1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крафченые вещи в боте

Тема в разделе "Крафт", создана пользователем Koppekmop, 16 апр 2009.

  1. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    /w fwbot !help gitems - посмотреть помощь по командам
    /w fwbot !gitems - просмотреть кто и что может крафтить
    /w fwbot !gitems add <ссылка на вещь> - добавить вещь в базу.

    Добавил информацию по ресурсам необходимым для вещи. (эта часть может глючить, если будут ошибки сообщайте)
    Чтобы вбить информацию по составным рецепта делаем /w fwbot !gitems addres # <ссылка на ресурс><ссылка на предмет>
    # - Количество ресурса. (За количеством пробел и две ссылки без пробела). Перетягиваем из рецепта ресурс, потом сам предмет. Повторяем это для всех ресурсов входящих в рецепт. Затолкать все составные части в одну команду не получается. Поэтому для каждого реса отдельно.

    Если по рецепту на выходе получаем не одну вещь, а несколько (в случае с синими ресурсами например), то эту величину надо добавить через:
    /w fwbot !gitems amn # <ссылка на предмет>
     
  2. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Изменил немного модуль. Теперь бот не будет выдавать весь список, а нужно будет выбрать раздел с интересующими вещами. При добавлении новых предметов, теперь надо вставлять только ссылку на предмет, и потом выбирать из меню раздел (Подправил первый пост). Появилось возможность удалять ресурсы необходимые для крафта какой либо вещи у тех, кто может делать этот шмот.
     
  3. Klen

    Klen Слакерша

    Подскажите как вносить в бот? У мя все рецы раскиданы по 4 чарам, вносить от каждого не могу и не буду. Можно ли как нибудь по другому внести и на одного чара?
     
  4. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Подругому никак (покрайней мере пока), так как нужна ссылка на саму вещь, а её ток тот, кто крафтит может кинуть, ну или тот, у кого эта вешь уже есть. И ник бот берёт от того кто кидает команду. Вобще там не сложно, думаю любой кто вносил подскажет если, что не получается.
     
  5. Icebjorn

    Icebjorn Firewind

    получается что Тане нужно скрафтить все вещи которые она хочет внести в бот, переслать их на Клен или Лестата и уже имея на руках скрафченные шмотки внести в бота тм чаром, которым она хочет.

    в принципе ничего сложного.. только хоть убейте не понимаю, зачем огород городить, если можно просто чара в ги зарегить и альтом прописать ))

    от, вопрос возник. немного не в тему, но про бота. А можно иметь чара в другой ги, прописанного в нашей как альт какого то из чаров? И будет ли ему доступен ДКП счет мейна?
     
  6. HooT

    HooT Registered

    Береш уже зарегеного альта и вступаеш в другую гильдию
     
  7. Klen

    Klen Слакерша

    Блин не удобняк выходит(((( хочу все на одного а  то блин с 3-х чаров как то влом и путаница, да и нафиг др. чара( второи негр) в ги вводить если я им играть не буду, так для галочки(((( но на нем много рецов.


    Предатели в наших рядах?!!! :lol:  Хы кстати кто принимает будте внимательнее, так уже стучались пару раз ко мне типа моня вступить в нашу ги, а в наст. у них есть еще чар в др. ги.  :angry:
     
  8. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    А как ты будешь крафтить если чар не в гильдии. Разве требования к Т3 зданиям отменили?


    Можно, и будет доступен счёт. Но обычно чаров которых нет в гильдии удаляем из бот-мемберов, и доступ к боту они теряют.
     
  9. Klen

    Klen Слакерша

    Для крафта культурки никакого Т ненужно, только для развития профы и обычного крафта нужна ги. Так что крафчю так и ничего не мешает)))