1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что сделали с классом?)

Тема в разделе "Комната для Гостей", создана пользователем Estera, 30 май 2010.

  1. Estera

    Estera Registered

    Давно не играла слугой сета.Теперь он совсем другой класс?Если начну играть опять то тяжко будет после того изменения?Есть смысл качать другой класс? Сорри за вопросы ,но очень хочу знать кто разбираеться)
     
  2. Wega

    Wega Registered

    У всех магов отобрали банки на стамину,порезали дальность контролей и на мой взгляд,у Тосов визуально увеличили время кастов,хотя могу ошибаться,но в масс замесах стал себя неуютно чувствовать,хотя Тосом тоже давно не гамал)
     
  3. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Привет, да всё тот же тос, к разнице привыкнешь быстро. Обычно с Китаем разбираются дольше.
     
  4. Крыска

    Крыска Guild Leader TSW

    Да да! Возвращайся вот вчера на Атирке нехватало ТоСа полчаса орали искали, мала-мала в тайге ТоСов насяльника. Куда не плюнь сразу попадёшь в Асса или Демо, даже Я грешная себе тряпочку 80тую сделала..
     
  5. Estera

    Estera Registered

    Крысюня-я же в еку все рейдила в Индориле храном.Кстати тебя еще очень часто вспоминают когда флудят в общие каналы)Ты прям легенда)Может вернусь обратно к вам -особенно заманчиво- вижу что ребята еще остались которых я знаю и обожаю)
     
  6. Estera

    Estera Registered

    Приветки всем!)Подскажите-если удалить чара 50 лвла созданного (хотела китайку)то можно повторить с 50 лвла чара сделать?
    Крыся!Ты еще в игре?Нужность классов -Слуга Сета)-Митра-Некр?
     
  7. Ursa

    Ursa Registered

    Нельзя, даже если удалишь. Это 1 раз на аккаунт навсегда