1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревамп ветки Brute

Тема в разделе "Conqueror (Завоеватель)", создана пользователем Cheglok, 28 сен 2012.

  1. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    взято с гохи (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t803942)
     
  2. Cheglok

    Cheglok Попиратель Чеглофийских гор

    (с)Kandur
    взято с гохи (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t803942)
     
  3. Ринд

    Ринд Registered

    Это обновление немного затрагивает дерево талантов завоевателя «Рубака». Цель данных изменений состоит в том, чтобы сделать «Рубаку» более привлекательным танком, а также развеять определенные опасения игроков в отношении умений альтернативного развития, а также снабдить завоевателей более значимыми инструментами посредством системы «Дисциплин» / «Построений» / «Приемов» / «Знамен».

    Дисциплины / Построения / Приемы / Знамена

    Эти умения составляют основу боевого арсенала завоевателя. Мы проделали значительную работу, чтобы придать этой системе больше смысла. Подверглись изменению и счетчики «Неистового воодушевления»:

    «Неистовое воодушевление» может накапливаться до 10 раз и больше не дает дополнительного урона, наносимого с помощью оружия (он перемещен к усилениям «Построений» и «Дисциплин»)
    Этот запас может быть израсходован умениями «Передача приема» или «Установка знамени».
    Эффект от действия «Приемов» и «Знамен» будет больше в зависимости от поглощенного запаса «Неистового воодушевления»
    У «Неистового воодушевления» есть шанс увеличить счетчик при нанесении удара по противнику или при получении магического или физического урона.
    Счетчик «Неистового воодушевления» увеличится при нанесении Вами или членами Вашего отряда смертельного или добивающего ударов.
    Некоторые таланты, умения и приемы также могут влиять на получение «Неистового воодушевления»

    Это также означает, что данная система будет полезна на пятом уровне с получением Вами первого умения «Построение». Способ накопления «Неистового воодушевления» также сделает его полезным как в одиночной, так и в коллективной игре. Мы также добавили обучающее умение, которое объясняет систему.

    У нас по-прежнему сохранились три «Построения» и три «Дисциплины». Каждое из них отличается уроном в секунду, защищенностью и исцелением. «Дисциплины» индивидуальны, а «Знамена» воздействуют на область. Важно подчеркнуть, что все воздействия «Приемов» и «Знамен» также увеличивают урон, наносимый Вами с помощью оружия, а также усиливают дополнительные эффекты от изначального усиления на протяжении как минимум всего его действия. Без каких-либо улучшений прирост к урону, наносимому с помощью оружия, составит 10%. Особенность альтернативного развития «Боевой командир» также была переработана, чтобы значительно увеличить преимущества этой системы.

    Дисциплины

    Воля натиска : Увеличивает урон, наносимый с помощью оружия, а также критический урон. А также придает всему отряду небольшое количество критического урона.
    Воля мужества : Увеличивает показатели Брони и Защиты. А также придает всему отряду небольшое количество Брони и Защиты.
    Воля оживления : Дает естественное восстановление здоровья Вам и Вашему отряду.

    Приемы (срабатывают, когда умение «Передача приема» замещает Вашу текущую «Дисциплину»)

    Воля натиска : Дает 30-секундное усиление, еще более увеличивающее урон, наносимый с помощью оружия, и критический урон. Также увеличивает урон, наносимый с помощью оружия, на 1% с каждым поглощенным «Неистовым воодушевлением».
    Воля мужества : Дает 5% отражения урона и 5% модификатора ненависти. 0,5% смягчения урона добавляются с каждым поглощенным «Неистовым воодушевлением».
    Воля оживления : Исцеляет Вас на 1% от максимального уровня здоровья каждые 2 секунды на протяжении 30 секунд. Этот интервал уменьшается на 0,1 сек с каждым поглощенным «Неистовым воодушевлением».

