1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остров железных статуй

Тема в разделе "Туран", создана пользователем Takix, 24 окт 2011.

  1. Takix

    Takix Firewind

    Записал видео быстрого прохождения со всеми нычками для снятия мобов + включение хардмода, на все про все ушло 15 минут.

    Первый босс - мистер Паукан, убивается берст-дамагом, убить надо очень быстро, т.к. таймер тикает, а просаживает босс сильно, особенно тряпок, контролится всеми контролями, кроме Фира

    Второй босс (можно и пропустить, если нет времени, т.к. дропает в основном одно фуфло), я его называю просто - Робинзон Крузо. Будет бить еще сильнее мистера Паукана, кастовать энрейдж (усиление дамага, над его ником появляется звериная рожа без таймера), который снимается заведением босса в одну из ловушек, расставленных на его территории, смотрите не попадитесь сами. Также босс постоянно кастует кнок, от которого практически невозможно убежать (где-то раз в 10 сек).

    Последний босс - Обезьяна, самый простой босс в данже. При входе в домик обезьянки там будет 3 плиты, если стоять лицом к ней, правая плита дает уменьшение урона и увеличение дамага, левая - хилку, дальняя около стены - кнокает обезьяну. Бесконечно стоять на одной из плит и получать баф не получится, т.к. его можно будет повесить снова только тогда, когда онный спадет до нуля. Босс контролится всеми контролями. Просто бегать от плиты к плите, вешая на себя бафы, дамажить адски и забегать на третью плиту только тогда, когда макака начнет кастовать Бешеную ярость. Не успеете - будете заново бить босса. За хардмод дают 4-6 реликов.

    http://www.wegame.com/watch/dungeon-turan/

    Видео по качеству не очень, но основные момента видны, получше запишу, как время будет.
     
    tosunder нравится это.
  2. Ринд

    Ринд Registered

    хорошая работа)
     
  3. Forman

    Forman Firewind

    Респект Такс за гайд-видео :) в принципе делаю так же как и ты, но для большего "извращения" до входа в "замок" сношу почти всех мобиусов для экстрима .... некром правда ))) но нашол для себя некоторые моменты ооочень полезные из твоего видео ) не знал что можно пробежать так быстро после открытия хард мод ..... блин всего 2 моба снести то ))) пасиб за видео ) Бегаю после ночной так что каждая минута дорога )))
    Пы.Сы. вчера вступил в ги с гвардом малой ... билд под весло ..... армор ужасно посмотреть .... не прошол .... тупо не хватает дпса .... может совет какой есть у кого? вчера выбил в некрополисе мечиг китайский что то там тайгер бла бла бла имею щит Т1 .... может под енти штуки билд сделать? Буду благодарен за советы и помощь )
     
  4. Ursa

    Ursa Registered

    Кстати митры и тосы совершенно спокойно валят все статуи не напрягаясь - при помощи души митры и короны/ока бори и т.п.
     
  5. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Моя версия быстрого прохождения данжа. Самая сложная часть это убить паука, но как видно на видео убивал без плетения и усилялок и справился где то за минуту… в любом случае если убить его за 1:20 - 1:30 то вполне успеете пройти, в любом случае данная схема практически гарантирует 100% запуск хард мода.

    (видео получилась темноватым, так что скорей всего в ближайшие несколько дней залью новое)
     
  6. mause55

    mause55 Firewind

    спс
     
  7. maatre

    maatre Registered

    с 2х видосов можно подчерпнуть для себя что-то новое, я немножко не так бегаю, но в целом выходит также и по скорости и тп., но килл 8 статуй до превращения сином впечатлило, есть к чему стремиться 8)
     
  8. Takix

    Takix Firewind

    С помощью увиденной мною новой срезочки на видео, прохождение данжа уменьшилось на 1-2 минуты))
     
  9. Takix

    Takix Firewind

    Не знаю, баян ли но:

    Берете кого-нибудь в пати, берете квест на остров обезьяны, проходите хардмод, квест НЕ сдаете, снова заходите в данж и проходите хардмод и фармите так до посинения. У меня вчера за заход в 40 мин получилось 6 раз пробежать сином данж и взять за это время 28 токенов редких.

    Пока не пофиксили - пользуйтесь.
     
  10. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Пасиб за инфу, надо реально пользоваться))))
     
  11. Ursa

    Ursa Registered

    Та же фигня работает в Убежище Изгнанника
     
  12. klonsurge

    klonsurge Firewind

    Фарм мартышки а-ля Масаса