1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Некромант

Тема в разделе "Necromancer (Некромант)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. Nicolas

    Nicolas In Flash We Trust

    [​IMG]
    Necromancers summon and command the undead, and they are legion. Their ghoulish minions are capable of tearing men apart or casting their own death magic.

    The rotten corpses of the dead follow wherever the necromancer leads.

    The dark magic wielded by necromancers ranges from the unholy to pestilent corruption and the freezing touch of death. Through careful study they can develop the ability to call corpses from the earth to rise up and surround a foe or even attain lichdom, turning themselves into terrifying undead archmages.


    Archetype: Mage

    Permitted races: Stygian

    Weapons: Daggers, crossbows, and thrown weapons

    Armor: Cloth and silk armor
     
  2. Shoker

    Shoker Guest

    Скилы некромантов:
    http://www.hybes.org/?s=abilities&clas...cer&lang=en
    Вобщем там на все класы скилы есть.


    ЗЫ картинка клевая, убиваюсь что девку себе не сделал, эхх... :)
     
  3. Aezt

    Aezt Guest

    Гавеный конечно ресурс. Нет цифр и описаний эффектов, а без этого - хлам. Кроме того непонятно что там в талантах, что просто дается. Хотя для составления общего представления о классе пойдет. Да и для этого больше подойдут всякие форумы.
     
  4. Avatar

    Avatar Guest

    Вот вроде шарящий петовод, выложил на обозрение свой билд + описание по его использованию.
    ссылка на билд -Reanimator+Nightfall

    <!--QuoteBegin-Kreatiff.Dozor+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kreatiff.Dozor)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сам петовод с любыми петами жутко слаб ибо дамаг краповый, но есть и другая сторона, дамаг для петов можно разогнать другими фитами, абилками и спеллами.
    Фиты расставлены так как нужно для конечного результата, всю информацию о них сами можете узнать прочитав их описание(Советую читать между строк-для особо одарённых).
    Самые пригодные петы - это Коррупторы - все остальные шлак.
    Смотрите скрин и разбирайтесь.... описание иконок у вас есть в игре...
    1. Зеленые стрелки - Аттакующие спеллы(все которые кастуются не более 1сек)
    2. Синие стрелки - эти спеллы должны постоянно использоваться как разгон дмг для петов, постоянно кастуйте их(это самые основные спеллы)
    3. Белые стрелки - (основа это минус к инвулам противниика) + хороший дамаг... используйте сразу после синих...
    4. Желтые стрелки - показывают спеллы которые увеличивают дмг для петов (как увеличение их дмг, так и снижение инвулов и т.д.)
    5. Красные стрелки - это самое любимое [​IMG], Моб во френзи стойке снижает скорость противника и против этого ни какие спеллы или абилки не спасают... если даже противник их использовал... и добавляете к этому "минус к скорости" и противник фактически как в стане..., но при этом пытается двигаться забывая об остальном...
    6. Фиолетовые стрелки - это вспомогательные абилки и спеллы. Войд высасывает стамину и ману..., Фрииз и блас контролят противника. Сифон лечит вас, а петы лечятся от врага.... кусая его сильнее. Ну и средство №1 от вредных насекомых(ассасинов и вараваров) и не только..... в особенности против тех кто выходит из хайда - это инстанс Фир... так же полезен когда на вас бежит беззумный БШ и завершает комбу(с эксплойтом). Фир так же полезен, когда нужно добить "Хилера" ибо они обычно наивные когда сначало дамагют тебя, а потом когда ХП ниже плинтуса начинают лечится и в этом момент юзаем инст Фир и он наивный дохнет(ясное дело не забываем грипом добивать) если нет, то петы с войдом всё равно уже оставили его без маны, если всё же он брыкается и хочет опять отлечится, в то в момент хила кидайте фрииз(ток научитесь петами орудовать) =)). Вообщем инст фир ужастно полезная штука. Постоянно пользуюсь...
    Если какой-то наивный некромансер пытается вас грипом "полечить" кидайте на него фрииз и пускай стоит... думает на кого напал.... так же кидайте фрииз тогда, когда это реально необходимо, т.е. чтоб кто-то по вам не сделал огромный дмг или не вылечился.
    Команды петов на атаку и дефенс стоят у меня на мышке.
    Все остальные спеллы рассположенны вокруг W.A.S.D (тобишь стоят на кнопка Q,E,R,F,Z,Tи др. (123456)-инс фир на V, а контроль на F1, F2 и т.д.

