1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты на открытие отделений гильдии.

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем Bloodhammer, 31 янв 2013.

  1. Zaratul

    Zaratul SWTOR

    видео из Defiance не работает.
     
  2. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Скилл - скиллом, но имхо, пока фаерболл лететь будет, реактивные френды вполне могут на линию огня прибежать )) Да и какой скилл поможет при замахе кладенцом ? Манра "Карусэл, карусэл! Кто успэл - тот присэл!" ?! )) Или при АОЕ, привязанному к твоему персу?
    (хз, как живые игроки будут себя вести, но дружественная непись в ТЕС стабильно под удар лезет)
     
  3. kiriloid

    kiriloid Firewind

    фрэндли фаер это очень хорошо, хоть что-то интересное может получиться в этой ванильке )
     
  4. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    хм,я надеюсь френдли только в пвп)А то жалко буит танков-и от босса прилетает еще и аоехами по маковке долбят)
    Но главное это удочка у танкетки,надеюсь кд буит малий-малий)
     
  5. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    А не стоил ли нам ещё поселится в EVE ?
     
  6. Ursa

    Ursa Registered

    Лучше поселитесь в Лотро:)
     
  7. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Если кто откроет отделение, то почему нет. Я правда не знаю, что за игра. o_O
     
  8. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    блин Ева прикольная но очень уж долгая(
     
  9. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Смотрю у них уже 19 аддон в июне выходит. Может стоит поискать людей которые там играю и попробовать что то организовать. Именно то, что долгая и вроде как отсутствие аналогов подтолкнули к мысли, а не организовать ли там что нить. Может кому захочется там поиграть, будет своя корпа.
     
  10. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Что-то поздновато спохватились )) Айс свои акки зафризил. Я тоже вобщем-то. Миша прав - игра долгая.
     
  11. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    У меня там тоже акк заморожен, несколько раз начинал, но так и не сложилось, уж очень она кажется медленной, надо наверно в пвп полностью податься, может веселей будет.
     
  12. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Пвп без пве больно детское получается. А норм. шипы денег стоят. В отличие от того же АоКа, в пвп теряешь не только ЧСВ. Да и пвп тоже бывает очень разным. И медленным, когда долго ищешь. И оч быстрым, когда находишь что-то не совсем ожидаемое ))) Пока станешь чуть более, чем "мясо" - семь потов сойдёт. И нервов массу сольёшь. Вариант - вступить в академию большой корпы\альянса, но там, как в любой академии - экзамены. Не сдал - извиняй, отчисление.
    Резюме (которое строго имхо) - игра очень на любителя. Заняться там всегда есть чем
    [​IMG]
    , но "весело пве-рейдить" не выйдет.
    Я всё-таки за подождать ТЕС.
     
  13. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Если бы эта игра не была такой скучной - я был бы пиратом =) А так - лучшие пиратские будни были в TimeZero =)
     
  14. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Перат по имени Кросс ))) Корованы-корованы ... ))))
     
  15. RoToZ

    RoToZ Firewind

    А я Archeage жду...
     
  16. Rossi

    Rossi Firewind

    Archeage обязательно попробую, а в Wildstar, будет кто играть?
     
  17. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

    Подпись - атас! Даже страшно признаваться, что тоже жду (хоть и хаят заранее ТЕС шоппц!).
    Хочу шмалять фб как ушастая тётка, кидать ножики, как акробат с ковбойским платком на лице...да! и рогатая шапка не помешает!
    Возьмёте? Обещаю загонять корованы!
     
  18. Юнитор

    Юнитор слакер

    В Море и Обливионе мне по душе были орки. В Скае эльфы(орки там захыблики прям). Так, что я даж и нинаю за кого... Все будет завесить от детализации этих рас.
    РS точно за нордов играть нябуду ))) мне своих на работе сосулек хватает с головой.
     
  19. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    А я хвостатым хочу играть =(
    Распишите кто-нить альянсы какие в игре, и какие расы они в себя включают.
     
  20. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Да вы оптимисты люди, разрабы TESO уже сменили движок игры (вспомните 5 лет клепания Сталкера) причём они зачем то купили движок свитера у ЕА. Хотя у Бетседы движок Обливиона (использованный в Конане) в 5 раз лучше, делает TESO конечно не Бетседа и сдаётся мне что очень бабушка надвое сказала о качестве данного проекта..