1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как начать рейдить

Тема в разделе "Рейдовые данжи", создана пользователем Kontik, 12 фев 2010.

  1. Klen

    Klen Слакерша

    Может тему создать у кого осталось 1-2 вещи чтобы отписывались и РЛ будет проще выбирать кому собирать токены на шмот.
     
  2. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Если отдавать адресно, то надо правила как попасть в очередь не токены. Вопрос по танкам за всю жизни игры много раз поднимали. Одели кучу танков и они свалили, а тех кого адресно не одевали так и играют. Опять же заменять последний т1 на т2, а есть ли смысл? Плюсы там копеечные, по мне так лучше одеть тех кто совсем без эпика. Если адресно отдавать, то сначала тем у кого синька и не хватает одной вещи до фулл комнлекта.
     
  3. Solace

    Solace Registered

    Вот здесь есть монументальный труд на английском по T3 рейдам:

    <a href="https://docs.google.com/document/d/1ifrIc8BrfPnALx4zfga_QOlE7FdlWYTtLWxzWiksOcU/edit?hl=en&authkey=COy_lNsM" target="_blank">https://docs.google.com/document/d/1ifrIc8B...uthkey=COy_lNsM</a>

    Особенно для нас думаю интересно требование на текущем этапе, чтобы у всех (включая ДПС) была защита от магии холода 25-33% на хаторке, чтобы можно было переживать до 4х ударов Хаторки (там интересная инфа: при 8% она лупит по 4000-8000, а при 33% уже 1200-2000 - и это правда, так как в рейдах известно, что есть пороговые значения защиты/брони, которые в разы снижают домаг). Про минус агро у ДПС я вообще молчу. У нас по моему в ПвП билде некоторые люди на T3 рейды считают нормальным ходить и без -10% к арго. Нормально домажить не могут, так как срывают постоянно и дохнут без защиты. Предлагаю более строго подходить всем к этому вопросу и не брать всех, кто не подходит по защите и минус агро, чтобы остальной рейд не страдал (лучше уж вообще не ходить тогда в T3).
     
  4. Ursa

    Ursa Registered

    Мне в этом монументальном труде больше всего понравилось, как они Лоухе сжигали ману ловушками лукарей и синами
     
  5. Solace

    Solace Registered

    А это не верно?
     
  6. Solace

    Solace Registered