    И не забывайте постоянно пить банки и отпрыгивать назад!
    Всё выше написанное, лично мною созданно и многократно проверенно на практике.
    автор - Kreatiff.Dozor
    [​IMG]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    Кнопки можно по своему расположить, главное тактику понять ) Вот тут http://www.aocdps.ru/tools/feat/necromancer/ можно глянуть перевод фитов, а так же поэкспериментировать с разными ветками, он хоть и устарел, но в общем все правильно, а в основном лучше пользоваться этим- http://www.conanarmory.com/feat.aspx?id=9



    Это мой билд - http://www.conanarmory.com/feat.aspx?id=9, он только найтфолл и в основном для пвп, тактика простая,
    - накидываю все доты в таком порядке - flesh to worms, вкл.плетение с крит дамагом, lifestrike, Gelid Bones, Grip of Death - таргет мертв ) Если кто-то застанил или замедлил, то сразу Purge - снимает все и сразу + дает имун. Когда необходимо - Freeze и Frost Blast для контроля противника, Ice Shackle - для замедления, Unimaginable Terror удобен, если кто-то в плотную долбит по мне, когда я в плетении, цели начинают беспорядочно бегать, очень удобно понакидать в это врямя дотов и смотаться.
    Петами не пользуюсь, т.к. прокачан Despoil The Soul - вместо восьми петов он дает восмикратное увеличение дамага.
    Спрашивайте, если что то не понятно.
     
  5. Avatar

    Avatar Guest

    Вот новая тактика, на пвп серверах ее уже называют читерской, но все найтфолы ей успешно пользуются, тактика проста:
    1 - накидываеш на цель Freeze
    2 - подбегаеш в плотную
    3 - встаеш в плетение с крит дамагом
    4 - врубаеш Unimaginable Terror
    5 - накидываеш доты flesh to worms, lifestrike
    6 - врубаеш Grip of Death

    В бордере так можно убить кого угодно, любой класс за щитанные секунды, НО только если у цели не включен антиконтроль или она вообще не ожидает, что на нее нападут) Тактику можно менять похуду боя, например можно кинуть Ice Shackle скразу после террора или между дотами.
    Можно не подбегать в плотную, это удобно для убийства лукарей, с ними нужно сразу вставать в плетение, накинуть один или два дота, потом Freeze и Grip.

    В пве активно используй Frost Blast, начинать бой с мобами лучше всего с такой комбы 1-Soul Frost, 2-Blasphemuos Ruin, 3-Decay, 4-Gelid Bones, потом можно включить или грип или если есть опастность, что могут убить - врубай Unimaginable Terror и отбегай. Прикольный спелл Life Leech, востанавливае 22 hp каждые 3 сек и отнимает 64 hp с цели, тоесть если ты заденеш им 10 мобов отлечивать будет по 220hp/3sec. Используй Tome of Elrik и Tome of Epithur для увеличения дамага. Еще не плохай связка, очень сильно катит против огромной толпы мобов - 1_плетение 2_Gangrenous Stench 3_Parasitic Soul Swarm - пользуюсь этой связкой когда помогаю молодежи с групп квестами, агриш на себя весь данж и врубаеш это) мобов скрывает под десятками надписей - критикал хит)


    Да и Никит не забывай накидывать на себя !!8 раз!! спелл Despoil The Soul, он должен висеть на тебе всегда и надо еще потренироваться с тобой использовать шаттер, с двумя шаттрами у гилдии есть реальный шанс завалить кильку.
     
  6. Werst

    Werst Guest

  7. protanos

    protanos хз

    в новой редакции патча 1.04 будет введен нерф плетения заклинаний. Готовимся к самым неприятным моментам.))) А тоса то не трогают))) хота кричат что он все еще ваншотоит. а нерфят некров (((


    Это обновление (если все пройдет у них по плану) запланировано на эту неделю...
     
  8. Ронин

    Ронин Guest

    ребят, прокачиваться лучше в найт фоле или реанимации???
     
  9. kay3er

    kay3er Я не слакер, я только учусь

    Ну смотря кем ты хочешь быть - соло или петоводом. мну где-то до 65 качайл найт, при этом юзал петов. )))
    Потом добрые люди посоветовали перевести петпоинты в дамаг, стало веселее, да и мобы ложаться быстрее.
    Хотя думаю как-нить перекинуть билд на петовский, посмотреть что будет...
     
