1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто во что в данный момент играет, кто что ждет...

Тема в разделе "Геймблог", создана пользователем tonik, 25 дек 2009.

  1. Takix

    Takix Firewind

    Зашел сегодня еще раз, и увидел такую картину: десяток вертолетов катается кубарем по земле, танки прут кто куда попало, народ стоит на базе курит и одиночки бегут/едут к врагам, эт че за хрень :-D Спс Гиб, попробую твои советы в игре))
     
  2. CrossFire

    CrossFire Убиватель

    Варпгейт - единственное безопасное место в игре - только там и можно афкашить и там урон не проходит вообще - оттого и авиация там всякую хрень вытворяет =)
     
  3. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    Ещё если твоя сторона не держит на континенте завод по производству тяжёлых танков, то получить его можно на варпгейте, поэтому танкисты могут так себя вести :) . У ТР в последнее время появилась мода помогать ставить на ноги перевёрнутых бомберов. Так как летать не самое простое занятие, особенно сначала, то какой нить нубас обязательно врежется в либеро и перевернёт его, если пилот выпрыгнет то он взорвётся, поэтому добрые люди толпой ставят его на ноги. Иногда это очень весело выглядит.
     
  4. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Только что вышла Brütal Legend для компа. Сам прошёл её на PS3, игра очень достойная и видно что делали её с любовью (возможно многое реализовано благодаря Джек Блеку). Всем поклонникам рока играть обязательно.
    Купить можно в стиме – 399 р.

    Уже поколдовал деху SweetFX… результат очень радует, в ближайшее время выложу в тему «моды», подробности там же.
     
  5. Ринд

    Ринд Registered

    Версия на РС есть?
     
  6. Bloodhammer

    Bloodhammer Administrative

    Да, я же написал что продаться в стиме (если что покупай обычную версию, саунтрек у меня есть, могу скинуть).
     
  7. joker

    joker Firewind

    смотрел финалку 14, неплохая
     
  8. Юнитор

    Юнитор слакер

    грят биовари к концу года выпустят ДЭ 3. хотя смутно в это верится.
     
  9. Koppekmop

    Koppekmop Administrative

    От них теперь можно ждать чего угодно. Главное, что бы концовка была с их "неповторимым творческим видением".
     
  10. Юнитор

    Юнитор слакер

    как и "их" геймплей )
     
  11. Takix

    Takix Firewind

    Новый Биошок крут и красив, всем рекомендую, я залип нереально в него))
     
  12. CrossFire

    CrossFire Убиватель

  13. Den3004

    Den3004 Дикий

    Мда,ну лорд и загнул в описании-про свтор они никогда не были первыми в пве и уж точно в пвп.
    В пве рулят-enrage и firewind,в пвп-киперсы.Дай бог в обычные дни у них полтора десятка в онлайне сидит)
     
  14. Юнитор

    Юнитор слакер

    Когда я играл в империи у них было 6 рейдов. Сейчас хз.
     
  15. Den3004

    Den3004 Дикий

    Я про республиканское отделение-в империи по-моему все в порядке
     
  16. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

  17. Ursa

    Ursa Registered

  18. Шрам

    Шрам Дальняя разведка

    да эт и так было понятно,но на евро я схожу ,охота на мастера Тай-Чи поглядеть)Наши врядли пойдет кто так что наверн с 7th легионом
     
  19. joker

    joker Firewind

    Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition
    Дата выхода: 27 августа 2013 (на ПК)
    рекомендую глянуть
     
  20. Юнитор

    Юнитор слакер

    Сентябрь 2013 Выходит Рим 2(Тотал Вар), Ноябрь 2013 выходит X Rebirth(5 лет ждал её)