1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Kenet

    Kenet Registered

  2. Пашка

    Пашка Registered

    http://www.youtube.com/watch?v=WUupLLAst14
    Фор Специально для тебя, нашел запись с телефона) набросал чутка фоток. Запись не качественная, но все слышно. играю я пою также я) записывает на диктофон мой пьяненький друг))) было весело поверь, хорошую запись сделаю как звуковую новую куплю, моя сгорела черт её бери)))) да и кстати это и одна из тех песен что мама написала)
     
  3. Хоть это только специально для Формана.
    Но я нагло без разрешения то же послушала. Молодец , мне понравилось.Мама пишет стихи ,сын поет.Это супер
    .
     
  4. protanos

    protanos хз

  5. Ринд

    Ринд Registered

  6. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    у кого-нить есть опыт в поднятии софтовых роутеров на win x86(не сервер) ? реально надо )))
    или опыт подключения спутникового ресивера dreamsky по lan порту к ПК ? =)
     
  7. Расстроена что подвела людей-не в моих правилах уходить с Рейда но я стояла в ступоре сегодня в рейде.

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]
     
  8. Forman

    Forman Firewind

    Пашка! Респект и уважуха...... от всей души говорю!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Маме передай отдельную благодарность ..... сильно..... очень сильно..... в общем нету слов!
    Ну а фотки это ваще без коментариев!!!!!!
    Добавил в избранное в профиле на ютубе!
    Ещё раз спасибо за песню..... слов не нахожу просто ..... :-[ *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
    Браво!!!!!!
     
  9. protanos

    protanos хз

    Наташ убери частицы, либо меняй настройки изображения...
     
  10. znaech

    znaech Registered

    ой тепло наконец...скоро на войну поедем пейнт"больную")) ура!!!!!!
     
  11. protanos

    protanos хз

  12. protanos

    protanos хз

  13. znaech

    znaech Registered

    я б Наташенька посоветовала просто на время рейда эфекты от заклов оключать. меньше нагрузки на видюху + всегда всех видно)) а не белое поле от аоешек)
     
  14. Наташ убери частицы, либо меняй настройки изображения...

    Так я заново качала Конана все слетело-я не помнила как у меня были настройки .
    После Рейда брат мне сказал что и где проставить-надеюсь сегодня не буду стоять в ступоре ,
    без движения и ужасно лагать. Из за меня игроки умирали.
    Вот и ушла с Рейда что бы не держать место и дать нормально играть остальным .
     
  15. Тони

    Тони Registered

    Так вот кто во всем виноват  :-D
     
  16. Так вот кто во всем виноват :-D

    Грешна-каюсь :-[


     
  17. protanos

    protanos хз

  18. Kontik

    Kontik Firewind

    Маслаченко о Месси: "Он - дьявол..."
    3 - 1 после первого тайма ответного матча Барселона-Арсенал, общий счет к концу первого тайма 5 - 3 в пользу Барсы!!!
    Это супер матч!!! Хеттрик Месси!!!
     
  19. Forman

    Forman Firewind

    Накрыли "Загородный домик" мексиканского нарко борона .......
    мелкими буковками написано , тем кому лениво переводить *OK* ...."При просмотре убедитесь что рядом нету детей, так как постоянно будете восклицать "holy shit" (ентого переводить не буду... сами догадаетесь :-X )

    [​IMG]


    Вот "кошки у него жесть *YESS*...... ну а про "стволы" так енто совсем отдельная тема :-D
     
  20. Лютиена

    Лютиена Registered

    А зато он в тюрьме, а я нет...*завистливо так поблескивая глазками* :-