1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Некромант

Тема в разделе "Necromancer (Некромант)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. znaech

    znaech Registered

    ну да я согластна на счет общих...ведь как токово защиту теперь в АА можно пркоачать, то есть билд сделать как можнее дамажние + контрольки все остальное усиливать ААшками
     
  2. Nekros

    Nekros Registered

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=41...3,864-13,846-13 такой билд хочу сделать...нормальный? или стоит чтото поменять...

    впринципе можно убрать знак уничтожителя(1 пункт),и добавить чумной рой...
     
  3. Klen

    Klen Слакерша

    Ну так -+ возьми повелителя очень спасает, особенно когда нужно снять с умирающего ))) 
     
  4. Nekros

    Nekros Registered

    ну да можно и так
     
  5. Тони

    Тони Registered

    Для Т3 нужен билд такого с драйном маны. Ну а в Т2 главное не сорвать :)
     
  6. Ринд

    Ринд Registered

  7. Baltazor

    Baltazor Firewind

    лишнего много взято
     
  8. Ринд

    Ринд Registered

    А например? а то билдов на форуме мало. образцов так сказать.
    сразу говорю не взял Лишение души точто неочень люблю петов
    Чумной рой вроди неплохой АОЕшный дот
    Иссушеную душу брать не стал так как не полюзуюсь ледяным ударом ибо отстой. Прокачал Плоть существа то что ближнего боя все равно не избежать как ни крути.
    Упивающийся смертью вроде неплохая хилка.
    Если кто может что то посоветовать подскажите)
    Немного подумал и решил сделать Так
    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=41...2,864-13,863-11
     
  9. Slipknot

    Slipknot Registered

    если ты собираешься бегать без петов с лишением души,то желательно взять Людоедство это меняешь свои жизни на манну и юзать его по откату это практически после каждого каста но это только для осад и масс замесов)так как лишаешься Иступления (это большой агро пет)) и массового фира.С лишением души хорошо стоять долго на тумбе на одном месте и дотить все что движется и быть под хорошим прикрытием),так как представить ситуатцию если тебя заметили на тумбочке прыгнули на тебя застанили и быстро зашли за спину и пыздят Сдесь помог бы маас фир,а так придёться слазить с тумбы поворачиваться и птаться заюзать единственный быстрый одиночный контроль,но надо еще попасть по движущему телу чтобы законтролить))А плоть существа для ближнего боя -один хер сольют)
    Я хочу выяснить почему люди качают найтфол или играют с Лишением души.Петами можно в соло много что делать в групповых данжах,снять иступлением под генералом на несколько секунд с проседающего танка,покайтить моба)и я не уверен что без петов можно больше надпээсить., почему бы тогда не качнуть демонолога дамаг живучесть будет поболее?)).А на мини? Как к примеру быть если враги засели на своей базе и не пускают никого,сдесь вызываеш двух аоешных друзей пускаешь на какую нить тряпочку потом третьего генерала к ним чтоб не скучно было.враг не сразу догодается что и от куда его бьёт пока догонит что надо пета бить ты вызываешь генерала,петы сдановятся бессмертными на несколько секунд,ты в этот момент нарезаеш сало у компьютера,единственное спасение это забежать далеко к респу это минус одна боевая единица,под этот шумок заходим и выносим отавшихся)).Да еще если кто то выбирает цель кнопкой ТАБ тяжко придется отыскать в куче петов самого петовода)) ты в это время сможеш надотить вражину).
    Считаю негр настолько слаб и беспомощен в защите что ему остаеться только кайтить чтобы выжить и при этом петы будут не смотря ни на что наносить удары по врагу)
     
  10. Ринд

    Ринд Registered

    Спасибо Слип! Блин хорошо как все написал. надо усно поспрашивать тебя.
    А вообще я немного не так хотел прокачать просто на прокачку вроди ничего. я ващет с двумя петами бегаю один танкует вторым я хилюсь. както так это еще не конец. буду исследывать дальше.
     
  11. Ринд

    Ринд Registered

    Чета не совсем понял как работает "знак уничтожителя"
    я в смысле стоит ли его качать? и прокачивать?
    могу вкачать его на 4 фита. вот только не въеду нужно ли
    P.S. чисто мои думки....
    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=41...5,830-12,842-13
     
  12. Baltazor

    Baltazor Firewind

    Знак уничтожителя и одного фита хватит.лишение души нах не нужно.лучше мгновенную замарозку прокачай,иногда бывает необходимо оч быстро застанить когото, и полчище червей на парочку фитов.Это полезнее будет.
     
  13. Ринд

    Ринд Registered

  14. GenaBeLL

    GenaBeLL Registered

    Будте любезны,если вас не затруднит,скиньте пожалуйста ссылку на билд,для ПвЕ,соло-кач.И немного,в двух словах,стратегию.Буду очень признателен!
     
  15. Klen

    Klen Слакерша

    Все билды выше деиствительны, лучше петоводныи (можешь брать билд Ринда) Тактика простая кидаешь петов на моба и мож курить))) шютка. Бросаешь доты (черви, знак) контролишь ну и потом чумной + стужа... это прибл так а еще есть старыи мануал -


    Бафы/дебафы

    Исписанная рунами плоть – баф, уменьшает каждый урон на определённое число(около 100 на 80м уровне). Всего имеется 2760 очков на 80м уровне. С каждым дамагом по вам, они уменьшаются. Когда число становится равно 0, щиты перестают действовать. Фиты в основной ветке позволяют уменьшить время перезарядки щита. Действует 1 час.

    Успокоение эфира – баф на 6 секунд, даёт +1650 защиты от огня. Полезный баф, против хоксов и огнедемонов.

    Шипастый щит – баф на час – 10.4 урон по атакующему некроманта милишнику. Мало. Ну очень мало. Но делать нечего – можно бафаться. Щит остался с 1.04, хп всем повысили а дамаг у щита бредовый.

    Следующие три бафа – может быть использован только один из трёх.

    Холодная ненависть сета – баф навсегда +465 доспехи +55 критический уровень. Отличный баф если нужно защититься против милишников. Отличный баф если играть с магопетамипетами – каждый Крит некроманта вешает баф на петов на усиление магического урона. Смотрел на глаз – на 25-30% больше.

    Разрушение сета – баф навсегда +135 защита от огня, холода, электричества. Усиливает пробивающий эффект заклинаний на +125 – не знаю что это такое, но это явно не магический урон а нечто поменьше. Ощущение что где-то +50-60 магического урона. Кроме того этот баф усиливает выстываение, именно с этим бафом можно на тумбе выбивать под 4500 критом например.

    Богохульство - баф навсегда +135 на защиту от святой и нечестивой магии и +110 уровень удара группе некроманта. Повышает рейтинг удара милишным петам и другим мили в пати. Кроме даёт вероятность в том, что дот “Скармливание плоти червям” нанесёт тиком дополнительный урон нечестивой магией.

    Омерзительный пир – мегабаф на 5% жизнь/стамина/манна тап физический и магический на 15 секунд на всю группу – кастуется раз в минуту. Просто супер вещь.

    Зловоние гангрены – аое дебаф на 25с на противников – на расстоянии 7 метров от некроманта враги получают -10% к защите от режущего колющего сокрушающего урона. И -5% множественному урону. Кроме того помогает выбивать из хайда врагов. Кастуется раз в минуту

    Том Эпифура – имба спелл. Раз в 15 минут кастуется на 20 секунд. Вы получаете +112 к магическому урону. Кроме того леденящий удар и смертельный буран вешают на врагов стан. А чумной ветер и черви зловоние гангрены на врагов. Кроме того можно кастовать пир и архимагов, не используя поглощенное сердце. И петы некроманта наносят дамаг примерно на 70% больше.


    Наносящие дамаг.

    Чумной ветер – Время каста 2.5 секунды. На цель вешается дот, тикающий 15 секунд, наносящий небольшие повреждения. В принципе сам по себе он никакой, но в комплекте с заклинанием “выстывание” превращается во внушительную силу.

    Скармливание плоти червям – дот, каст 1с, висит 30 секунд(профитованый 36 секунд, см. фиты реанимации). Бьёт по ~200 каждую секунду, критует по ~400. в принципе очень классный дот, можно сказать, единственный нормальный как дот.

    Леденящий удар – каст 2 секунды, основной нюк, отката нет. Наносит повреждения цели 600-900 (в зависимости от шмота). Критует 1200-2600 ( в зависимости от тумбы/шмота). Основной спелл на тумбе, уже на второй тумбе накрывает огромную зону сплешем. В сравнении с вариантом “Чумной взрыв+выстывание” ест в два раза меньше маны.
    Иногда может кастоваться мнгновенно (см. ветку сумрак – фиты)

    Рой паразитирующих душ – Заклинание кастуется 10.5 секунд. Каждые две секунды наносит урон. Сказать особо нечего, отличное заклинание для пве. Но абсолютно бесполезное для пвп. Имеет 33% шанс что после мёртвых останется душа паразит, которая будет доп петом, не требующим очков пета.

