1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление клиента до 1.5

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем DrownedMan, 17 ноя 2012.

  1. DrownedMan

    DrownedMan Firewind

    Доброго времени суток всем :)
    При обновлении клиента постоянно появляется сообщение "network error while downloading patch data"
    Пошарился по инету, но пока не нашел решения, так и не обновиться.
     
  2. Silencer

    Silencer Registered

    Привет!
    Очередная ошибка клиента, как я понимаю. Сталкивался когда-то, и по-моему даже не один раз, но у меня была вторая копия клиента на переносном жестком, которая обновилась нормально.
    К сожалению других вариантов лечения не знаю. Благо у меня сейчас 3 клиента. Дома, на переносном жестком и на работе.
     
  3. Юнитор

    Юнитор слакер

    Скачал с рабочей версии себе клиент, но видемо файлы оказались битыми(обновление не проходило нормально). Писало, что идет загрузка обновы 12ч, а размер не увеличивался(изначально было 27гигов). Короч, стер я клиент. Решил скачать с сайта свтор.ком, там необходимо ввести какой то код защиты, вот где его взять то собственно?


    все норм, пошла загрузка.
     
  4. DrownedMan

    DrownedMan Firewind

    Привет :)
    тупо переписал себе с работы, благо там, в свое время, нормально обновиться получилось. Но сегодня (во Втр.) аж несколько вылетал с сервера - вот они прелести free-to-play :). Сервер, как я понял загружен по самое не балуйся.