1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в Bless Online будет играть? (Локализатор НЕ Мыло!)

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем Крыска, 25 авг 2016.

  1. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    В названии темы уже приятная новость, то есть Мейл.жру-сру не нагадит тут :) Коротко об игре: ЗБТ обещано осенью 2016(на русском языке), таргет система (но есть и альтернативный нон-таргет), есть кап (45) в отличие от задротского БДО, есть данжи и в них с боссов выбиваются шмотки, нет опасной заточки (вещи не ломаются), смешанное ПвП-ПвЕ, есть осады замков (владение замком даёт клану большие плюшки), есть классы и без стандартного набора танк-хил-дд данж не пройти. Кому нужно подробнее могут почитать на гохе, будет много желающих - можно открыть пробный филиал Фаервинд.

    Ваша Крыса :)
    ~~(,,__,,`>
     
  2. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    Хз как насчёт Bless Online, но я вот на Revelation поглядываю.
    https://rev.mail.ru/

    Пусть мыло там всё что угодно налохализируют, главное чтоб отсутствовал анальный гейнетовский донат как в Black Desert Online.
     
  3. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Донат будет везде, если абонентки нет - это очевидно. С чего им зарплату своим платить? И сервера и т.д. Вот в какой степени это важно, мейлЖру-сру ненавидят все (весь Рунет насколько я вижу). Сервер русского ЛОТРО закрыл владелец игры а мыло согласилось, игроков просто кинули, играй я там пострелял бы хадов (гендиректоров обоих) в реале..
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  4. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Русский Локализатор закрыл (временно) Блесс онлайн. Отправили на доработку как они говорят, хотя Корея всё ещё играет.