1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Ринд

    Ринд Registered

  2. Ринд

    Ринд Registered

  3. Пашка

    Пашка Registered

    Кроту))) никто еще никогда не делал специально для меня))) сяпки)))
     
  4. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    BHG - офигенская группа ))
    и да, Foxtrot Uniform Charlie Kilo !!!! =)
     
  5. Ринд

    Ринд Registered

  6. RoToZ

    RoToZ Firewind

  7. Forman

    Forman Firewind


    [​IMG]

    По теме к твоему посту оформление нашёл в виде ентой картинки Ринд :-D Тоже иногда слушаю их, прикольные они :-D
     
  8. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    неохота тему портить, но вчера токо узнал, что польская руководство погибло...скажите в игре, что мы соболезнуем.
     
  9. Forman

    Forman Firewind


    Тэр я тут с ними в большем колличестве живу рядом ..... попытался сказать что соболезную..... реакция шокировала.... (описывать не буду что сказали) .... хотя чего хотеть, большая половина Польши и Прибалтики сидит в Европе на заработках, в странах остались пенсионеры, женщины с грудными детьми, и алкаши с наркоманами ...... в общем по барабану им ... не ВСЕМ но большей части, особенно тем всё равно кто на заработках..... как они сами говорят " мы бы с удовольствием дома сейчас были бы а не здесь" ..... и понять их можно.... не возможно жить там где не в силах на кусок хлеба заработать.....
    Все скорбят по жене президента и по лётчикам..... политики не вспоминаються даже......
     
  10. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    <!--quoteo--><div class='quotetop'>ЦИТАТА</div><div class='quotemain'><!--quotec-->попытался сказать что соболезную..... реакция шокировала.... (описывать не буду что сказали)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
    а что было?
     
  11. Forman

    Forman Firewind

    Ну как тебе сказать..... в их стиле .... "ku... ma... sperda.... ja na tih politikanov..... и в таком стиле дальше но ещё жоще..... Говорю же народ доведён до ручки .... молодым людям легче с работой и с языком а 35+ лет суши вёсла ...язык с трудом даёться, с хорошей работой по возрасту смотрят очень сильно, но главное что тут хоть и приезжий с голодухи сдохнуть не дадут.... всё одно чег нить предложат.... а в Польше и Прибалтике всё шпионов Росии вылавливают из ФСБ типо агентов и свои счета в банках поплняют продавая всё что движеться и не движеться... а на народ забили политики.... так что другой реакции и не ожидалось .... жаль людей но не политиков как они выражаються....
     
  12. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ну т.е. КАК ПОЛИТИКИ,что умерли они рады, а как люди жалко?
     
  13. Forman

    Forman Firewind

    Типо того но не скажу что они радуються...... им просто безразлично и всё ..... просто когда человек доведён именно государством в финансовый тупик, когда налоги и потребности превышают его заработок то сам понимаешь что в психике твориться, просто на просто ты смотришь и переживаешь только за себяи близких ... на остальное просто на просто наплевать .... и да им жалко и они скорбят по людям но не по правительству ....
     
  14. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    ясно, вот только для страны потерять всю верхушку наверное жестко. надеюсь шас адекватные люди придут к власти у них.
     
  15. Пашка

    Пашка Registered

    Скажу так... можете меня после этого засудить... НО мне лично поФИК ( просто сказанно ) на этих сволочей... вы слышали их высказывания о ВОВ??? Они выстовили нашу родину го.....ми... это нормально??? можете спорить сколько угодно но Нас именно Русских нелюбят там.... Политика тут больше нечего сказать... но я извините военный ...у меня три деда воевало... и после того как их назвали окупантами... простите я их недолюбливаю .... да и кстати на данный момент работая в ФСБ, скажу только одно... сами виноваты...
     
  16. Ринд

    Ринд Registered

  17. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    Паш, на половину согласен. я когда узнал, что разбились, спросил, что "это те, которые нас обсирали?"
    P.S. щас нас опять обсирать начнут или убили, или самолет херово починили 8( кто-то возможно хочет сделать вариант, что мы убили их. Хорошо, что по телику вроде норм показывают. Хотя хз, что в европе и юса показывают 8(
     
  18. Ринд

    Ринд Registered

  19. slimmy

    slimmy Anguis In Herba

    нубасы, я своему брату такое делаю, когда ночует у мну 8)
     
  20. Forman

    Forman Firewind

    На самом деле затронули тему в которой сам чёрт ногу сломает.... у политиканов у самих "крыши" посворачивало по полной из-за своих же "косяков"..... Здесь и вопрос национализма, рассизма, экономики и просто гонки за мировое лидерство! Особенно огорчает что из-за этого начинаються неувязки среди простых смертных..... особенно хорошо свою точку зрения навязывать молодёжи.... они как пластелин как слепишь так и будет..... Как молодому поколению объяснить что такое было для всех ВОВ..... когда "современные историки и политики" всё переворачивают в выгодную для себя позицию...... хорошо если старшее поколение поставит всё на свои места и обрисует ситуацию так как она есть, а если попадёться какой "отмароженный" националист и будет своё "чадо" накручивать на то что только за ними "правда" остальные все "мусор"..... вот потом и вырастает такое чудовище как "фашизм" .....Ну а насчёт "не любят русских" так на это плюнуть и растереть..... мне лично на их "любовь" с большой горы ...... и вам советую не париться, только нервы портить! Всё равно рано или поздно все "недовольные" по отношению к России снимают шапки и с уважением качают своими "кочерыжками" ...... хвост когда прижимаеться по полной вот тогда и бегут растопырив лапы , мол спасите помогите ..... так что выдохнули, улыбнулись и радуемся жизни....