1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пустой список серверов

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем alpinist, 5 апр 2013.

  1. alpinist

    alpinist Registered

    Я так понимаю в этом разделе искать совета?
    В общем после патча стал пропадать список серверов, фикслаунчеры, отключение брандмауэра и антивирусника не помогли, полная переустановка игры тоже.
    После принятия пароля лаунчером - пустое окно списка серверов, по прошествии пары минут выдает ошибку 4001.
    Айпи у меня внешний, скорость стабильная, проверяю спид-тестом.
    Проблема, как я понял, пошарив по форумам возникла не вчера, но решения ее я так и не нашел. Те же биовари отписываются на брандмауэр. Может кто знает, как с этим бороться?
     
  2. Silencer

    Silencer Registered

    Лично не разу не сталкивался, нарыл 2 темы (которые ты наверняка уже смотрел):
    http://www.swtor.com/de/community/showthread.php?t=292501
    http://www.swtor.com/de/community/showthread.php?t=265537

    Вкратце:
    Рекомендуют убрать/поставить режим совместимости XP SP3
    Некоторым помогло отключение/удаление некоторых программ, использующих сеть (или включение их уже после запуска SWTOR).
     
  3. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Недавно пробовал зайти в СВТОР, тоже не было списка серверов. Как ни странно помог только FixLauncher в папке с игрой, всё остальное предлагаемое не помогало.
    Сегодня проверял, список серверов на месте, но дальше пускает через раз, валится с сетвой ошибкой
     
  4. alpinist

    alpinist Registered

    Кость, видел я и эти посты, даже в одном из них отписался биоварям.
    В режиме совместимости с ХР игра вылетает в винду сразу после принятия пароля лаунчером. Проверял наличие сей галочки как в лаунчере ярлыка, так и в корневом лаунчере.
    Насчет отключения програм - только стим, но я его закрываю всегда, как только он загрузится.
     
  5. alpinist

    alpinist Registered

    В общем не знаю, надолго-ли))) Сегодня консилиумом 2 часа ковырялись, ничего не помогло, оставалось только снос винды или для начала откат системы.
    Снес обновления Framework 4, откатив систему к 1 апреля и все вдруг заработало. По крайней мере 6 раз подряд зашел нормально.
    Фреймворк в списке важных обновлений винды. Может есть смысл сообщить биоварям, где проблема? Вполне может быть, что и другие трабблы после патча связаны с обновлениями винды.