    Построения

    Обжигающее знамя : Увеличивает критический уровень для Вас и Вашего отряда
    Укрепляющее знамя : Увеличивает показатели Брони и Защиты для Вас и Вашего отряда
    Восстанавливающее знамя : Увеличивает естественное восстановление запаса сил и маны для Вас и Вашего отряда

    Знамена (срабатывают, когда умение «Установка знамени» замещает Ваше текущее «Построение»)

    Обжигающее знамя : Устанавливает знамя, каждые 2 секунды пульсирующее огненным уроном. Каждое поглощенное «Неистовое воодушевление» увеличивает урон на 10%.
    Укрепляющее знамя : Устанавливает знамя, дающее каждому в области действия дополнительные +2% отражения урона, +2% модификатора ненависти в защитной стойке и -2% модификатора ненависти в случае нахождения не в защитной стойке. Все увеличения мощности происходят в зависимости от числа поглощенных «Неистовых воодушевлений». С поглощением максимального запаса в 10 единиц, все игроки в области действия получают дополнительные +5% отражения урона, +6% модификатора ненависти при нахождении в защитной стойке и -5% модификатора ненависти в случае нахождения не в защитной стойке.
    Восстанавливающее знамя : Устанавливает знамя, пульсирующее исцеляющим воздействием каждые 2 секунды в течение 15 секунд. Каждое поглощенное «Неистовое воодушевление» увеличивает исцеление на 10%.
    Все воздействия «Знамен» и «Приемов» теперь также придают 20 пульсаций в минуту «Физической пытке» и «Стихийной пытке».

    Модификации «Боевого командира»

    Добавляет 20% дополнительного урона, наносимого с помощью оружия, всем «Дисциплинам», «Построениям», «Приемам» и «Знаменам».
    Прием: Воля натиска : * Добавляет 30% дополнительного урона, наносимого с помощью оружия, и 4% критического урона.
    Прием: Воля мужества : Дает 5% отражения урона и 5% модификатора ненависти.
    Прием: Воля оживления : Добавляет прилив исцеления, придающий Вам 10% максимального уровня здоровья при активации приема.
    Знамя : Обжигающее знамя : Удваивает базовый урон, наносимый знаменем.
    Знамя : Укрепляющее знамя : Дает дополнительные +5% отражения урона, +5% модификатора ненависти и -5% модификатора ненависти к эффекту знамени.
    Знамя : Восстанавливающее знамя : Удваивает базовое исцеление, придаваемое знаменем.

