1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Логово людей воронов / Den of Crowmen

Тема в разделе "Групповые данжи", создана пользователем Yosimoto, 15 ноя 2013.

  1. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    Den of Crowmen

    сложный босняк на самом деле , нужно много хила и дамаги , чем лучше гир группы тем больше шансы .
    как вошли в данж потыкайте во все гнезда , иначе все мобы слетятся к боссу как пульнете
    чтобы начать бой нужно убить яйцо в гнезде , тогда прилетит босс , босс кночит и наносит преличную дамагу аое , если есть желание можно отследить скок по времени у него цикл но чет смысла нету , до 50% все просто , дамаг хил , менять агро между танками ( без 2х лучше не соваться , данж 3го тира ) , на 50 % дружно убегаете от гнезда , выносите 4 волны аддов , вконце 2 эпика , контролятся , а дальше самое веселье , босс кастует аое , которое дрейнит нафиг ману и стамину , вокруг себя , а если выбегать то вешает дебаф который дамажит и еще и скорость бега снижает , так что хз... вобщем ниче придумать не удалось чтобы ману не дрынило , так что я думаю просто выносить его , самое лучшее это 2 ренж дпс-а снаружи , 2 хила и 2 танка там , 2 ренж дпс-а не цепляет и они просто сжегают босса , а хилы юзают 5 минутные абилки чтобы ману востановить . много хила много дамаги толстые танки , на этом все.

    Hard mode
    если не добить яйцо на пулле то вылезет 2й босс поменьше и начнется хардмод
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  2. Deviant

    Deviant Нуп всея руси =)

    В логове людеи воронов танчил гвардом маленькую птичку со щитами - 2 вверх и 1 вправо + под каст юзал каннинг, хп ниже 80-60 не падало