1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по классу Страж

Тема в разделе "Guardian (Страж)", создана пользователем Nicolas, 17 июн 2008.

  1. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    на то он и элитный )
     
  2. Saiory

    Saiory Registered

    Т.е. 1 танк + 1 хил не смогут держать элитного моба время, пока у хила есть мана..? Он в любом случае просядет?
     
  3. Бад

    Бад Registered

    в любом случае хп будет прыгать
     
  4. Saiory

    Saiory Registered

    Ну прыгать ладно. Пусть прыгает...
    Я про то, что хилер не выхиливает дамаг от одного моба
     
  5. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Многих, я бы даже сказал большенство, элитников только танк и хил не запиляют. Нужно ещё дд, чтоб успеть убить пока танк сложится. Ты же сам написал квест груповой, с полной пати всё будет смотреться не так грусно. Да и один хил вполне может не выхилять, механика хила тут такая. Грубо говоря, два хота (хил за время), и один прямой хил. Хоты усилить нельзя особо, тикают себе потихоньку, прямой хил можно кинуть только раз в минуту, так как он вешает дебаф на повторное вливание, да и не такой он сильный, процентов 10% от твоего хп. Один хот первым тиком хилит чуть сильнее чем обычно, но только в том случае если на тебе не висит уже такого, или висит, но до завершения осталось секунд 5. У каждого хил класса есть еще специфические хилки, но все они требуют различных растянутых во времени действий для включения, да и появляются они ближе к 80-му.
     
  6. Saiory

    Saiory Registered

    Грустно)
     
  7. Takix

    Takix Firewind

    В связи с небольшой прокачкой АА сдал такой билд

    http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=20...4013-21,4014-21

    Контрстрайк (КС) с АА фитом, не помню как называется, до 4% повышает мой хил, при одном фите от 2-х КС-ов баф висит почти постоянно с вероятностью 90%, качать ли дальше этот фит - не знаю и не вижу смысла
    Также качается баф "Остановка наступления", кто вкачивал расскажите как работает?
    Кто не знает - Фит "Разрешение" работает только в Кхитайских данжах, если бы знал вообще бы его не качал и не тратил 540 часов на этот бред
     
  8. Тони

    Тони Registered

    Не вижу смысла вкладывать аж 5 фитов в жестокий контрудар. Контрудар бьет на несколько десятков единиц. Поэтому 10% увеличение дамага от него даже теоретически не может существенно увеличить урон. На практике же вообще увеличения дамага не увидел.
    Накидал вот такой билд http://aoc.yg.com/ru/feat-planner?class=20...4015-21,4013-21
     
  9. Takix

    Takix Firewind

    Ну хоть кто-то прокомментировал, думал все гарды вымерли)) блин билд не посмотреть, профилактика
     
  10. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Такс,почему отказался от дамажного своего билда?Спрашиваю потому что вроде погамаю за стража ща,из аа ток хп прокачал,старый билд на контрстрайках хреново работает,или работал ща хз
     
  11. Takix

    Takix Firewind

    Шрам, так я поменял просто проверить, а кс уберу усиление к чертям, все равно боссов срывают постоянно дамагеры, да и как говорил Каз, дамаг смешной (в его билде пока побегаю). По мне так я посмотрел достаточно два кс нанести в среднем, чтобы хил увеличился от абилки, сегодня докачается Остановка наступления, проверим ее :)
     
  12. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Ясно,пасиб,наверн попробую твой билд старый с некоторыми изменениями,помотрим чето будет
     
  13. Бад

    Бад Registered

    У Такса билд (по ссылке) не плохой. Но! Способности - Клич разрушения (5 фитов), God (1 фит) + улучшение его (1 фит). Накуй не нужны. Лучше в Долгую ярость (5 фитов) впарить и Кровавую месть (фиты скок останется)). Ну и пару фитов в Кровоток Ослобляющего удара так как его часто юзаешь)
     
  14. Тони

    Тони Registered

    Продемонстрируй, как не "впарив" фиты в Клич разрушения ты их вложишь в Кровавую месть :) .
    Лично я использую Goad(Подстрекательство), если не срабатывает Irritate , а если и это не помогло, то Удары ненависти решат все проблемы
     
  15. Бад

    Бад Registered

    естественно в контрудар). подстрекательство вверху или низу?
     
  16. Тони

    Тони Registered

    В контрудар? Ну-ну:-D Продемонстрируй свои теоретические изыскания на примере какого-нибудь вменяемого билда. А то на фоне того, что ты не знаешь, что вверху находится "Goad", а внизу "Goad Mob" критика выглядит не солидно.
     
  17. Бад

    Бад Registered

    млин Каз подстрекатель). это мы знаем что оно так называется на инглише. но мы тут не в двоем тусуемся) у людей новичков итд стоит обычная локализ версия игры а цука в ней они обозванны одинаково. поэтому не умничай). А про билд читай выше) у меня почти такойже билд что и у Такса с другой вариативностью.
     
  18. Тони

    Тони Registered

    В локализованной версии "Goad" это "Подстрекательство", а "Goad Mob"-"Подстрекательство толпы". Есть небольшая разница, не правда ли?

    Что касается билда про который надо читать выше, то вспоминается поговорка, что все люди братья, так как произошли от обезьян.А про свой билд Такс уже писал выше следующее:

     
     

    Так что какой там у тебя билд, похожий то-ли на Такса, то-ли на мой, приходится только гадать. А уж "вариативность" билда окончательно ставит в тупик. 

    Was is das? Ich bin nicht verstehen.
     
  19. Takix

    Takix Firewind

    У меня вообще такая идея забыть о кс, т.к. что его юзаешь что не юзаешь толку ноль, дт все равно дотами перебьет или другой танк переагрит, а с фитом Остановка наступления улучшенный кс на +% отхила пропадает
    накидал такой, побегаю с ним
     
  20. Бад

    Бад Registered

    на клич разрушения босы практически не реагируют. ток простые мобы и то иногда)