1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Да ти читак Кросс) с лайт ассаултом 6 кд это ппц)
    Вообщем графика хрень; процесс ничем не отличается от тойже бфки на карте 64х64.И опять же отличие от сессионки в том что там тебя сразу на карту закидывает,а тут самому доехать надо)Вообщем врядли плотно играть буду.
     
  2. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Можно не тратить время на транспорт , есть такая штупа как "Drop pod" выбираешь на карте точку, куда можно дропнуться и летишь туда, откат у нее 15 минут, я так каждые 15 минут с базы на базу прыгаю =)
    А к/д такой большой потому, что я сразу понял куда самое правильное будет вложить серты =) + еще в верх мало кто смотрит, на то я и лайт =)

    ЗЫ: а вообще транспорт - это весело, мы как-то раз полной коробочкой на мину наехали =)
     
  3. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    И куды правильно вложить в серты?
     
  4. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Ну, мне, как лайту, нужнее всего боеприпасы и аптечки. В пушку не вкладываю - играю со стоковой... =) потом в С4 вложусь, когда возьму все 5 доп. обойм для пушек и 2 аптечки...
    тож самое по идее нужно и хэвику - чем больше б/к и выстрелов к гранику - тем лучше, а всё остальное - шлак.
    на счет инфила - там скорее всего нужнее +25 к ХП и аптечки... ну и б/к
     
  5. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Забавно лайтом)Летаешь по крышам и караешь муравьев)
     
  6. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    ага =) печалит только полная беспомощность против техники =( , но это только до появления С4
     
  7. kiriloid

    kiriloid Firewind

    перешел на Кобальт за синих, ник Kirillz. Замучали очереди на Миллере (((((( а там всё тихо и спокойно
     
  8. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    Там же играю за синих KlintEastwood
     
  9. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    слабаки! :-D мы седня на миллере чуть Америшь не отжали =) и это в праймтайм! =)
     
  10. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    на Кобальте тоже весело,без лагов и очередей шо самое главное)
     
  11. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    хз, где вы очереди берете =) я в 20:00 - 21:00 захожу в игру и очередей нету почти, ну бывает минут на 5-7 =) м.б. потому, что я альфа-сквад взял?
     
  12. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    У мну тож Альфа-сквад,а очереди по 15 и до бесконечности минут с 8 вечера
    В принципе поф де играть,это обычный шутер с хреновой графой и физикой)
    Еси охота реала и тактики то тода Арма,а по экшену и графе(а также по кол-ву пушек озвучке и физике) БФ на высоте.Вообщем пока ПС не вставляет,играю потому что другого нет ниче)
     
  13. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    играть надо в аутфите - тогда вставлять будет...
    меня вот например баттфилд не вставляет весь, что после 2ой части шёл, а в арму мало кто щас играет, разве что на Тушино играть....
     
  14. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Вот как фиолетовые на индаре на скалу(база, куда нельза залезть никак, кроме как по воздуху) амс-ки дропают :-D
     
  15. Ринд

    Ринд Registered

    че за Тушино? как скачать?
     
  16. CrossFire

    CrossFire Убиватель

  17. CrossFire

    CrossFire Убиватель

  18. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Плотно подсел на PS2, вступил в аутфит...щемить терров теперь гораздо веселее....
    Во! 2 пех. отделения[​IMG] в тени нашей коровы:
     
  19. joker

    joker Firewind

    в ПС2 как леминги все бегают :(, очень много людей.
    имхо один плюс шара, а так то говнецо.
     
  20. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    пфф....ты в первую часть играл? =)
    ЗЫ: как лемминги бегают только те, кто воюет соло
    вот тебе пример работы атуфита за ТР: