На миньках спасает много контролей от барбов или БШ,и очень быстрый дебаф цели.Маны хватает,основной каст гиена и 3 инста нюка.В общем дпс неплохой выдает на мини, плюс в таком билде практически весь существующий контроль у демо инстовый.В общем есть все плюхи электро-демо и жесткий дебаф огня,что выглядит намного превлекательнее одного антирута.Билд подходит и для дуэлей.
    гибрид билд
    Для масс пвп сделал бы вот так, хотя хз под масс пвп все же лучше либо электро,либо огонь + дженерал.Хотя в этом билде ходил на осады и остался очень доволен.
     
  8. Kontik

    Kontik Firewind

    Освежим тему демо по билдам и так начнём:
    ПВП-Электро билд: Ссылка
    ПвЕ-Электро билд на Т3: Ссылка
    Гибрид: Ссылка
    Нубо-билд :trollface: : Ссылка

    оставляйте комменты, не стесняйтесь)))
     
  9. protanos

    protanos хз

    4й билд супер!!!! ща сменю и буду нагЕбать!!! *DON-T_MENTION*
     
  10. Nordall

    Nordall Registered

    Первые два нормальные билды насколько я могу судить по описаниям умений, я-то сразу вкачивал огненную ветку, так что в электрике не силен). Гибрид-билд явно не мое, жертвовать защитой чтобы получить недоогненную ветку или недоэлектрическую сомнительное удовольствие. Про последний можно и не говорить, хотя шутка хорошая).
    И хочу спросить у опытных демонологов: есть умение Жертвенное сердце (дает кратковременное повышение маг. урона для огня и электричества), активируется оно умением Скованное сердце (Shackled Heart). Так вот, где находится это Скованное сердце или как его получить? Потому что Жертвенное уже 2-го уровня (75 лвл), а использовать его не могу. Есть у меня умение Извлечение сердца, но походу это не тоже самое, что Скованное сердце, так как после его применения Жертвенное сердце не срабатывает (остается неактивным на панели и требует использовать именно Shackled Heart).
     
  11. Ursa

    Ursa Registered

    Ты в Т1 рейдах был? Там требовали от магов съедать миньонов. Вот при помощи этой абилки оно и появляется, путем использования ее на миньона
     
  12. Nordall

    Nordall Registered

    Да уже разобрался, описание умения кривоватое, попробуй догадайся, что Жертвенное сердце срабатывает только после применения Извлечения сердца на спутниках. Пришлось доходить практикой).
    В Т1 был, там мне и говорили, что Жертвенное сердце это не то что надо, когда я предлагал сьесть миньона на Киликии, хотя в процессе убивания все прекрасно сьелось).
     
  13. klonsurge

    klonsurge Firewind

    Привет всем поделюсь и своим опытом. Дамаг устраивает. Мобов сношу быстрее чем они успевают задамажить.Нападаю на толпу до 4-5 выше своего лвл на 2-3 лвл и выживаю с применением лечилки..Накачал фул огонь . В обшем после милишника дамаг приятно радует . Пока ташусь 8-) . .

    P.S. Раньше думал что маг тока в группе рулит. Но и соло зверь :anger2:
     
  14. Deviant

    Deviant Нуп всея руси =)

  15. Baltazor

    Baltazor Firewind

    это соло пве.без минус агро и тд.
     
  16. Deviant

    Deviant Нуп всея руси =)

  17. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

  18. Deviant

    Deviant Нуп всея руси =)

    сомнительный билд, мало контролей и нету фита аое гиены
     
  19. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    контролей максимум, от электро и огненной ветки. Билд стандартный для пвп. 2-3 фита можно на усмотрение сделать, но основной уже проверенный. 3 мгновенно кастующих скила (один с аа)
     
  20. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    Вот... долго сидел думал.
    Представляю ПВЕ билд.

    Пользуюсь скилами
    -Пламя гиены
    -Поток адского огня
    -Шок
    -Приворот небесного повелителя
    -Шокирующее копье
    -Шокирующий взрыв (аое)
    -Хаотичный взрыв (аое)
    -Волны пламени

    с упором на пламя гиены, поток адского огня и волны пламени. + макс урон он шок, приворот небесного повелителя. + лекающий пет.

    http://joharaoc.eu/feat?link=v6_12c...18bb8187d019ce419a8e1876a18a881996419b5519bb8
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013