  10. Kenet

    Kenet Registered

    Попробуй))потом расскажешь))
     
  11. Ронин

    Ронин Guest

    попробую
     
  12. ManiПух

    ManiПух Guest

    От петов толку мало , у перса урон меньше , если играть возле респа , то впринципе вариант )
     
  13. kay3er

    kay3er Я не слакер, я только учусь

    Думаю перекинуться в такой, под пве (с редким пвп). Сейчас почти как у Werst-a (см выше)
     
  14. Ellarien

    Ellarien Guest

    Мой Билдна Sara



    Я его сочинял сам... Посмотрите, может одобрите, но меня устраивает по полной )))) Сейчас Маленькому некру буду рисовать другой )))
     
  15. Illusionist19P_Dima

    Illusionist19P_Dima Registered

  16. Zhora

    Zhora Firewind

  17. Lancer

    Lancer Registered

    После долгих соисканий и изучений создал для себя
    ПВЕ билд
    Прошу спецов класса прокоментировать и прокритиковать билд.
     
  18. Hades

    Hades Guest

    мой универсальный пве билд, соло он петовод, в пати он найтфолл. либо такой билд. первый немного более живуч, второй немного более злой в отношении дамага петов... по ощущениям - один хрен. все различия(если так можно это называть) только для игры соло. опять же, второй билд для более ленивого кача, когда нажимаешь всего пару кнопочег =)
    upd:
    теперь йа такой

    плюсы: обычные мобы одного с некром уровня, убиваются пачками по 5-10 мобов(5 легко, 10 напряжно, с питьём банок, сифонами и юзаньем всего арсенала контроля, благо арсенал просто огромный), если мобы милишные - то они могут быть на несколько уровней старше. ещё плюс в том, что всяких милишных эпиков(в том числе и боссов) можно закайтить до смерти, практически не выпуская из контроля.

    минусы: быстро улетает мана, т.к. не прокачена дженерал ветка, петы просто нереально тупые, нету бурста =( нет инвулов, поэтому против магов очень слаб. из-за своей универсальности, а так же особенности игры(много используемых скиллов), иногда сложно "переключаться" из режима "соло" в режим "пати", но это всё субъективно(туповат, что поделать =().

    ещё из приятного: кач у него нон-стоп, т.к. чаще всего пачки маленькие и хп не опускается ниже 80%, а если даже и большие - то тоже нон-стоп, только используется больше кнопок =)

    работает всё просто, если соло: агрим пачку, натравливаем петов, вешаем марку, бласфеми, гелид, лайф лич и врубаем паразитик=пачки нет, все довольны =) если пачка большая - постоянно следим за хп и при появлении weakned protection юзаем инстантный аое фир, ну и сифоны конечно... плюс в том, что пока некр контролит и вешает доты/сифоны, петы бьют мобов и хилят себя, и некра. чем больше сифонов - тем злее бьют и больше отхиливают. тут как раз показывает себя беда тупости петов - если мобов много - то они слишком долго стоят без дела после убийства одного моба, частично лечится отпрыгиванием(стамину всё-равно некуда девать, плетение с петами не используется, а пешком бегать как бэ моветон, на то лошадь есть) и быстрым переключением режима поведения петов, но всё это фигня, т.к. петы реально тугие... причём есть мнение, что фанком сделал это специально, ибо в противном случае, петовод был бы поистине страшным, почти бессмертным классом.

    если в пати - то почти стандартный найтфолл, с поправкой на постоянную нехватку маны, поэтому еда+банки на ману обязательны. если кто не знает - марка, доты, грип, пока грип на кд - спам айс страйка, обновление дотов, бласфеми по кд и так до победного.
    upd:
    если танки уберут нужную галочку в настройках интерфеса, то можно спокойно бегать и с петами, которые таки ко всему прочему хиляют. взял теперь все усилялки петов, надо потестить, пока не ввели страшное проклятие, под названием 1.0.5.
     
  19. Lancer

    Lancer Registered

    Немного изменил свой билд , основываясь на информацию и пожелания других некров.
    Билд исключетительно ПВЕ рейдовый.
    Для соло кача и ПВП подходит плохо.
     
  20. Hades

    Hades Guest

    вот мне интересно, пофиксили марку или нет? раньше не было разницы между 1/5 и 5/5

    йа б сделал так и мб сделаю, но сначала хочу посмотреть, что сделали с некром на тесте.

    З.Ы. посмотрел... отсюда копипаст моего вопроса с гохи: а есть у кого нормальные описания "новых" фитов? просто с русским клиентом оно как-то странно выглядит, часть описаний осталась старой, но по ощущениям, оно не соответствует действительности =(

    З.З.Ы. некр реально стал другим, такого билда, как свой, я скорее всего не сделаю =( хотя надо изучить все фиты с нормальным описаниям, мб даже всё будет лучше.