    Деревья талантов



    Рубака

    Все приемы «Ложный выпад» и «Улучшенный Ложный выпад» объединены в единую линию приемов «Ложный выпад».
    Ответные удары «Стража танцующей стали» теперь также срабатывают от магических атак.
    Ответные удары «Стража танцующей стали» теперь также зависят от силы завоевателя.
    «Неуклюжий громила» и «Улучшенный Неуклюжий громила» теперь увеличивают урон, наносимый с помощью оружия, на 4% с каждым выученным уровнем (по сравнению с 3% ранее).
    Улучшенное «Воздаяние» теперь должно корректно увеличивать модификатор ненависти на 1% с каждым выученным уровнем при действующем «Страже танцующей стали». Описание таланта также было обновлено.
    «Ангел ярости» перемещен на уровень 4 и теперь может быть выучен по достижении уровня 25. Этот талант теперь увеличивает вероятность получения «Неистового воодушевления» при нанесении урона или получении физического или магического урона.
    «Вспышка гнева» теперь является отбрасывающим воздействием по площади, время прочтения которого составляет 1 секунду. При выученной «Безжалостной агрессии» время прочтения может быть сокращено до 0,5 сек.
    «Улучшенное Неистовое воодушевление» теперь вызывает эффект, дающий показатель критического урона и показатель меткости каждый раз с увеличение счетчика «Неистового воодушевления». Этот талант по-прежнему увеличивает количество здоровья, маны и запаса сил, получаемого союзниками после воскрешения умениями «Возрождение» и «Неистовое возрождение».
    «Издевательская ухмылка» теперь вызывает как физические, так и магические атаки
    «Колосс войны» теперь увеличивает урон, наносимый с помощью оружия, на 3% с каждым уровнем. Кроме того, он увеличивает дополнительный урон, наносимый с помощью оружия, от «Издевательской ухмылки» на 1% с каждым уровнем.
    Продолжительность эффекта «Неистовые удары» при выполнении приемов «Ложный выпад» увеличена с 15 до 20 секунд.
    «Улучшенное Возмездие» было заменено «Улучшенным Построением». Этот талант увеличивает прирост дополнительного урона, наносимого оружием, для всех «Построений» и «Знамен» на 2% с каждым уровнем.
    «Улучшенный Страж танцующей стали» теперь увеличивает частоту ответных ударов с 50% до 60%, увеличивая урон на 8% с каждым ударом. Кроме того, на уровне 5 удары также могут срабатывать от атаки противников.
    «Уравнение шансов» теперь является 12-секундным усилением, придающим 200% защищенности от рубящего, колющего, дробящего и ядовитого уронов. Это заставляет агрессора исцелять Вас.
    «Уравнение шансов» больше не будет заставлять стражей атаковать завоевателя.
    «Уравнение шансов» теперь всегда исцеляет завоевателя, пораженного физической атакой, а не только противниками в области действия использованного умения. Завоеватель больше не рискует умереть с использованием данного умения при низком уровне здоровья.
    «Всплеск» теперь увеличивает шанс нанесения критического удара для ответных ударов «Стража танцующей стали» на 10%.

    Кровавая бойня

    «Улучшенное Огненное кружево» теперь является «Улучшенной Дисциплиной». Этот талант увеличивает прирост дополнительного урона, наносимого оружием, для всех «Дисциплин» и «Приемов» на 2% с каждым уровнем.
    «Стойкое огненное кружево» теперь стало «Свирепым воодушевлением». Оно увеличивает скорость «Неистового воодушевления» при атаке или получении урона от магических и физических атак.
    Умение «Раздирание плоти» должно быть менее агрессивным по отношению к запасу сил при поражении нескольких целей.
    «Узор из клинков» больше не расходует «Неистовое воодушевление». Срабатывание умения дает 50% шанс на атаку второй рукой и увеличивает критический уровень. Значение критического уровня не меняется по сравнению со старым умением при расходовании 10 ед. «Неистового воодушевления».
    «Воодушевление берсерка» теперь дает шанс на атаку второй рукой и увеличение показателя меткости с каждым увеличением счетчика «Неистового воодушевления».

    Альтернативное развитие

    «Бешеные удары» теперь должны также увеличивать урон для двуручных орудий.
    «Герой войны» теперь увеличивает прирост дополнительного урона, наносимого оружием, для всех «Дисциплин» и «Построений».
    Умение «Объединение» теперь действует 15 секунд с периодом до повторного использования в 60 секунд и увеличивает урон, наносимый с помощью оружия, на 60%, получаемое исцеление на 20%, а модификатор ненависти на 20%. Кроме того, это умение увеличивает Ваш счетчик «Неистового воодушевления» на 5 ед.
    «Осада» теперь увеличивает Ваш шанс на увеличение счетчика «Неистового воодушевления» на 20/40/60/80/100%. В дополнение этот талант увеличивает прирост полного урона, наносимого приемом, на 2% с каждым уровнем.
    «Сокрушительная атака» теперь увеличивает прирост полного урона, наносимого приемом, на 2% с каждым уровнем. В дополнение двуручная версия приема теперь выдает 183 ед. показателей защищенности и уклонения.
    «Боевой командир» подвергся полной переработке. Теперь он усиливает воздействия «Дисциплин», «Построений», «Приемов» и «Знамен».