1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Forman

    Forman Firewind

    Ну хана :-D Я чуть со стула не загремел как сие коментарий возрил *ROFL* Я только представил себе как бы это выглядело ...... это же полный "абзац" *SHOUT*
    Люти тебе респект .... обоих нас уделала :-D Ну а смайлик с "дедом Форманом" тут без коментов так же как и стоящий в углу Пашка с талмутом "Как се каляваше стоманата" :-D
    Пы.Сы. Надеюсь Пашка воспринимает это как за чистой воды шутку а не в серьёз?
    Ну а теперь без шуток ..... Пашка если ещё раз при мне себя идиотом назовёшь ты для меня исчезнешь так же быстро как и появился..... я в друзья себе "идиотов" не вписываю .... для меня это не просто галочка в профиле ...... Ну и есть на это простой ответ кто твои шутки не понимает ..... для всех мил не будешь дружище!!!!! Так что шути,твори,живи и процветай и радуй окружающих! *DRINK* *THUMBS UP*

    Жёстко то как *SARCASTIC_HAND* Я даже не могу себе представить что чувствовал в это время чувак в легковухе :-D :-D
     
  2. protanos

    protanos хз

  3. Ринд

    Ринд Registered

  4. Jastreb

    Jastreb о_О

    там тетка была :-D
     
  5. Forman

    Forman Firewind

    Ну тогда ваще "атас тревога" :-D ..... тогда не могу представить реакцию на происходящего рядом сидящего с ентой тётечькой :-D но чую "визг" стоял душераздерающий *SHOUT* *ROFL*

    [​IMG]
     
  6. Kontik

    Kontik Firewind

    ААААААААА, ФОР - 5+!!!! :-D :-D :-D :-D
     
  7. DIMAKUR

    DIMAKUR Registered

  8. Kontik

    Kontik Firewind

  9. protanos

    protanos хз

    C аватаром хорошая шутка)))))



    http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=146094

    Разговариваю с товарищем, пожившим некоторое время в Китае:
    - Ну, и как там местные к иностранцам относятся?
    - В лицо нормально, вежливость в крови. Но вообще китайское слово,
    обозначающее "иностранец" - лаовай, типа, иностранчег. Некоторые говорят
    байгуэй, дословно "белый чёрт". Нацисты, короче.
    - А к русским, как ко всем?
    - За весь Китай не знаю, но на севере русских не называют ни лаоваем, ни
    байгуэем.
    - Как, тогда?
    - Корефан.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. protanos

    protanos хз

    Как обещают релиз аддона через месяц....
     
  11. Пашка

    Пашка Registered

  12. Kontik

    Kontik Firewind

    Пашка, это данж/аддон
     
  13. Zordark

    Zordark Registered

  14. Лютиена

    Лютиена Registered

    Где бы такое прикупить? [​IMG]
     
  15. Jastreb

    Jastreb о_О

    мож до аддона не размораживаться..... ))))))) вясна всетаки
     
  16. Forman

    Forman Firewind

    :-D :-D :-D ..... Классно!!!! Люти ты не ведая того выручила меня!!! У моего хорошего друга скоро ДР, в принципе он всё имеет , и я всё голову ломал что бы такого интересного подарить, А это прямо в десяточку!!!! Он не имоверно любит пиво, и да ...постоянно спрашивает пришедших к нему в гости ...."Принесли пиво?" :-D Сейчас не нуно будет и говорить.... прямо так сказать с порога, что бы не забывали !!!! :-D +100500 тебе за идейку!!!!!

    Я сам выпал в "осадок" как увидел :-D

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Вот это "чувак" пропустил ударчик!!!! Млин как же ему "хорошо" потом было .....
    Учебное пособие "с подворотом в челюсть".... Классика..... просто "млею" когда смотрю ))))
     
  17. Пашка

    Пашка Registered

  18. Лютиена

    Лютиена Registered

    Evanescence, альбом The Open Door ,песня Lithium.
     
  19. Пашка

    Пашка Registered

    Спасип ))
     
  20. Forman

    Forman Firewind

    Аяй Пашка!!! Как тебе не айяйяй :-[ "Evanesсence" не узнал !!! Тааак учебник в руки и марш мировую рок музыку штудировать :-D


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :-D *FAN*