1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Т3: Тактика крафта магом

Тема в разделе "Крафт", создана пользователем Yosimoto, 16 ноя 2013.

  1. Yosimoto

    Yosimoto Firewind

    Хатор-ка Хардмод для Мага

    Фаза №1

    Крафтер кликает на кучу трупов, чтобы запустить хардмод, бой начинается так же как и обычно, затем появляются 2 адда с верхнего правого и нижнего правого факела, эти мобы припуливаются к крафтеру.
    3 факела расположены по углам комнаты, когда крафтер кликает на факел, он получается бафф, дающий 100% неуязвимость от огня на 26 секунд (Огонь - это основной урон, наносимый аддами)
    Крафтер бежит к правому нижнему факелу, кликает на него, чтобы получить бафф и начинает АоЕшить аддов. В это время 2-3 человека с ибисами дебафают этих аддов какойнить Аоешкой, чтобы зацепить сразу обоих аддов, когда один из игроков с ибисом дебафнет аддов на него повесится 30 секундный откат, который не позволит дебафать аддов, в это время следующий игрок с ибисом дебафает аддов. Если адды не получили дебафф, то они получать скорость передвижения, ответку и АоЕ ауру (бьёт нечестивой), которая непременно будет сносить по 500-1000 дамага крафтеру. Когда у крафтера начинает спадать его бафф от огня, он перебегает к следующему факелу, чтобы снова его получить.

    Фаза 2

    Когда у Хатор-Ки останется 53% крафтер передвигается к верхнему левому факелу и когда Хатор-ка достигнет 50% 2 адда умрут и появится новый адд как раз из левого перхнего угла, который снова должен быть оттанкован крафтером.
    Новый адд не отличается от предыдущих 2ух, единственная разница - он быстрее передвигается.
    Кроме этого адда, будут появляться особые мобы, которые выглядят как Личи (форма некра я так думаю), которых забирает танк и уводит к некру, который их должен съесть
    Продолжаем танковать адда, кушаем мобов и всё будет ок.
    Крафтер собирает вещи по квесту с двух предыдущих аддов, чтобы продолжить квест и танкует своего нового адда с двумя дебафферами на пару
    Убиваем Хатор-ку, кликаем на кучу костей, оставшуюся от адда и получаем свой слиток для крафта Т3.
     
  2. Ursa

    Ursa Registered

    Специальный адд для крафта магом выглядит как старая форма лича (мумиё с посохом) которая бьет крушащими повреждениями посохом по башке примерно по 2-4К по тряпке. Появляется с периодичностью раз в минуту недалеко от босса. Зовется Предвидение Смерти. Не забывайте, что магу нужно 2 секунды чтобы завершить каст поедания миньона - не бегайте от адда, стойте на месте.