1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата подписки(её продление)

Тема в разделе "Оплата и аккаунт", создана пользователем Umetsui, 26 авг 2012.

  1. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Угу,и где сейчас Гиб?Ни слуху ни духу уже больше недели...
     
  2. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    "Без паники! Шеф появиться в последний момент.." (Бриллиантовая Рука)

    P.S. У него просто аврал на работе :)

    ~~Oo:>
     
  3. Umetsui

    Umetsui Firewind

    Кстати, ещё дополнение --> ну нет у меня карточки, простите, пожалуйста..! Как оплатить без неё???
     
  4. joker

    joker Firewind

    заведи киви виртуальную и пополняй с терминалов.
     
  5. Umetsui

    Umetsui Firewind

  6. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    QIWI Visa Card (QVC) лучше по всем параметрам, во первых эта карта связана с счетом самого QIWI кошелька, во вторых её везде принимают 100%. Вообще круто если есть iphone или телефон с андройдом, тогда можно поставить клиентскую программу на телефон которая расширяет возможности до интернет-банкинга.
    Я уже так плачу практически за всё (интернет, телефон, телевиденье, коммунальные платежи и тд.), времени отнимает секунды, зато ни каких очередей и прочих трат времени.
     
  7. joker

    joker Firewind

    Отобрали 7200 фк поинтов [​IMG], 6000 за участие в бете и 1200 за ивент. У всех так ?
     
  8. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Вроде в сентября фанком предупреждал где-то на форуме у себя о том, что бонус поинты почистит. Полез читать об этом после того как они мне 35к обнулили.
     
  9. joker

    joker Firewind

    редиски, вот люди что обязаны на форуме сидеть ?
    низачет факкому
     
  10. Last Ghost

    Last Ghost Firewind

    Кто нить после отмены подписки игру оплачивал? (становился member?) В ингейм окошке шопа жму кнопку become member - пишет, что все ок, но при этом деньги со счета не списываются и бонусы не начисляются игровые. На сайте так и не нашел как/где платить подписку.......
     
  11. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Так ведь нет подписки, игра теперь купил и играй, или ты о чём? А бонусы игровые Lifetime мемберам вроде ток начисляются, или я что то пропустил?
     
  12. Last Ghost

    Last Ghost Firewind

    Подписка есть, ток она терь добровольная, плюшки дают, в т.ч. 1200 поинтов необходимых для покупки длц. Проблему кстати решил - игровой браузер шопа просто тормозил