1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пагода / Kah Pagonda Хард Мод

Тема в разделе "Групповые данжи", создана пользователем Solace, 22 фев 2011.

  1. kiriloid

    kiriloid Firewind

    ещё раз сегодня перечитал всю ветку по пагоде и пересмотрел все видюхи, оказалось раньше не заметил пары важных вещей - все, кто сделал хм пагоды, не дают точной тактики, но подсказывают, что главная фишка - это правильное построение мобов. От него будет зависить, но кого По-Ша кинет плевок в 5-6 к, на кого мобы повесят бафы-дебафы и самое главное, от правильного построения мобов зависит урон который они наносят. Так что давайте ещё пару часиков вайпаться и разбираться с правильным сводом мобов.
     
  2. Slipknot

    Slipknot Registered

    Для пати требуется: 2 ДТ,2 хилла один с очищением,некр,конк.
    Первый дт надевает Т 2,3 шмот какой есть,становиться справа в комнате.Вытаскивает тень и пускает на правого моба,пока тень бежит до цели кидает ритеид на босса прыгает на него,смещается ближе к пати чтобы получить хилку и поворачивает босса от пати,говорит где в каком углу босс выпустил яд,чтобы во время очищения люди знали куда бежать.
    Хил становиться слева от комнаты,по команде пуляет правого моба,моб должен сместиться ближе к центру комнаты и сесть на тень от первого дт,хил если совсем херово юзает имунку и подбегает к левому мобу бьёт его и хилит пати.
    Второй дт агрит среднего моба и после команды первого дт о том что тень упала пускает свою на правого который при правильном раскладе должен находиться рядом.
    Второй хил бьёт левого моба хилит пати.
    Некр бьёт левого моба и после команды второго дт о том что тень упала,травит воров жизни под исступлением и генералом на правого моба.
    Конк танчит левого моба, после убийства правого.
    Заранее распределить кому когда юзать свои защиты от огня.Во время очищения мобов стараться не бить.
    Тактика не опробываная ибо нет желающих тратить время.Удачного пула нубасы)) тем более Покусатель)
     
  3. Михалыч

    Михалыч Firewind

    а типа милидамагерам там делать нечего ?? охо...
     
  4. Slipknot

    Slipknot Registered

    да там вооще делать нечего ни кому)) можно наплодить твинков и фармить релики.а вот тока помоему запястья алого круга ток там падают
     
  5. Kontik

    Kontik Firewind

    плечи
     
  6. protanos

    protanos хз

    обещают понерфить китайские хардмоды... в первых зонах...
     
  7. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Череп как-то говорил, что они в три танка проходят в Элите, и самая фишка у них - не аггрить босса. Танки прыгают на мобов и не задевают босса, а все аккуратненько сливают мобов и потом переключаются на босса. Но он как-то "мутно" это всё рассказывал часа в три ночи в яге. Кому интересно, можете у него спросить или напроситься разок с ними сходить )
     
  8. kiriloid

    kiriloid Firewind

    А Пагоду то уже фармим ;-)
     
  9. Zaytta

    Zaytta Firewind

    Kah Pagonda

    Инст маленький , так что просто заходите , убиваете немного треша в комнате. Далее нужно собрать мясо со стойки , дать тигру , убить одного из 3х мобов который придет из комнаты толстяка , далее собрать картошку из сумки , кинуть в кастрюлю , убить еще 1го из стражников , потом взять рубин с кучи коробок рядом с наложницой и дать ей его , тогда приходит 3й моб , вы его спокойно убиваете .

    Комната с боссом - моб простой , суть в том чтобы не стоять в яде который он будет пускать в одну из сторон , далее когда толстяк на нуле то вылазит простой демон , без всяких проблем убиваете его. в Луте синька , 1 или 2 символа квестовых и 1 банка с реликами т1 и 1 т1 релик каждлму


    Hard Mode ( Kah Pagonda )

    чтобы запустить хард мод не нужно пулять мобов вниз всякими салютами , всей группой убиваете босса вместе с 3мя стражниками ( злюююююющий =) )