    Промерзание костей – АОЕ Нюк. Наносит урон чуть меньше леденящего удара, по петам наносит тройной урон. Если профитован имеет максимальный среди некромантских аое радиу действия, иммется замедление на 30% всех попавших под аое(см. фит в ветке сумрак).

    Нечестивое разрушение – сильное аое вокруг некроманта. Дамаг как у леденящего удара, каст 0.3с. откат 12с. Неплохая вещь на тумбе когда квам зашли сзади и режут. Кастанул перед спрыгом с тумбы и тикать.

    Удар жизни – каст 1с. Откат 12с. Нюк наносит дамаг по Мане/стамине(слабо если профитован) и по хп противника (тоже слабо как ни фитуй). Лечит некроманта на 1200 при Крите, также пополняет Ману/стамину (подробности в фитах ветки некромантия). Очень хорошая лечилка во время боя. Кроме того снижает на -250 уязвимость к нечестивой/святой магии (стакается 5 раз).

    Выстывание – мнгновенное заклинание, само по себе наносит слабые повреждения, но если на противнике висит чумной взрыв, то оно взрывает его, усиливая свои повреждения. Имба спел криты от 2000 до 4500. откат 4 секунды.

    Смертоносный буран – АОЕ спелл, наносит дамаг по заданной зоне, дамажит по 600-900 критует по 1000-1300. с каждым тиком вешает на все цели дебаф на -250 к электричеству/огню/холоду.

    Высасывание жизни – кастуется 1с. Действует 6.5 секунд. Мало. Хиляет по 65 с каждого врага в зоне поражения и наносит им столько же дамага. Кастуется раз в минуту. Плохо что хиляет раз в три секунды. Т.е. реально хильнёт два раза и мало времени.


    Контроли

    Ледяные оковы – мнгновенное заклинание, замедляющее противника на 65% на 10 секунд. Кастуется раз в минуту.

    Ужас смерти – мнгновенный фир с пожертвованием пета.самое нужное заклинание при игре на мили петах. В принципе можно и с магопетами пользовать. Но жалко жертвовать магических петов. Фир действует порядка 6 секунд. Сбивается дамагом. Радиус действия небольшой – нигде не заявлен но около 3-4 метров вокруг. Классно против мили.

    Морозный взрыв – конусный аое рут на 12 секунд вперёд от некроманта фитами в сумраке усиливается с него дамаг и размер/угол конуса. Очень полезная вещь против милишников. Особенно против танков на мини, которых не убить сразу, поставил в рут и пусть стоят 12 секунд. Применялось много раз на мини против Кухулина)).

    Замерзание – Имба спелл. Стан на 5.5 секунды. Та самая сосулька, как её все называют. Вешает к тому же дот. Но очень слабый. Ударит где-то на 30-40 дамагом. Кастуется 0.5 секудны если взяты фиты “Мнгновенная заморозка”.

    Невообразимый ужас – фир. Две секунды вокруг себя на 4 метра. Действует 6 секунд. Откат минута. Хороший фир. Раньше он кастовался 3 секунды и был неюзабелен. А теперь у нас два фира с ним.



    Петоводство

    Перекачивание не-жизни – заклинание забирает жизнь у питомца и отдаёт её некроманту, тот начинает наносить больше урона и лечится от этого дамага. Если пет не наносит дамага то он просто теряет жизнь. Можно запустить столько раз сколько петов, но тогда есть огромная вероятность, что петы не выживут.
    Лечит примерно на ~58 в секунду. Отличный отхил.

    Вырывание сердца – некромант убивает миньёна (под которым написано “слуга/спутик”) и получает баф на магический урон . Этот баф может использоваться для кастования омерзительного пира. Кровавого архимага. И архимага ужаса.

    Неистовство – каст пол секунды. Один из милипетов впадает в бешенство(увеличивается в размерах). Его атаки наносят двойной урон, есть вероятность что он замедлит противника. 100% вероятность что пет переагрит моба на себя.
     
  16. Baltazor

    Baltazor Firewind

    Танюша!!!Ты все это сама писала???)))прям Война и Мир))
     
  17. Klen

    Klen Слакерша

    Вот еще))) делать неф писать мануалы) это честно стыбзенный
     
  18. Baltazor

    Baltazor Firewind

    Лентяша!!!!))))
     
  19. GenaBeLL

    GenaBeLL Registered

    Мне без разницы откуда мануал,главное все понятно для меня).Достать инфу и прилепить,тоже надо время и "здоровье",что бы пояснять всяким нубам вроде меня!
    Спасибо вам,Добрые люди!
     
  20. Takix

    Takix Firewind

    Киньте плиз актуальный билд рейдового петовода