1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путь к квесту Меч Феникса (The Phoenix Sword) в Т3

Тема в разделе "Т3 / Thoth Amon's Stronghold", создана пользователем Ursa, 2 сен 2013.

  1. Ursa

    Ursa Registered

    Квартал Простолюдинов

    Цепочка квестов начинается перед входом в локацию у NPC Виалли (Vialli) по проникновению в ряды Портовых Ворон или Крыс. После цепочки из 4 квестов вы получаете квест по нахождению предателя в их рядах (название и задача квеста зависит от фракции), после чего Вороны дают квест на поджег дома, а для Крыс нужно выйти из западных ворот Квартала Простолюдинов и дойти до дома который находится по координатам 470, 890. После этого дают квест в Воронье Гнездо на убийство Ховуса (Jovus)

    Воронье Гнездо

    После убийства Ховуса в Вороньем Гнезде в комнате за комнатой босса находится Муриэлла (Muriela), которая дает следующий квест цепочки. На этот момент вы можете получить у Декситея (Dexitheus) в Замке Конана новый квест в W2 Цитадели Черного Круга - Army at the gates of the Abyss (на Серуа)

    Поговорите с Муриэллой по координатам 550, 790 в Квартале Простолюдинов, и она даст следующие квесты цепочки, которая ведет в Особняк Аттила (Attilius's Mansion). После них она вам даст задание убить Лидера Мятежников/Командира Стражи (Watch Commander/Riot Leader).

    Железная Башня

    Вернитесь к Виалли в Старую Тарантию когда закончите с Кварталом Простолюдинов и он даст вам новый квест Шлюха Стигии (The Whore of Stygia)/Допросить Пленника (Interrogate the Prisoner) в Железную Башню. Когда в убьете Аноки (Anoki) в ЖБ, не забудьте взять у нее из сундука с лутом деневник, который активирует вторую часть квеста. Когда вы убьете Десумо и освободите Пленника (который оказался Хранителем Артефактов из Т3) вернитесь к Виалли. Также на этот момент вы можете взять у Декситея новый квест в W2 Цитадели Черного Круга Охота - The Hunt (на Чатху)

    После этого идите в Квартал Знати, и там найдите жреца Sapio рядом с храмом. Расскажите ему о побеге Хранителя Артефактов из Железной Башни. После этого вы 100% сможете взять у Декситея квест в Т3 Меч Феникса - The Phoenix Sword
     
    Maksim нравится это.
  2. Ватти

    Ватти Firewind

    Меч то хороший 1руч 2руч ? стоит ради него заморачиваться?
     
  3. maximus

    maximus Guardian

    Ыыыы По квесту дают кольцо на защиту))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  4. Ватти

    Ватти Firewind

    Так этот квест на кольца я уже давно сделал, тлько, по моему квест на кольца совсем другая цепочка или я уже просто забыл(просто интересно было про меч узнать есть он вообще или нет))))
     
  5. Ursa

    Ursa Registered

    Меча нет, это метафора, нужно было читать квесты
     
  6. Ватти

    Ватти Firewind

    )))) я никогда квесты не читаю и не читал, мне это не интересно всегда было, особенно бесила заставка квестов судьбы, долго, нудно, всегда курить выходил.....
     
  7. Deviant

    Deviant Нуп всея руси =)

    Хороший гайд если живешь в пустыне, а так обычно после получения руки левиата все квесты шарились от других игроков=)