1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секретный квест Посланника в Кхитае

Тема в разделе "Кхитай", создана пользователем Takix, 21 янв 2011.

  1. Takix

    Takix Firewind

    Решил написать поподробнее

    Существует цепочка квестов, выполняя которые получаешь аммуницию и некоторый красивый треш.
    Первый квест берется у НПС "Посланник" при переходе из Хеми в Кхитай, т.е. необходимо взяться охранять караван
    Т.к. Посланник появляется жестко рандомно (у меня получилось на него наткнуться с 20-го раза), то делаем так: Улетаем с караванщиком в локу перехода, если Посланника нет, то релогаемся, и так по новой по достижении необходимого результата)) (Присутствие Посланника можно узнать при отсутствии у Караванщика знака "!")
    Собственно, сам Посланник
    [​IMG]

    Он дает квест на фарм 500 камней с Вулканических мобов, фармить проще всего, как выяснилось, в Северных лугах, а особенно это быстро делается в компании, т.к. респ мобов очень быстрый и можно фармить нонстопом (Если кто знает еще быстрый фарм, пишите)
    [​IMG]

    После сдачи квеста в Центральном городе Северных лугах, получаем такой лут
    [​IMG]

    Далее снова едем к Караванщику, отправляющему нас в Кхитай и фармим появление Посланника
    Он даст квест на уничтожение 100 Пузырей страха в Пайкане, вот тут начинается сама жесть, т.к. у этих пузырей невероятно дикий рандом и микроскопическое время жизни, после которого они исчезают и появляются непонятно где, так что при желании можно попросить знакомых следопытов помочь в поиске.

    Собственно, лут за выполненный квест
    [​IMG]

    Сам я только начал фармить пузыри, но пока сделал 0/100, кто также возьмется за этот квест, могу только пожелать удачи))

    Дописывайте, если у кого будут добавки

    Отдельное спасибо Юричу за инфу о квесте
     
  2. kiriloid

    kiriloid Firewind

    По-поводу трека следопыта, хочу сказать, что на него не нужно надеяться, за всё время я сделал около 150 пузырей и только 6 нашёл исключительно благодаря треку. Самые частые места появления пузырей (увы после патча 2.1 они более рассредоточились по пайкану) и основной путь охоты на них у меня был такой: от точки появления в пайкане следуем на полянку с квестом на коробочки далее идём вниз по основному имперскому тракту к лагерю тёмного легиона и от туда к лагерю повстанцев, после чего возвращаемся на исходную позицию. Выше по карте от точки появления в зоне, тоже много пузырей, но они более рассредоточены по локации и выловить их очень сложно.

    В пузырях есть шесть боссов, вот небольшое описание и тактики:
    1) Сновидец (мой любимы) - главное быстрее убить крестьян пока босс не забрал у них сон (вот такое вот лечение от кошмаров в китае :) )
    2) Чувак который превращает Вас в демона. Нужно три минутки, пока на вас висит бафф, просто бегать по локе и не умирать, после чего Вы возвращаетесь в нормальный вид, а из под земли вылазит демон с 10-20% жизни, который очень печален и просто ждёт, что бы его быстренько убили. Есть возможность, что в этом пузыре Вам сразу попадётся печальный демон и тогда пузырь занимает всего пару секунд )
    3) Большая Какашка на двух маленьких ножках - бьётся нечестивкой и убивается простым брутальным дамагом.
    4) Птичка - фиряет и взлетает (на это время дамаг на неё не действует), тож убивается просто
    5) Четырёхрукий моб как в кратере - бьётся физикой и ядом, замедляет, станит. Основной подвох, когда он Вас замедляет и сразу начинает кастовать ваншот (как называется увы не помню, но его признаки - вокруг кольцом появляется всякий дым и каст идёт долго, так что просто уходите от туда на шифтах и после этого смело убивайте)
    6) Тёмный Калантес - простой лёгкий босс который нокает и не очень сильно бьётся.
     
  3. mause55

    mause55 Firewind

    10 пузырей тока поймал по этому квесту правда за 2 дня но уже утомился что не тянет)
     
  4. Takix

    Takix Firewind

    я за 4 дня сделал 1, энтуазизма уже ноль)
     
  5. kiriloid

    kiriloid Firewind

    )))))))) а ни кто и не говорил, что будет легко ))))))))))
     
  6. Ursa

    Ursa Registered

    Можно найти 1 пузырь и апнуть на нем квест 99 раз релогом
     
  7. protanos

    protanos хз

    ЧИТЕР!!!!))))))))))))))))) надо попробовать)))
    А когда релогаться?)
     
  8. Ursa

    Ursa Registered

    Зашел в пузырь, убил босса, засчитался 1 пузырь. Не выходя из него релогнулся, зашел в игру, засчитался второй пузырь, уже пустой. Релогнулся второй раз... и т.д.
     
  9. protanos

    protanos хз

    Спасибо!!!
     
  10. Бад

    Бад Registered

    ололо багаюзеры)
     
  11. Solace

    Solace Registered

    Так, так интересно)
     
  12. protanos

    protanos хз

    не работает релог
     
  13. Solace

    Solace Registered

    Может надо пузырь именно определенного типа?
     
  14. Ursa

    Ursa Registered

    ХЗ у меня обычные квесты на пузырь этой фракции апались так
     
  15. Клык

    Клык Firewind

    Да оно может уже пофиксили это дело
     
  16. Ursa

    Ursa Registered

    Не профиксили, я 2 дня назад квест так апнул альтом
     
  17. protanos

    protanos хз

    я убил босса, квест ап на +1 затем релог в пустой пузырь и никаких апов квеста. Или я не правильно делаю?
     
  18. Solace

    Solace Registered

    Может пузырь должен быть с другим боссом? Юричь писал что там их 6 типов вроде.
     
  19. Ursa

    Ursa Registered

    Еще раз повторяю - видимо квест посланника так не апается, только квест фракции. У меня был пузырь с демонической формой
     
  20. kiriloid

    kiriloid Firewind

    У этих кв две совсем разные задачи:
    1. Кв за сопротивление - там нужно "посетить" три проявления кошмара, по-этому и работает релог.
    2. Кв на 100 пузырей - тут нужно именно убить 100 боссов в пузырях, по-этому релог и не будет работать