1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. protanos

    protanos хз

  2. Aganda

    Aganda Registered

    Москвичи, подскажите плз услугами каких провайдеров вы пользуетесь, куда можно подключится дабы интернет был и правда бесперебойный и высокоскоростной? *THANK_YOU*
     
  3. Kenet

    Kenet Registered

    Стрим рулит))
    Ну как вариант qwerty, corbina(билайн) ну с ними часто всякая хня происходит
     
  4. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    зависит от того - в каком районе живешь =)
    у меня корбина(ныне билайн) - юг Мск. - особых траблов за 4 года нет =)
     
  5. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Ну всё зависит от района проживания, в одних районах рулит один провайдер в других другой.
    Я лично пользуюсь услугами qwerty.ru друг пользуется Корбиной (corbina.ru).На самом деле провайдеров вагон и маленькая тележка. Цены приблизительно одинаковые, так что советую просто обзвонить и узнать о возможности подключения и уже тогда выбирать из тех кто может подрубить.
    Шутник))) Стрим это как запасной вариант только, ибо скорости небольшие, особенно на отдачу (что критично если учитывать что у нас век торрентов).
     
  6. Михалыч

    Михалыч Firewind


    аналагочино.... :)
     
  7. Forman

    Forman Firewind

    Вчера Пашка с друзьями после прохождения ЖБ концерт в "венике" давал.... млин удовольствие получил не имоверное *BRAVO* Так что Пашка с нетерпением буду ждать аудио с какой нибудь слайд-подборочкой ..... и в этот раз не отмажешся ...... "кумекай" браток..... а не то *HUNTER* .....(в глаз лопаточкой) *PLEASANTRY* ...... Серьёзно Пашка мне очень понравилось как вы всей компанией пели, классно и дружно.... так держать !!! *DANCE3*
    Пы.Сы. ......и да Пашка...... прекращай крепкие алкогольные напитки "грибочками" закусывать ..... в принципе потянуть травки вполне хватает на закуску :-D (шучу я ) :-
    Не серьёзно Паш .... респект за вчера!!!!!!
     
  8. Пашка

    Пашка Registered

    По поводу гробочков я только за)) а то что было вчера это фикня))) видел бы ты нас в горпарке))) толпа девченок.... и мы... представляемсо группой Черный Кофе))) все слышали но никто не видел))) просят афтографы))) а запись сделаю обязательно, как там говорится пацан сказал, пацан сделал.
     
  9. protanos

    protanos хз

  10. Пашка

    Пашка Registered

  11. Лютиена

    Лютиена Registered

    Угу...вышел. Будете ставить не соглашайтесь на патч 1.03. Игрушка начинает требовать ключ к серверам. Ни один с лицензионного диска не подходит, так что российское сообщество создает сервера на основе 1.02
     
  12. Forman

    Forman Firewind

    Интересная игрушка ;-) Реалистично сделана..... только немного улыбнуло ..... как представил война бегающего с порядка 200-ми комплектов топоров и копий даже рассмеялся ...... Но стоит попробовать при возможности.... пвп будет думаю забавное @=
    ....................................................
    Всех с пасхой!!! Весёлых праздников !!!! *DANCE*

    Вчера в честь праздника на евро ГИ организовала поход по рейд данжам!!!! Пригласили всех "ветеранов" ГИ..... были даже те кто уже около года не играет.... стёрли пыль с брони,смазали подржавевшие "запчасти" и пустились в бой!!!! Жесть короче и фан не описуемый!!!!! Стартанули в 11.00 утра..... поход закончился в 12.00 ночи :-D ..... Но удовольствие получили все не описуемое прошли все Т1 и Т2 данжи...... шуток приколов и ржачек не описать сколько было....... делали "ланчи" между пулами с кофе,пмвом,виски и т.д. ..... по полчаса тарабарщиной занимались .... но смеху было ой ой ой .... надо и нам такое делать ... поверте .... впечатлений будет воз!!!!!!!
     
  13. Kontik

    Kontik Firewind

    Черный юмор :-D

    [​IMG]
     
  14. Forman

    Forman Firewind

    Жостко Конт :-D :-D :-D ....... А из какого фильма вырезки? .... Травольта тут красавчег m/ ..... прикольный имидж..... Если знаешь подскажи плиииизь *THUMBS UP*
     
  15. Kontik

    Kontik Firewind

    Из Парижа с любовью :)
     
  16. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    так он еще 2 дыры добавил)
     
  17. Kontik

    Kontik Firewind