1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Снилось мне - неожиданно выпал снег" Видение Крыски принесённое чёрной бабочкой

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Крыска, 28 июл 2011.

  1. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    И приснилось мне что все мы сидим в огромном зале, компьютеров эдак на 80-100 (самых крутых естественно) играем всей гильдией в АоК общаемся, подходим к друг другу и никого кроме нас там нет. Все вежливые трезвые, здоровые чистые в лёгких спортивных костюмах от лучших итальянских фирм. Есть даже небольшая кафе/столовая туалеты душевые и т. д. то есть такой двухэтажный Клановый FIREWIND Club, а если Ринд или Крыса принимают кого нибудь в гильдию, то человек за пару секунд материализуется прямо из воздуха здоровается со всеми и садиться играть за свободный комп. Еще запомнились - абсолютная чистота везде и огромные семиметровые витражи на окнах как в европейском соборе.

    P.S. Вот бы действительно собраться всем осенью где нибудь в нейтральной Швейцарии, взять в аренду большой клуб, построить кип провести пару осад :)

    Словарик:
    :) - шутка, утопия
     
    Моргана нравится это.
  2. Клык

    Клык Firewind

    Крыска,ты не пил случаем?)
     
  3. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Не пила во первых, во вторых я вся в гипсе - и захочешь не выпьешь. Я же рассказывала в чате неделю назад: обычный день сижу играю в АоК, вдруг в окно залетает неестественно огромная и абсолютно чёрная бабочка и садиться мне на левую лапу(руку). Я так испугалась что не двигалась совсем, окаменела, примерно через минуту она улетела сама куда то в небо.. Я ещё подумала с надеждой - наверно скоро умру, повезёт наконец.
    Ан нет попала в Дтп без летального исхода, сломала ключицу левую, разбила полморды лица. Вот теперь левая лапа(рука) не работает совсем и в гипсе спать Чёрному Деду не пожелаешь :(

    P.S. Одна радость у Крысы таки осталась - спрятала я от всех в тумбочке за книжками 4 печенюшки вкусных, вот лежу а печенюшки сердце греют. Захочу - сьем, захочу - не буду есть :)
     
    Моргана нравится это.
  4. Ринд

    Ринд Registered

    Блин а мне понравился сон))) прикиньте веду рэйд и кричу ты плохо танкуеш а ты плохо хилиш а ты ваще!!!! И все это без микрофона !! а они патом собрались вместе и давай меня мутузить)))) поэтому придется всех хвалить))))
     
  5. joker

    joker Firewind

    Можешь ругать , гипс и в Швейцарии найдется :)
     
  6. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Главное чтоб у Крыски травы на всех хватило *YAHOO*
     
  7. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    не надо нам такой травы =)
     
  8. Нормальный сон у Крысы) а мне конец света вчера приснился... долго сцуко снился - непонравилавилось
     
  9. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Я тоже хочу конец света! Нету у меня травы!
     
  10. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Без комментариев...

    Аккуратно, присутствует ненормативная лексика.
     
  11. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Сьела две печенюшки, грустно, хочется продать душу за косяк..
     
  12. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Вот зашёл Михалыч с жалобой на видяху и обидел меня ни за что, я же не психическая (вон с Джеем водку вместе пили) а просто не такая как все. А видяху то починить плёвое дело, нужен только инфракрасный стендик с регулировками на нём даже полосы с цветными квадратиками лечатся. Михалыч если глючит от перегрева просто разбери всю охлаждалку и прочисть или купи новую (Zalman) например поставь.
    Вот у нас с Мелрисом вообще смешной/мистический случай был в 2004 году, в общем слушайте купили мы с ним самые подкрутые видяхи Радеон 9600ХТ (круче токо 9800 был) отдали по 250 зелёных. У меня всегда корпус открыт всем ветрам и на полу, пашет видяха не греется почти а у Мела там тесно было и через полгода заезжаю он говорит умерла она (он раньше меня купил и гарантия уже кончилась). Ладно говорю давай я её погрызу может хоть на запчасти пригодиться, привезла домой и на полочку положила, и сразу гамать да дела всякие да товарищи по ИЛ2 зовут каждый день - забыла про неё. Через неделю забарахлила видяха во второстепенном компе, дай думаю воткну - раз и работает топовая видяха, прогнала 3Д Марк 4 раза - работает как часы :) Звоню Мелу спрашиваю: точно не дышала? Он -да вообще чёрный экран. Крыса: ты в оба компа втыкал? Мел - естественно :( Я: ну значит у меня полочка теперь паранормальная есть - ништяк! :) Свою жирафину я починила на второстепенном компе а 9600ХТ продала за 200 зелёных, огромные по тем временам деньги были..
     
  13. belalgin

    belalgin Registered

    курить то надо много чтоб было так. травой запаслись на новый год!?