1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флуд

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Koppekmop, 31 мар 2010.

  1. Kontik

    Kontik Firewind

    Блуд, как тебе Дестини то, кстати? Я вот готовлюсь морально к рейдам уже :)
    Сегодня Ласт оф Ас возьму, пора заценивать игру года.
     
  2. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Не поверишь, в дестени не попал, то серваки не работаю то очередь пипец. А вот Ласт оф Ас уже взял (вместе с килзоном), это просто шедевр.
     
  3. Kontik

    Kontik Firewind

    Я только один раз зашел, немного побегал и меня все устроило, просто думал, что там будет больше уровней чем 8 (столько же было в альфе).
    Ласт оф ас хорош, но пока не прочувствовал его до конца...
     
  4. Ринд

    Ринд Registered

    эт че за игра?
     
  5. Loredan

    Loredan EVE скилпереставлятель Burime

  6. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Это именно одна из тех игр ради которой покупают консоль.
     
  7. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Как не удивительно, но набор средств пошёл бодрее, на бонус первого Risen точно наберётся (думаю уже сегодня).
     
  8. Kontik

    Kontik Firewind

    Да, вполне возможно на первый приз наберется...
     
  9. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

  10. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    [​IMG]кто-нибудь пробовал играть в ето?
     
  11. Kontik

    Kontik Firewind

    Тоже интересно, сейчас пока гоняюсь в Driveclub и собираюсь Evil within пройти, а вот после Lords of Fallen будет в самый раз :)
     
  12. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Игра шикарна, идеальный баланс между хардкором Dark Souls и тем чтобы не разбить монитор и не выкинуть клаву в окно. Графика отличная.
     
  13. Kontik

    Kontik Firewind

    Блуд, скотинка - заинтриговал :-D Как думаешь, норм будет играться на PS4? или лучше на компе?
     
  14. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Если подходить с точки зрения управляемости, то что на клаве что на джойстике играть удобно. Вопрос в цене, для PS4 это 2800 за Limited Edition (хз есть ли обычное издание), для PC это 800 р. (я брал с скидосом в магазине Буки за 719 р.). Ну а графа на PC круче это факт....

    Так что решать тебе, если комп хороший и потянет игру на максе без проблем, то бери на комп, если комп старенький, то соответственно на консольку.
     
  15. Kontik

    Kontik Firewind

    Комп у меня на максималке точно не потянет, взял на PS4.
    Понравилась ачивка, если в первом бою отменяешь обучение и умираешь, получаешь - It's not that easy, isn't it? :-D
    Собсно ачивмент анлокт :-D
     
  16. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Кстати, там за особое убийство боссов дают эпическую версию лута, к примеру за убийство 1 босса без получения дамага (с 4-5 попытки получилось) дали такой мечик...
    [​IMG]
    Да и вообще очень много секретов, надо все исследовать очень тщательно.
     
  17. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative


    Сори не удержался, просто порвало.
     
    slimmy нравится это.
  18. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

     
    Zaytta нравится это.
  19. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Повторю сообщение.
    Народ началась акция по Assassin's Creed Unity, раздают всяческие внутриигровые бонусы. Я уже зарегистрировал «братство» и как понял все полученные бонусы в братстве расшариваются всем членам. Для получения всех бонусов надо ещё 3 человека, так что желающие оставляйте свои почтовые ящики (можете мне в личку кинуть) вышлю приглашение.
    [​IMG]
    Необходимо наличие учетной записи Uplay и иметь предзаказ игры (в этом случае вам вышлют ключ) - Наличие предзаказа строго обязательно..
     
  20. Kontik

    Kontik Firewind

    Блуд, отпиши плиз свои впечатления от игры, когда она выйдет. Что-то я печалюсь из-за новостей о лагах и багах из-за которых играть становиться нереально... Предзаказ делать не буду, подожду релиза вообщем.