1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странности после ввода Ретейл ключа

Тема в разделе "Оплата и аккаунт", создана пользователем Bloodhammer, 6 июл 2012.

  1. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Сегодня произошла неведомая фигня….
    Пришло письмо

    Ну я без задней мысли зашел в акк, там в подписки было написано lifetime subscription (закрыта ) при этом в игру пускало… ну решил раз просят значит введём ключик. Из магазина Ориджин взял ключь (покупал преордер там) вбил в форму, и вуаля подписка изменилась на 1 месяц… отписал в супорт мол так и так, была пожизненная стала месяц… он сказал что всё норм и если деньги у меня снимут то они потом вернут. Потом спустя какоето время откуда не возьмись акке появилось +31800 Bonus Funcom Point (это около 270 евро).
    Мне что то боязно, а не перевели мою пожизненную подписку за 200 евро в эти долбанные поинты.
     
  2. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Странная фигня, у меня тоже пишет: Lifetime Subscription [Locked], но правда никаких ключей не просило ввести. Что то они там мутят, а тип подписки поменялся после появления поинтов?
     
  3. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Вычитал на гохе что
    Так что походу всё норм, только не понятно от куда взялись +31800 Bonus Funcom Point и почему стоит Membership - 1 Month Subscription
     
  4. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Посмотрел в ориджине, у меня как был один ключ так и остался. У тебя появился ещё один?
     
    Den3004 нравится это.
  5. joker

    joker Firewind

    Приходило письмо тоже но я проигнорил в игру пускало .
    Вчера перестало пускать в игру, добавил ретейл ключ пустило, а сегодня обнаружил (+6000 Bonus Points) и надпись Game Key This account has a game key
     
  6. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Акк пришёл в норму и выглядит теперь так.
    [​IMG]
     
  7. joker

    joker Firewind

    как подсказал знакомый поинты начислили за ЗБТ и практически вернули потраченное на приобретение преордера.
     
  8. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Фанкомовская поддержка подтвердила, что подписка поправится со временем, а поинты это за участие в ЗБТ, их можно использовать на своё усмотрение. Что то расщедрились они, отсыпали поинтов на все затраченные деньги...
     
  9. Лютиена

    Лютиена Registered

    Всем привет! Ребята, скажите, как долго отвечает служба поддержки? А то вторые сутки пошли тишины в эфире :(( Получилось так что через офф сайт заказала ключ, но оплатить не получилось. Оплатила ключ в другом месте ч/з Qiwi. Ключ в акке активировался. Пишет что ключ есть и месяц игры доступен. Однако тот самый "текущий заказ" теперь висит красной надписью в акке и в игру меня не пускают. Поддержка молчит ((( Может кто советом поможет? Не хочется покупать второй, ненужный, ключ активации...
     
  10. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    В лайв чате ответили в течении минут 10-ти, на письмо в тех поддержку в течении суток. У меня была похожая проблема в фанкомовской анархии онлайн, решили в течении суток. Просил удалить красный платёж, так как сделал оплату другим путём. Попробуй пообщаться через лайв чат, тот что в аккаунте, вроде там побыстрее отвечают.
     
  11. joker

    joker Firewind

    в лайф чате быстро отвечают, а платеж самостоятельно не удалить
    P.S. тоже висит давно зависший платеж и норм пускает в игру
     
  12. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Люти,глянь может твой ключ надо ввести повторно если написано что аккаунту нужен геймключ,повторно введи его и по идее должно пустить,зависший платеж не должен влиять на запуск в игру.
     
  13. Лютиена

    Лютиена Registered

    Джокер и Корректор спасибо огромное за совет! Вчера уже решили проблему и я даже успела побегать с Форманом :)
     
  14. Лютиена

    Лютиена Registered

    Ждите в игре ) Сделаю драконку и приду к вам )