1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УРА!!! Секретный Китайский квест выполнен :-)))

Тема в разделе "Кхитай", создана пользователем kiriloid, 10 янв 2011.

  1. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Итак, все три этапа секретного китайского квеста выполнены (и возможно я даже первый человек на нашем сервере, кто его сделал :), так что можете поздравлять меня ;-)

    А вот и некоторые призы за упорство:

    1) Дух в виде пайканского кирина, который любит травить всякие мудрые речи :)

    [​IMG]




    2)А за третью часть, наградили вот таким вот слизнячком, который оставляет после себя замечательный кровавый след :-D)))))

    [​IMG]




    Буду искать дальше возможное продолжение................
     
  2. Teokrat

    Teokrat Registered

    грац) а что за секретный квест?
     
  3. Solace

    Solace Registered

    Поздравляю! А что за квест? )
     
  4. kiriloid

    kiriloid Firewind

    начало цепочки можно получить у посланника при переходе из Хеми в Китай с помощью караванов, но тоже нужно немножко потерпеть, так как вероятность появления этого посланника небольшая (у меня заняло где то час-полтора на получение первого этапа)
    И советую читать все диалоги этого кв, так как они очень весёлые )))))
     
  5. Клык

    Клык Firewind

    Посланник короля Заморы даёт?Там надо собрать 500 кристалических камней?
     
  6. Solace

    Solace Registered

    Имя пета червя совпадает с именем Silirrion Game Director Конана (http://forums.ageofconan.com/showthread.php?p=2899762#post2899762). Так что ты Юричь его попинывай иногда, когда очередной баг встретишь))))
     
  7. Kontik

    Kontik Firewind

    жееесть 100 пузырей страха лопнуть... :-D
     
  8. Solace

    Solace Registered

    Я тоже часто хожу караваном из Хеми, но не видел этого посланника. А там зона какая-то особенная? Сразу можно понять, что он в ней?
     
  9. Ринд

    Ринд Registered

    да. я нашол этого зингарца раза со второго. зона не такая как все
    кстати кольцо сделал сразу
    [​IMG]
     
  10. Клык

    Клык Firewind

    мне так он попался сразу
     
  11. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Обязательно буду даже каждый день на хвост наступать для профилактики )))))
     
  12. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Увы, дальше третье части квест продолжения не имеет, очень жалко однако, понравилось ганяться за всякими интересными вещичками и разгадывать загадки )))))
     
  13. Takix

    Takix Firewind

    Если кинете скрин, у кого брать квест, сделаю тему, наподобие Орудий Хвануна
     
  14. kiriloid

    kiriloid Firewind

    Увы, но я уже не смогу сделать скрин, мне он брльше не попадётся :-(  пока не сделают продолжение............   Разве что поищу на англ форуме, может там есть
     
  15. Takix

    Takix Firewind

    А Где именно квест надо брать? Перед переходом или на самом моменте перехода?
     
  16. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Первый квест даётся при переходе из Хеми в Кхитай с помощью караванщика.Поподается не часто я так понял (лично я на него наткнулся с 5 попытки). Зона будет выглядеть практически как обычно пре переходе, только у кораванщика не будет висеть восклицательный знак (тобеж он не даёт квест), немного впереди будет стоять посланник с охраной, он собственно квест и даст. Задание конечно жесткое…набить 500 камней (камни падают по 1 штуке с моба), падают они с мобов которые пасутся рядом с кратерами или падают с неба в виде метеоритов. Колечко в принципе довольно хорошее, да и кепка красивая…жаль что для красоты только.

    Второй квест берётся тем же путём что и первый. Награда пет и фиолетовая ожерелка.
    [​IMG]
    До 3 квеста пока не добрался.
     
  17. Kontik

    Kontik Firewind

    какое задание на второйй квест?
     
  18. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    убить 100 ночных кошмаров (императора) в пайкане)))
     
  19. Ксепт

    Ксепт Firewind

    Можно узнать, сколько месяцев ты делал 100 пузырей в Пайкане? %)
    И какое задание в 3й части квеста?
     
  20. kiriloid

    kiriloid Firewind

    хм.....делал я его месяца полтора, за которые сделал всего лишь 61 пузырей, а потом поднапрягся и за 3 дня сделал 39 штук. :-D)))) Так что, тут имеет смысл говорить о чисто игровом времени потраченном на поиски, а это будет в районе 60-70 часов. Что бы получить питомца за третью часть, нужно внимательно слушать питомца из второй :) он даст загадку из трёх частей, разгадав которую нужно будет сделать кое-что определённое в определённом месте :)