1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Халявные урны с АА

Тема в разделе "Кхитай", создана пользователем Борисыч, 16 май 2010.

  1. Борисыч

    Борисыч Хатуль Мадан

    После многих вопросов и просьб решил написать небольшой гайд о том как получать урны с мастери за квесты.
    На данный момент мне известны 2 цепочки дающие их.
    Обе находятся в зоне Врата Кхитая.
    Банка номер рас:
    Перед переходом в Северные луга стоит персонаж Тайчу. Он дает 2 квеста. Выполняем обе цепочки и получаем в награду банку.
    Банка номер два:
    Ищем на карте точку Лагерь Менуджина. Говорим там с шаманом. Он дает квест на сердца. Делаем всю цепочку получаем банку.

    Топик будет дополняться по мере нахождения цепочек с банками.
     
  2. Ursa

    Ursa Registered

    кроме Тайчу (Легион) этот же квест дает NPC из Алых Кругов, которая рядом стоит. их ветки квестов взаимноисключают друг друга
     
  3. Ztalker

    Ztalker Мега тестер

    Извините нуба, что это за урны с мастери?
     
  4. Kontik

    Kontik Firewind

    альтернативная прокачка персонажа...
     
  5. Saiory

    Saiory Registered

    1 урна = 1 очко? Или как..?
    Информации особо нигде нет, поэтому если не сложно, обьясните на пальцах) 
     
  6. Kontik

    Kontik Firewind

    именно так
     
  7. Saiory

    Saiory Registered

    Угу, добил вчера обе цепочки. Дали два очка...
    С ними что делать-то сейчас?) Подождать до 80го и потом вкинуть в таланты, подходящие по стилю игры или есть маст хев таланты, которые надо брать здесь и сейчас?

    И можно ли их сбросить потом, если что?
     
  8. Джей-ди

    Джей-ди Firewind

    Можешь вкладывать прямо сейчас, а можешь подождать. Основной момент: левая половина- это ПВЕ-умения, правая больше для ПВП. Отменить выбранный навык нельзя.
     
  9. Saiory

    Saiory Registered

    Количество очков, которые можно вложить в альтернативную прокачку ограничено какой-то цифрой? 10, 50, 100.?
     
  10. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Выучить можно всё!!! Другой вопрос сколько на это уйдёт времени :-D , я как то подсчитывал у меня вышло около 3 лет если учить исключительно за время :-D .
     
  11. Harkonenov

    Harkonenov бд

    можно "докачивать" навык очками. Т.е. навык требует 32 очка или 576 часов. По мере прохождения времени будет меняться количество необходимых очков для завершения обучения.

    1 очко = 18 часов времени.
     
  12. Saiory

    Saiory Registered

    Это как? что за очки за время?
     
  13. Harkonenov

    Harkonenov бд

    ну смотри.

    ты поставил скилл на 32 очка мастери качаться по времени, это займёт 576 часов За 432 часа (18 дней) ты набил некоторое количество очков (пусть 10). По времени у тебя осталось качаться - 144 часа. Если навести мышку на иконку скила там высветится 32 (-8) - ну как то так. Если кликнуть, то у тебя спишут 8 очков и прокачка закончится.

    Надеюсь - доступно объяснил - после поездки по Москве +33-34 голова туго соображает.
     
  14. Kontik

    Kontik Firewind

    прокачку за время можно поставить только на 80 уровне.
     
  15. Ватти

    Ватти Firewind

    А подскажите пожалуйста, я качаю несколько навыков , а поставить в ячейки могу только два(хотя их у меня по моему шесть, точно не помню). Это только у меня так или у всех? И еще , а центральные навыки для чего ? есле левая сторона пве , а правая пвп..... заранее спасибо за ответы)))))
     
  16. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    у тебя по 2 ячейки на каждый тип абилки - типа 2 на класс, 2 на архетип и т.д. ( в них есть абилки занимающие сразу 2 ячейки)
     
  17. Ватти

    Ватти Firewind

    Кросс я не совсем понял. Объясни еще раз бестолковому, я в первые две ячейки могу поставить два умения(ячейки синего цвета) , а в следующии(ячейки красного и белого цвета) умения даже не ставятся ,както странно.
     
  18. всё просто. у тебя при выборе особеностей внизу есть три вкладки-общие, архитип,класс. общие это 2 левых ячейки, архитип этодве средних, класс это 2 оставшиеся, это правые. вообще обрати внимание именно на вкладки. при попытке перетаскивания скилла в панель использования у тябя необходимая для него панелька немного засветится. у тебя 3 вкладки снизу книги способностей, особенностей и т. д.-3 пары ячеек. !!!ЧТО ДО БАНОК!!! одну банку мона взят у ворот у именно "тарчу" или как его там и у тётки с другой стороны ворот, вторую на севере карты, в какой-то там деревне или лагере, он самый северный, не ошибётесь. там пошпынять 3 по 10 мобов собрав с них сердца, а потом доблестно завалить сухопутного кальмара-переростка.
     
  19. Ватти

    Ватти Firewind

    Спасибо пал , теперь все понял)))